Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf 15 авг 2011, 14:54
Хруст жжет :grin:

пастыръ сегодня в 15:44
Привет. Я могу чем ФФ Алжира помочь.
пастыръ сегодня в 15:45
Привет. Я могу чем ФФ Андорры помочь.
wolf сегодня в 15:57
Помогай Алжиру :)
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 16 авг 2011, 02:54
Очередной вброс, ибо пока не известно кто займёт место Артура Беркута :-)
Изображение
Mozart, PRAS, ... Mr.Trololo
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 17 авг 2011, 10:20
Вольф красавец!! Умыл в новостях Моцарта))) :D :D :cool:
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Wolf 17 авг 2011, 11:28
Юран писал(а):Вольф красавец!! Умыл в новостях Моцарта))) :D :D :cool:
Ничего личного, попрошу без обид. Но в Еврокубках надо бороться изо всех сил за каждое очко рейтинга. ИМХО.
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 17 авг 2011, 13:26
Wolf писал(а):Ничего личного, попрошу без обид. Но в Еврокубках надо бороться изо всех сил за каждое очко рейтинга. ИМХО.
Своё ИМХО оставь при себе ;) Это явно не односторонний вопрос для подобных высказываний.
И не важно какое кол-во нубов по ту или иную сторону, ибо их мнение не интересно в связи с их статусом.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 17 авг 2011, 15:13
Уважаемый "бог" моцарт. Вам не кажется что вы много о себе возомнили?
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 17 авг 2011, 15:21
Нет, не кажется. Мне вообще никогда не кажется ;)
С чем вы конкретно не согласны?
И да, ваше мнение ничего не значит.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 17 авг 2011, 15:23
вы имели небольшое преимущество над соперником, но проиграли. Во втором матче можно было пожертвовать все таки супер. как это сделал ваш соперник. Ух-ты (вспомним и про него) я думаю так и сделал бы..

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
у меня тогда к вам такой вопрос. Зачем вы пришли в Андорру???? Чтобы просто порулить командой или чтобы принести пользу федерации?
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 17 авг 2011, 15:42
Вы обвиняете меня в сливе мирокубков?
Я пришел играть в первую очередь. Что вы подразумеваете под пользой федерации? И просто рулением?
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Wolf 17 авг 2011, 15:51
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 17 авг 2011, 15:53
Польза федерации это баллы в копилку для увеличения команд в мирокубках либо просто появление их в более поздних стадиях. Или воспитание сборников, например.
А просто руление это составики поотправлять трофеи повыигрывать и не думать о перспективах.
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 17 авг 2011, 16:29
Я разве не принес пользу федерации в виде одного очка? Я разве не боролся и не подстраивал физу? Ок, в следующий раз просто солью без лишнего срача :D
И пусть в меня бросит камень тот, - кто посчитает, что после моих действий в кубе стало хуже с перспективой.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение DZmiter 17 авг 2011, 16:44
Я разве не принес пользу федерации в виде одного очка? Я разве не боролся и не подстраивал физу?
А чего ты не супернул хотя бы в 1 из матчей чтобы пройти дальше и принести Андорре еще больше очков рейтинга?
DZmiter
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 17 авг 2011, 17:21
Я принял трудное решение в пользу чемпионата и кубка страны. Чемпионат же здесь трудный, да? ;) Конец сезона покажет стоило ли оно того.
Хотя однозначного ответа я так полагаю не будет никогда.
Вы вправе боготворить борьбу в мирокубках и говорить об этом. А я вправе видеть недостатки и говорить об этом. Все справедливо. А вот если мы начнем затыкать друг другу рот, вот тут и начнется несправедливость. Это форум. Это игра. Здесь живут люди, чья точка зрения может не совпадать с вашей.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Wolf 17 авг 2011, 19:33
Просто ты пожертвовал интересами федерации (баллы рейтинга) ради своих собственных (борьба за награды и кубок). Вот это многим и не понравилось.
А по отношению к Принсипату и Конструксьонсу это выглядит еще и несправедливо. Они ведь сожгли свои супера, а ты нет. Но каждый сам принимает решение, что ему более важно, тут с тобой соглашусь.

П.С. Давай общаться нормально, без провокаций ;)
Wolf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра