Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Лесник 17 апр 2022, 18:44
Bahman писал(а):Ало президент,ты с нами? :-)
А как же.
:beer:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 18 апр 2022, 21:08
Ну хотя бы матчи сборных освятил бы,а то от тебя толку никакого,что есть что нету.Без обид
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Лесник 18 апр 2022, 21:41
Bahman писал(а):Ну хотя бы матчи сборных освятил бы,а то от тебя толку никакого,что есть что нету.Без обид
Какие обиды???) Для Вас президент -это новостной канал?
Тогда выдвигайте свою кандидатуру , я поддержу.
Согласен новости нужны) , но времени на них нет , Т.к. считаю написать новость ради новости , это не правильно. Новость нужно подавать с анализом текущей ситуации. А на это времени как раз и нет.
Реальная база игроков всегда поддерживается , трансферы отслеживаются. Это я считаю на сегодня основной работой президента.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 18 апр 2022, 22:07
Ну как менеджеру федерации,какое мне дело до того что президент проверяет сделки? Из все равно кто-то проверит (как это делается в федерациях без президента).С реальной базой дел не особо много бывает.Даже если так и времени не хватает зачем надо было избираться сразу в двух федерациях?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 17 май 2022, 00:22
Лесник писал(а):
Bahman писал(а):Ну хотя бы матчи сборных освятил бы,а то от тебя толку никакого,что есть что нету.Без обид

Реальная база игроков всегда поддерживается , трансферы отслеживаются. Это я считаю на сегодня основной работой президента.

И поэтому выдали выговор :) интересно как :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 25 май 2022, 10:15
Друзья всем кому не безразлична игра,все кто хочет видеть хоть какие то новости прошу поставить минус этому президенту. :beer: Лучше без президента чем с таким.Надо вернуть Юру Гянджинского на этот пост
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 27 май 2022, 18:10
За время присутствия в проекте я несколько раз избирался презом нашей феды и столько же раз оставлял пост по собственному желанию. В одних случаях не хватало времени, в других случаях было какое то насыщение, думал и предполагал, что менам уже приелся мой стиль подачи информации, может они хотят иной подачи информации, какой то новизны. В некоторых случаях, действительно, были интересные презы но они покинули проект. Нет нужды пространно обсуждать текущую унылую ситуацию в игре (во всяком случае в нашей федерации) но такое положение дел никуда не годится. Прихватизировать сразу два президентских кресла и пальца об палец не ударять. Я не понимаю, лично, как, хотя бы с психологической точки зрения, так можно поступать? Ничего личного.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Rashad-2015 29 май 2022, 19:44
Bahman писал(а):Друзья всем кому не безразлична игра,все кто хочет видеть хоть какие то новости прошу поставить минус этому президенту. :beer: Лучше без президента чем с таким.Надо вернуть Юру Гянджинского на этот пост
Бахман, стоит ли выбирать президентом человека ,который заигрывает в сборной ради результата захаряна?
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 29 май 2022, 20:33
Rashad-2015 писал(а):
Bahman писал(а):Друзья всем кому не безразлична игра,все кто хочет видеть хоть какие то новости прошу поставить минус этому президенту. :beer: Лучше без президента чем с таким.Надо вернуть Юру Гянджинского на этот пост
Бахман, стоит ли выбирать президентом человека ,который заигрывает в сборной ради результата захаряна?
Даже не знаю в какой форме ответить здесь на российском ресурсе своему, я бы сказал, зацикленному и закомплексованному земляку. Прежде чем писать ответ я просмотрел его профиль, оказывается у нас с ним есть небольшое общение и, надо же, в последний раз 4 года назад в 2019-м он мне писал про этого злополучного игрока и переписка эта получилась, кажись на повышенных тонах. Честно говоря, если верить профилю, немного странно и чудно от человека достаточно зрелого и в летах видеть такое, мягко говоря, поднятие не очень серьезных вещей. Причем делает он это какими то намеками и четко не выражает свою мысль.Почему дескать, какой то захарян в браузерной игре играет за сборную Азербайджана. То есть Рашад считает себя большим патриотом а я или кто либо другой являемся коллаборционистами или как там... забыл как их называют. Я ворошил после вопроса четырехлетней давности кто же это такой Захарян, почему он заявлен как игрок азербайджанской национальности? Выяснил из инета, что он жил когда то в Сумгаите и, вероятно всего, он или его родители перебрались в Европу под видом азербайджанского беженца. Из реальной жизни ведь известно, что на такие вещи некоторые из них мастаки и таких случаев было немало. Захарян является вторым по реальной силе игроком сборной и к, сведению, практически всегда перед матчами отбора находится в отличной форме, в отличие, от остальных игроков. Даже не скажу в какой команде он играет и кто его менеджер. И что теперь прикажешь Рашад, отказаться от его услуг и значительно ослабить сборную или заниматься ребячеством и быть лжепатриотом? Напоследок, я все таки выложу копию нашей переписки с Рашадом насчет этого игрока.
GANJABASAR 18.05.2019, 15:26
Для начала ты сам научись правильно предоставлять информацию и правильно называть термины.
Mən ovcumu iyləməmişəm sən nədən yazırsan,kimdən yazırsan.
Поднял бурю в стакане, этот игрок не в заявке а кандидат в члены сборной из списка запасных.
Любопытно, что он реальный игрок играет во Франции. Мне неизвестно и мало интересно,почему он выступает под нашим флагом, возможно его предки эмигранты из Азербайджана или что то в этом роде. По большому счету, армяне как и любые другие могут быть гражданами Азербайджана, что было и до сих пор и есть.Так что в этом ничего удивительного нет. В интернетной интеллектуальной игре, причем не нашей на такие вещи особо не надо обращать внимание.
Rashad-2015 18.05.2019, 14:04
В следующем, пиши нормальным тоном. Я кажется тебе повода не давал.
18.05.2019, 14:03
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3966552
GANJABASAR 18.05.2019, 00:18
Какой армянин, в какой заявке? я тебе написал - пиши яснее. напиши имя или дай ссылку.
Что ты мне морочишь голову? Да и вообще, это российский сайг, играют здесь люди со всего света, я могу кому то запретить подавать свою заявку куда то?
17.05.2019, 22:14
А что тут непонятного? Я говорю, в юношеской сборной у нас в заявке армянин. О тренере...о нем я...
GANJABASAR 17.05.2019, 16:31
Салам. Я не понял, ты о ком? напиши яснее.
Rashad-2015 17.05.2019, 15:31
или мне самому ему написать ?
Rashad-2015 17.05.2019, 15:30
Салам . В юношеской сборной нашей армянин что делает,интересно знать.
Arsenal2 отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 29 май 2022, 21:33
Rashad-2015 писал(а):
Bahman писал(а):Друзья всем кому не безразлична игра,все кто хочет видеть хоть какие то новости прошу поставить минус этому президенту. :beer: Лучше без президента чем с таким.Надо вернуть Юру Гянджинского на этот пост
Бахман, стоит ли выбирать президентом человека ,который заигрывает в сборной ради результата захаряна?
Вообще то тут вопрос не к Юре.У этого игрока Аз.гражданство.В таком случае по правилам всола и также реального футбола игрок может выступать в сборной. *удалено модератором*
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Arsenal2 05 июн 2022, 06:06
GANJABASAR писал(а):
Rashad-2015 писал(а):
Bahman писал(а):Друзья всем кому не безразлична игра,все кто хочет видеть хоть какие то новости прошу поставить минус этому президенту. :beer: Лучше без президента чем с таким.Надо вернуть Юру Гянджинского на этот пост
Бахман, стоит ли выбирать президентом человека ,который заигрывает в сборной ради результата захаряна?
Даже не знаю в какой форме ответить здесь на российском ресурсе своему, я бы сказал, зацикленному и закомплексованному земляку. Прежде чем писать ответ я просмотрел его профиль, оказывается у нас с ним есть небольшое общение и, надо же, в последний раз 4 года назад в 2019-м он мне писал про этого злополучного игрока и переписка эта получилась, кажись на повышенных тонах. Честно говоря, если верить профилю, немного странно и чудно от человека достаточно зрелого и в летах видеть такое, мягко говоря, поднятие не очень серьезных вещей. Причем делает он это какими то намеками и четко не выражает свою мысль.Почему дескать, какой то захарян в браузерной игре играет за сборную Азербайджана. То есть Рашад считает себя большим патриотом а я или кто либо другой являемся коллаборционистами или как там... забыл как их называют. Я ворошил после вопроса четырехлетней давности кто же это такой Захарян, почему он заявлен как игрок азербайджанской национальности? Выяснил из инета, что он жил когда то в Сумгаите и, вероятно всего, он или его родители перебрались в Европу под видом азербайджанского беженца. Из реальной жизни ведь известно, что на такие вещи некоторые из них мастаки и таких случаев было немало. Захарян является вторым по реальной силе игроком сборной и к, сведению, практически всегда перед матчами отбора находится в отличной форме, в отличие, от остальных игроков. Даже не скажу в какой команде он играет и кто его менеджер. И что теперь прикажешь Рашад, отказаться от его услуг и значительно ослабить сборную или заниматься ребячеством и быть лжепатриотом? Напоследок, я все таки выложу копию нашей переписки с Рашадом насчет этого игрока.
GANJABASAR 18.05.2019, 15:26
Для начала ты сам научись правильно предоставлять информацию и правильно называть термины.
Mən ovcumu iyləməmişəm sən nədən yazırsan,kimdən yazırsan.
Поднял бурю в стакане, этот игрок не в заявке а кандидат в члены сборной из списка запасных.
Любопытно, что он реальный игрок играет во Франции. Мне неизвестно и мало интересно,почему он выступает под нашим флагом, возможно его предки эмигранты из Азербайджана или что то в этом роде. По большому счету, армяне как и любые другие могут быть гражданами Азербайджана, что было и до сих пор и есть.Так что в этом ничего удивительного нет. В интернетной интеллектуальной игре, причем не нашей на такие вещи особо не надо обращать внимание.
Rashad-2015 18.05.2019, 14:04
В следующем, пиши нормальным тоном. Я кажется тебе повода не давал.
18.05.2019, 14:03
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3966552
GANJABASAR 18.05.2019, 00:18
Какой армянин, в какой заявке? я тебе написал - пиши яснее. напиши имя или дай ссылку.
Что ты мне морочишь голову? Да и вообще, это российский сайг, играют здесь люди со всего света, я могу кому то запретить подавать свою заявку куда то?
17.05.2019, 22:14
А что тут непонятного? Я говорю, в юношеской сборной у нас в заявке армянин. О тренере...о нем я...
GANJABASAR 17.05.2019, 16:31
Салам. Я не понял, ты о ком? напиши яснее.
Rashad-2015 17.05.2019, 15:31
или мне самому ему написать ?
Rashad-2015 17.05.2019, 15:30
Салам . В юношеской сборной нашей армянин что делает,интересно знать.
Юра я ,мягко говоря,офигел от не прикрытой ненависти к другой национальности,слов нет,я думаю это надо на корню пресекать,в этом вопросе я поддерживаю тебя,надо освещать такие,так сказать "позиции" отдельных граждан.
Arsenal2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:55
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 551
 
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
Жилина Африка (Аккра, Гана)
Навруз (Андижан, Узбекистан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 05 июн 2022, 07:23
Arsenal2 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Юра я ,мягко говоря,офигел от не прикрытой ненависти к другой национальности,слов нет,я думаю это надо на корню пресекать, в этом вопросе я поддерживаю тебя,надо освещать такие,так сказать "позиции" отдельных граждан.
К сожалению, довольно распространенное явление на всем постсоветском пространстве и тут, думаю, больше надо искать причины которые приводят к этому нежели громогласно обвинять "позиции отдельных граждан" .
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 12 окт 2022, 15:12
Всем привет!
Решил не писать в комментариях к новостях а дать небольшую реплику на написанное там на форуме.
В комментариях есть мысль об активности федерации и влиянии на нее президента. Знаете, на активность в той или иной федерации влияют очень много факторов, в том числе безусловно определенно и деятельность президента. Если перечислять и рассуждать что же все таки влияет на активность то это может занять много времени и можно много исписать страниц. Об этом очень много было рассуждений и мнений на разных форумах, не имею желания повторяться.
Сравнивать активность прошлых, ранних сезонов ВСОЛ и нынешнюю считаю не совсем правомерно, потому что жизнь идет своим чередом и в реальной жизни нашей много чего изменилось и в виртуальной тоже самое - появилось очень много интернетных игрушек, всяких всячин и внимание игроманов тоже распыляется.
Если говорить конкретно обо мне как президенте то прежде всего скажу, что у каждого есть свой стиль и почерк а также свой потенциал превысить который ну никак не получится. Как говориться нельзя объять необъятное. Я со времени своего пребывания в игре достаточно много пробыл на посту преза именно этой федерации. В первые годы был достаточный энтузиазм и конкурсы проводил и менов зазывал в феду и постоянно инструктировал не очень опытных менов как играть, особенно очень много писал в личку менам про игру в ТТФ, скидывал им тактики и пр. Ну насчет новостей, считаю, что на постоянной основе их давал и даю в той форме в которой умею и считаю нужным. Насчет качества новостей не тактично судить мне, это уже на суд менеджеров. Не люблю особо что то скрывать или лукавить но естественно, что с каждым прошедшим временем кое что приедает, надоедает, энтузиазм идет на убыль и т. п.
Вообщем, если менеджеры хотят вдохнуть новое дыхание в руководство федерацией, если есть желающие попробовать себя на посту президента то я могу без сожаления передать пост. Тем, более что со со свободным временем у меня не очень и не могу уделять достаточно времени игре. Но чтобы потом не так вышло, чтобы сожалеть об моем уходе и зазывать назад, откровенно говоря, некоторым желающим занять пост совсем не хватает ни последовательности, ни пунктуальности, ни самой обычной грамотности в написании текста...
P.S. Да, забыл еще про программу прокачки юниоров. Насколько помню такие программы у нас были всегда, есть она и сейчас и я считаю ее довольно хорошей и уместной. viewtopic.php?f=42&t=189477
Я лично всегда старался и готовил по программе юниоров для сборных но, к сожалению, это можно говорить о единицах в нашей федерации. Просто для этой программы нужен куратор, который организовывал бы это дело, отписывался на форуме в теме, если необходимо писал бы в общение менеджерам. Я это предлагал некоторым менам но положительного ответа не дождался.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Mr kredo 12 окт 2022, 16:00
GANJABASAR писал(а):Всем привет!
Решил не писать в комментариях к новостях а дать небольшую реплику на написанное там на форуме.
В комментариях есть мысль об активности федерации и влиянии на нее президента. Знаете, на активность в той или иной федерации влияют очень много факторов, в том числе безусловно определенно и деятельность президента. Если перечислять и рассуждать что же все таки влияет на активность то это может занять много времени и можно много исписать страниц. Об этом очень много было рассуждений и мнений на разных форумах, не имею желания повторяться.
Сравнивать активность прошлых, ранних сезонов ВСОЛ и нынешнюю считаю не совсем правомерно, потому что жизнь идет своим чередом и в реальной жизни нашей много чего изменилось и в виртуальной тоже самое - появилось очень много интернетных игрушек, всяких всячин и внимание игроманов тоже распыляется.
Если говорить конкретно обо мне как президенте то прежде всего скажу, что у каждого есть свой стиль и почерк а также свой потенциал превысить который ну никак не получится. Как говориться нельзя объять необъятное. Я со времени своего пребывания в игре достаточно много пробыл на посту преза именно этой федерации. В первые годы был достаточный энтузиазм и конкурсы проводил и менов зазывал в феду и постоянно инструктировал не очень опытных менов как играть, особенно очень много писал в личку менам про игру в ТТФ, скидывал им тактики и пр. Ну насчет новостей, считаю, что на постоянной основе их давал и даю в той форме в которой умею и считаю нужным. Насчет качества новостей не тактично судить мне, это уже на суд менеджеров. Не люблю особо что то скрывать или лукавить но естественно, что с каждым прошедшим временем кое что приедает, надоедает, энтузиазм идет на убыль и т. п.
Вообщем, если менеджеры хотят вдохнуть новое дыхание в руководство федерацией, если есть желающие попробовать себя на посту президента то я могу без сожаления передать пост. Тем, более что со со свободным временем у меня не очень и не могу уделять достаточно времени игре. Но чтобы потом не так вышло, чтобы сожалеть об моем уходе и зазывать назад, откровенно говоря, некоторым желающим занять пост совсем не хватает ни последовательности, ни пунктуальности, ни самой обычной грамотности в написании текста...
P.S. Да, забыл еще про программу прокачки юниоров. Насколько помню такие программы у нас были всегда, есть она и сейчас и я считаю ее довольно хорошей и уместной. https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2&t=189477
Я лично всегда старался и готовил по программе юниоров для сборных но, к сожалению, это можно говорить о единицах в нашей федерации. Просто для этой программы нужен куратор, который организовывал бы это дело, отписывался на форуме в теме, если необходимо писал бы в общение менеджерам. Я это предлагал некоторым менам но положительного ответа не дождался.
по крайней мере я доволен твоим президентством..и не хотел бы чтобы ты покинул пост..думаю что каждый МЕн должен отдать свою долю для активности федерации..и на форуме..призывать других менов сюда.. не справедливо думаю что "всем должен заняться президент"..например я по мере возможности пишу обзоры..выпуски для газеты..плохо или хорошо..но факт пишу..с этого сезона начал проводить конкурсы..и каждый мен должен что то сделать для активности..если хочет этого..нужно помогать друг другу..
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 12 окт 2022, 18:28
Юра я играю тут с 2008 года,видел много президентов как говорится :)в словах Руфата есть доля правды,но считаю не правильным сравнивать нынешнее время в прошедчим.Тогда были другие правила а сейчас другие.Например тогда не было ограничений на ветеранов,можно было купить 15 ветеранов силой 50+, продержать их в запасе весь сезон а в конце подучить 15 спецух,причем любых.Тогда не было такого лимита как 2 спецухи на одного игрока.Хоть все 15 вкачай в одного игрока.Поэтому и качать сборников было легко,не было ни стиля,ни прс и т.д. Все знают что я стараюсь прокачать местных молодых,но вот уже несколько сезонов не получаю игрока подходящего мне стиля и поэтому продаю их.Сейчас прокачка юниора идет в узерб результатам клуба.А что касается президентства,думаю ты отлично справляешься с этим,каждый раз после твоего ухода нам (лично я несколько раз делал это) приходилось просить вернуться на пост.Так что даже не думай покидать пост :)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан