Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 май 2022, 12:32
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5861832
A-Slane писал(а): {brit} . ПРС 95%. Хотелось бы продать тому, кто прокачает ему в будущем 16 спецух, сделав игроком сборных Австралии. Если он кому-то нужен, пишите, выставлю за любую цену. Рост силы нынче не скроешь, поэтому помочь вам с аукционом никак не смогу, к сожалению. Но говорю сразу, что подобные игроки уходят обычно дороже 35М, а он мне кажется уйдет и дороже 40М, так что вы должны быть готовы отдать за него приличные деньги.
еще раз предложу. Макс хотел забрать, но у нас сделка была недавно. Совсем не хочу его куда-то не своему менеджеру отдавать, такой прс может пропасть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 05 май 2022, 14:22
в личку отписал. к сожалению позиция RD в большинстве клубов забита сверх необходимого. Можно взять в Буркина, но ценник его сожрет все бабло.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 май 2022, 00:06
у Макса 4 выигранных коллизии в 4 матчах и 12 из 12 очков. Круто выступил в отборе. У Австралии 5 команд в групповом этапе МК
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 07 май 2022, 12:39
A-Slane писал(а):у Макса 4 выигранных коллизии в 4 матчах и 12 из 12 очков. Круто выступил в отборе. У Австралии 5 команд в групповом этапе МК

спасибо! старались)
и это учитывай, что Оикоминдис пролежал в больничке 3 из 4 матчей отбора :D :D :D
пора возвращать утраченные позиции Австралии! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Юля - тебе респект! очень хорошо шла, если б не соперник монстр...
хотя я думаю суперы бы могли помочь(сам проигрывал так слабым командам), но тут дело каждого.
спасибо за результат!) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Julis 07 май 2022, 13:59
mix83 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Юля - тебе респект! очень хорошо шла, если б не соперник монстр...
хотя я думаю суперы бы могли помочь(сам проигрывал так слабым командам), но тут дело каждого.
спасибо за результат!) :beer:

Тратить два супернастроя ради всего лишь небольшого теоретического шанса - это слишком накладно ) Все таки нам противостояла 15-я по Vs команда ВСОЛа, имеющая сильного менеджера и вратаря с П4.
отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 май 2022, 14:00
я ей тоже сказал, что с переворотами формы для борьбы (а я так понял, что она уже где-то на 106% играла, судя по низкому опт2) и 2 суперами можно было проходить, Эду наверняка было бы жалко с такой силой тратить супер даже после не слишком удачного первого матча. + в ответном матче было жарко, а супер дал бы +50% к силе. С +50 к силе, вовремя перевернутой формой и дом.бонусом в общем-то можно было дома эту тонгу прибивать. Непонятно, как бы завершился выездной матч, но дома Джунделуп при таких вводных непросто мог бы побороться, но и был бы фаворитом на победу в конкретном матче. А раз так, то выкидывать белый флаг заранее не стоило ни в коем случае.

Но Юлька у нас еще молодая, до трофеев голодная. Пусть с Джу впрыгнет в топ-3 Австралии, возьмет себе уже первую медальку в профиль (а не вот это вот всё, я там в Казахстане выиграла и бла-бла, ничего не знаю, в трофеях у тебя пусто :P ), а потом уже будем от нее требовать борьбы до последнего в мирокубках, тем более когда в одном из матчей отвратительная для соперника погода

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Julis писал(а):
mix83 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Юля - тебе респект! очень хорошо шла, если б не соперник монстр...
хотя я думаю суперы бы могли помочь(сам проигрывал так слабым командам), но тут дело каждого.
спасибо за результат!) :beer:

Тратить два супернастроя ради всего лишь небольшого теоретического шанса - это слишком накладно ) Все таки нам противостояла 15-я по Vs команда ВСОЛа, имеющая сильного менеджера и вратаря с П4.
В этом весь и смысл игры в мирокубках, Юляш, бороться "ради небольшого теоретического шанса". Тем более ты бы сражалась не за то, чтобы пройти в следующую стадию отбора и там обосраться без супер настроя. Ты сражалась за целые +6 матчей группового этапа, где могла бы получить +10М с домашних матчей и +30 баллов силы. Это стоило того, чтобы сразиться ;) а что оно того стоило доказывает даже комментарий Эда после первого матча, который искренне удивился отсутствию супер настроя с твоей стороны )) . Потому что так сдаваться в МК, да еще и за один шаг до группы, у сильных менеджеров (коим ты уже являешься) не принято ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Julis 07 май 2022, 14:52
Асланчик, если бы мой Джун был размером с Чарльзтаун, я конечно билась бы изо всех сил )) Но в моем случае, тратя такие ресурсы, я должна быть хотя бы на 70-80% уверенной что это даст результат. Иначе будет совсем грустно и в группу не попасть, и в чемпионате поставить себя в сложное положение.
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 май 2022, 15:38
Иначе будет совсем грустно и в группу не попасть, и в чемпионате поставить себя в сложное положение.
Такова наша доля, Юляш, бороться даже в ущерб собственным интересам. Мы ведь не только за себя любимых играем, но и за рейтинг Австралии ;) чтобы в будущих 3-4 сезонах в том числе ты вместо ОР3 стартовала уже с группового этапа, например. Без привязки к рейтингам федерации я бы тоже сказал ой нет, делать мне нечего, кидать 2 супер настроя и кучу изменений формы ради вероятности прохода в 5-10% , а потом еще в чемпионате страдать и сделал бы акцент на борьбе за место в топ-3 в Д1 Австралии (тем более, что сейчас оно даёт прямую путевку в группу). Но так как мы играем еще и за рейтинг, то один раз кто-то не поверил в себя, второй раз кто-то другой не поверил, третий тоже не стал бороться - вот так рейтинг и уходит в пике и клубы начинают старт вместо группы с ОР2.

В тоже время, повторюсь, за этот сезон к тебе претензий нет, ты имеешь полное моральное право на такое решение в виду отсутствия пока медалей в Д1 Австралии. Но если ты уже с медалями за плечами еще раз решишь, что шансов пройти слишком мало и риск сжечь ресурсы просто так слишком велик, то вот это уже будет совсем нехорошо для такой активистки как ты ;) Все-таки игра в мирокубках это апогей этой игры и туда выходят не белым флагом размахивать {acute}
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 07 май 2022, 19:44
A-Slane писал(а):Эду наверняка было бы жалко с такой силой тратить супер даже после не слишком удачного первого матча.
Тут поспорю, я даже задумывался над супером в 1 матче, не говоря уже о втором матче, если бы не удалось выиграть. Все таки лучше чуть ухудшить ситуацию в ПО, чем даже в группу не пройти
Если говорить о шансах, то в первом матче, при физе 117% у основы и супере у Юли было бы не -2380, а всего лишь -900, т.е. в теории 0-0 можно было удержать или 1-1 сделать, но вероятность такого сами решайте какая. В ответке, при такой погоде, при ее 117%+ форме, дом бонусе и супере (и отсутствие супера у меня) было бы где то в районе +400 у нее, точнее лень сейчас уже считать. Т.е. по мне в теории шансы были у нее. Но повторюсь, я думаю в большинстве случаев я первый матч все равно выиграл бы, если бы нет, то суперил бы ответку и уводил бы матч в серию пенальти имея П4 на вратаре
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение nuclear launch detected 07 май 2022, 19:54
Я, кстати, подтверждаю, Эдосик и правда рассматривал вариант суперить ещё в первой, потому что в ответной было бы значительно сложнее решать :-) А вот я такой вариант не поддержал :(
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 07 май 2022, 20:28
Julis писал(а):Тратить два супернастроя ради всего лишь небольшого теоретического шанса - это слишком накладно ) Все таки нам противостояла 15-я по Vs команда ВСОЛа, имеющая сильного менеджера и вратаря с П4.
ну я ориентируюсь на силу на континенте, а не общевсоловскую, считаю так более правильнее, т.к. Европа по мне намного конкурентно способней других континентов, а Африка и Южная Америка самые слабенькие, даже элементарно по моему примеру, по s11 Ассоасьон Спортив ниже Апифооу Колледж по силе, но коты вторые на континенте после Вайперс, а тонганцы "аж" пятые на континенте
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 май 2022, 20:29
я даже задумывался над супером в 1 матче
что только подтверждает наличие у Юлии неких призрачных шансов )) . А так я бы поржал, если бы ты и во второй федерации супер в слабого соперника запустил :grin: ввёл бы в обиход словарь всола. И первое определение оттуда "перестраховка - уровень Эдосик" :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 07 май 2022, 21:37
A-Slane писал(а):что только подтверждает наличие у Юлии неких призрачных шансов )) . А так я бы поржал, если бы ты и во второй федерации супер в слабого соперника запустил :grin: ввёл бы в обиход словарь всола. И первое определение оттуда "перестраховка - уровень Эдосик" :D
я перед матчем всегда просчитываю самые плохие варианты, ну такой я, ну не люблю я когда больше от гены зависит, чем от меня :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Divine писал(а):Я, кстати, подтверждаю, Эдосик и правда рассматривал вариант суперить ещё в первой, потому что в ответной было бы значительно сложнее решать :-) А вот я такой вариант не поддержал :(
так смайлик в конце должен быть веселым, а не грустным, т.к. решение то правильное :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение nuclear launch detected 07 май 2022, 21:44
Edosik писал(а):а Африка и Южная Америка самые слабенькие
А вот это сейчас обидно было :(

А если учесть, что "самые слабенькие" межконтинентальный уже 7 розыгрышей подряд никому не отдают, то и безосновательное заявление вообще! {acute}

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
A-Slane писал(а):
я даже задумывался над супером в 1 матче
что только подтверждает наличие у Юлии неких призрачных шансов )) . А так я бы поржал, если бы ты и во второй федерации супер в слабого соперника запустил :grin: ввёл бы в обиход словарь всола. И первое определение оттуда "перестраховка - уровень Эдосик" :D
А это уже странно :-)
Я так понял, самый логичный расклад (по твоему мнению) был именно такой, что австралийская команда выкручивает форму и пуляет два супера, а тонганская стоит как статуя и ничего не предпринимает, потому что соперник "слабый"? :-) Вот уж где шаблоны в необычных местах оказываются :think:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 07 май 2022, 22:07
Divine писал(а):
Edosik писал(а):а Африка и Южная Америка самые слабенькие
А вот это сейчас обидно было :(
Братан, ну ты же должен понимать, что в плане конкуренции и континента в целом, а не конкретной команды, которая в разы сильнее даже 2й по силе на континенте
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия