Расширенная пресс-конфиренция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сфаро 31 авг 2008, 12:27
Ростислав писал(а):
Сфаро писал(а): я написал..он заткнулся.
чувак, слова выбирай !! :?
Я смотрю ты на русском тут болтаешь,а в коментах и личке по-ющенски.. ;)
Сфаро
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Ростислав 31 авг 2008, 12:29
Стойкий писал(а):
Ростислав писал(а):и все на шару.. :D
Ростислав, все знают что команда у тебя хорошая... Но почитав ряд твоих комментариев, прошу по человечески, более уважительно относиться к соперникам.. ведь соперники они тебе только на один матч - а так твои товарищи по Федерации Албании... некрасиво оставлять неуважительные комментарии.
та я прикалуюсь, а вы все всерьез..вы еще не видели какие коменти у одного товарища в фф Шри ланке :D . но в следующих матчах постараюсь исправиться и буду отправлять нормальные коменти ,и будет все ОК.. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сфаро писал(а):
Ростислав писал(а):
Сфаро писал(а): я написал..он заткнулся.
чувак, слова выбирай !! :?
Я смотрю ты на русском тут болтаешь,а в коментах и личке по-ющенски.. ;)
как можна не уважать свой родной язык !! :)
Ростислав
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 31 авг 2008, 12:32
Сфаро писал(а):Да мы с Ростиславчиком уже в личке "мирно побеседовали". я написал..он заткнулся. наверное понял что не прав. :cool:
Ростислав писал(а):
Сфаро писал(а): я написал..он заткнулся.
чувак, слова выбирай !! :?
Сфаро писал(а):
Ростислав писал(а):
Сфаро писал(а): я написал..он заткнулся.
чувак, слова выбирай !! :?
Я смотрю ты на русском тут болтаешь,а в коментах и личке по-ющенски.. ;)
Ребята, хорош ссориться..! давайте по-хорошему, запомните тот кто вступает в спор уже инкогда не сможет его выиграть! Пожмите прилюдно руки как настоящие мужчины, и лучше давайте раз уж выбрали меня президентом, помогите мне в некоторых вопросах.. Например, одной из первостепенных задач является открытие нового дивизиона. Видели даже в неизвестных странах уже по 64 команды, а то и больше, а у нас все 48(((
Вот чтобы открыть 4 дивизион сначала нужно найти названия реальных албанских команд и составы. Займитесь по возможности лучше этим, пожалуйста, а потом отдадим новые команды - вашим друзьям! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ростислав писал(а):та я прикалуюсь, а вы все всерьез..вы еще не видели какие коменти у одного товарища в фф Шри ланке :D . но в следующих матчах постараюсь исправиться и буду отправлять нормальные коменти ,и будет все ОК.. :cool:
ну вот и отлично! Спасибо за понимание! Просто пойми что приколы одного человека для кого-то могут быть совсем не приколами... и чтобы прикалываться над кем-то нужно его хорошо знать, чтобы он тебя понял адекватно.
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Сфаро 31 авг 2008, 18:08
Да я как бы уже и не ссорюсь..а так..
Короче,Ростислав,всё,забыли.
Сфаро
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение BrokenDream 01 сен 2008, 00:01
Уфф :) ну вы тут и развели постов за время моего отсутсвия. СЗОТ. Надеюсь на победу в следующем туре над 15 местом :D
BrokenDream
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение DeBuR 01 сен 2008, 16:26
Мда... Что за шум, а драки нет?! Советую, все отношения выяснять в матчах, а на общение эмоции не переводить! Ни к чему хорошему это не приведет!
DeBuR
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 01 сен 2008, 20:02
Сегодня я играю с Лачи, самой сильной командой нашего дивизиона... эх, вротмненоги шансов снова маловато, надоело проигрывать :(
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение DeBuR 01 сен 2008, 22:58
Я тебя понимаю, Стойкий... Но никуда от этого не деться... У нас участь-проигрывать сильным и цепляться за очки с равными и слабыми соперниками...
DeBuR
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение onlynike 02 сен 2008, 10:34
Мы с командой ниче так дебютировали, хотя, будь я повнимательней, могли бы и выиграть. :)
onlynike
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 02 сен 2008, 12:17
onlynike писал(а):Мы с командой ниче так дебютировали, хотя, будь я повнимательней, могли бы и выиграть. :)
Лачи я уступил по всем статьям... Ожидаемое поражение. В следующем туре меня ждет старый соперник "Дайти".. Вот надеюсь уже там мы поборемся! :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Сфаро 02 сен 2008, 17:13
А я Дайти вчера резервом обыграл. Тока лучшего снайпера выпустил. =)) :beer:
Сфаро
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 02 сен 2008, 21:02
Сфаро писал(а):А я Дайти вчера резервом обыграл. Тока лучшего снайпера выпустил. =)) :beer:
да.. ты у нас к лидерам все ближе и ближе.. готовься потихонечку к переходным играм - там соперники не подарок! :cool: :rot:
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Сфаро 03 сен 2008, 19:27
Выходить в Д2 в этом сезоне не буду. Видите,что денег много,коплю на рзвитие. После содержания базы,планирую купить 1 игрока силой 60+ и одного 50+. а также развивать новичков Ахметая и Геби. Может,улучшу базу. во второй див буду выходить тока в 14 сезоне. если получится.... :oops:
Сфаро
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 03 сен 2008, 23:18
Сфаро писал(а):Выходить в Д2 в этом сезоне не буду. Видите,что денег много,коплю на рзвитие. После содержания базы,планирую купить 1 игрока силой 60+ и одного 50+. а также развивать новичков Ахметая и Геби. Может,улучшу базу. во второй див буду выходить тока в 14 сезоне. если получится.... :oops:
круто ты распланировал))) во второй в 14... в первый в 20???
твоя команда уже сейчас может бороться в Д2.. и смысл покупать игроков.. когда можно их вырастить самому - дешевле выйдет) а если еще один уровень базы построишь - то вообще здорово.. я бы рискнул в этом сезоне в Д2.
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Сфаро 04 сен 2008, 14:54
УГОВОРИЛ! буду в 13 выходить! =))))
Сфаро
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания