Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 01 окт 2019, 20:25
Приветствую, Австрийцы! Вскоре стартует вторая часть отбора к ЧМ. Скорее всего нас ожидает участь бороться лишь за второе полупроходное место(уж очень сильна нынче Албания), проанализировав соперников, считаю, что нам это вполне по силам. Только очень беспокоит отсутствие капитана, если есть у кого возможность выкачать спецух у Ка своему игроку, буду очень признателен... В остальном состав у нас без супер игроков, но довольно органичный и может добиваться результата-для этого нам нужно быть готовым к каждому матчу максимально подготовленными!
С тренерами игроков контакт налажен и проблем быть не должно! Ближайшая игра уже 13 октября-принимаем дома Хорватов!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 17 окт 2019, 13:33
Приветствую, Австрийцы! Наверное рановато, но хочется все сделать вовремя и как положено... Этот сезон последний у меня на посту тренера юниорки, хотелось бы, что бы за время до старта будущего отбора нашёлся человек, готовый взяться за это дело... Ведь я считаю, что юношеская сборная это основа для старших сборных...
Наверное я выработал свой ресурс и не вижу дальнейших возможностей для развития сборной... Надеюсь новый тренер сможет заразить наших тренеров общей идеей... И мы выйдем на новый уровень.
Считаю что время, проведённое мною на посту тренера потрачено не зря. Спасибо всем кто искренне мне помогал и многое делал на благо команды. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 17 окт 2019, 13:53
А в чём проблема? 2-е и матч в запасе в группе с перекачанными албанцами - очень даже неплохо.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 17 окт 2019, 14:46
an112 писал(а):А в чём проблема? 2-е и матч в запасе в группе с перекачанными албанцами - очень даже неплохо.
Суть не в турнирной ситуации, а в проблемах в общении и не понимании некоторых менеджеров...
Не хочу выносить сор из избы... Если кому то нужно, то человек сам отпишется и выскажет претензии в мой адрес...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение mackaroff 18 окт 2019, 06:41
Сергей у тебя здорово получается выжимать максимум из нашего минимума,альтернативы тебе наверняка нет. Есть ещё время подумать.
А программа развития молодежи,причем двухстилевая, конечно же необходима федерации,фундаментальная необходимость. Где найти человека который смог бы это организовать,вот в чём вопрос.
mackaroff
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:54
Откуда: Краснокаменск, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 10 ноя 2019, 22:51
Всем привет!Как и предполагалось отбор к ЧМ у нас не вышел...Шансов нету,поэтому буду сильно омолаживать состав и готовить команду к следующему отбору к ЧЕ...Поэтому на поле будут выходить в основном игроки 17 и 18 лет(при должной подготовке)!Это хороший шанс набрать несколько плюсиков молодым игрокам,поэтому советую тренерам юнцов хорошо готовить футболистов-место в основе найду всем,кто этого хочет...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение vasiliysevich 12 авг 2020, 20:55
Всем привет!К сожалению наша юниорка сыграла последний матч с Болгарами предварительным составом...Я обычно после матча сборной накидываю предварительный состав на следующий поединок,а в воскресенье после товарняков уже выставляю максимально сбалансированную команду...К сожалению в нашей Беларуси в прошедшее воскресенье были "самоперевыборы" несменяемого "президента" страны!Как обычно он "элегантно" набрал за 80% голосов и наверное от радости отключил интернет по всей Беларуси на 3 суток...Наверное что бы люди не смогли от великой радости,делиться своим счастьем со всем миром...
К сожалению это сарказм и в стране происходят страшные вещи..."Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время" А.Линкольн
В связи с этим наша сборная утрачивает шансы на выход в финальную часть и в ближайшем туре(через неделю) состав начну омолаживать на перспективу..
В следующем сезоне наша юниорка будет крайне слаба(уж очень плохое поколение нынешних 18-леток),поэтому считаю что нужно жертвовать отбором к ЕВРО и готовить сборную максимально к ЧМ 57 сезона...
Это планы на виртуальную жизнь,а как будет дальше покажет реальная!Сейчас наступают времена,когда нельзя так далеко заглядывать в будущее
Всем ВСОЛовцам мира и добра!
Р.S.пишу со своего аккаунта,а выскакивает сообщение с аккаунта сына:)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
vasiliysevich
Новичок
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 09:24
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина)
Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия)
Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 12 янв 2021, 21:53
Приветствую,Австрийцы!Совсем скоро стартует отбор к ЧМ 57 сезона!Наши сборные узнали соперников по отбору,ими стали:Беларусь,Азербайджан,Бельгия,Молдова,Сербия,Лихтенштейн,Латвия,Греция!!!
Предварительно изучил соперников и календарь игр юношеской сборной!!!Могу сказать,что борьба за попадание в финальную часть будет очень непростой...Большинство команд примерно одинаковы по силе и делятся 7 на 2 в пользу солнечного стиля...При таких раскладах на первые роли выходит подготовка игроков к матчам!Хотелось бы,что бы сильнейшие футболисты находились к матчам с формой от 117% и нулевой усталостью...
В первом туре мы отправляемся в гости к Сербам,потом играем три подряд матча дома во 2 и 3 туре с Азербайджаном и Лихтенштейном и Грецией в 5 туре!!!
ВНИМАНИЕ 4 тур сборные пропускают-прошу учесть этот факт при выведении формы игрокам!!!
Удачное начало отбора дает импульс всему турниру,поэтому я заостряю ваше внимание на этих деталях.Надеюсь многие менеджеры прочтут данное сообщение и примут к сведению,хотя на все равно буду с большинством общаться лично!
Спасибо за внимание :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.

Вернуться в Австрия