Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Фримен 29 июн 2019, 16:48
ElZabivallid писал(а):
Фримен писал(а):А вот что входит в понятие "перспективность команды", а то вроде и игроки молодые есть с хорошей силой и спецухами , а директора все недовольны?
Рейтинг прогрессивности команды - это некая предполагаемая сумма сил игроков команды на их пике (причем походу не одновременно, а для каждого в отдельности). Иначе говоря - был игрок возрастом 30 и силой 150, полностью оспецушенный (и скажем, его прогрессивность 360), а заменил его игрок хоть и приличный, но с меньшим количеством спецух, для него прогрессивность получилась, скажем 250, вот и падение.
Я еще не знаю, как этот рейтинг считается, уже двавно запутался. Ясно, что учитываются наверняка явно больше 17 игроков. А так прикольно получается - приходит юниор из школы, рейтинг тут же падает на полторы сотни пунктов, лол.
А перспективность тренировок, перспективность роста - это все другое, директорам начхать )
Понятно.В общем как и везде лишь бы общие показатели были на высоте, а что на самом деле творится никого не волнует :D :D :D .Спасибо!
Фримен
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 29 июн 2019, 17:05
Эль Забиваллид,вопрос вам. Каким образом формируются ФИО несуществующих игроков в СШ?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 284
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 29 июн 2019, 17:14
Aristarkh писал(а):Эль Забиваллид,вопрос вам. Каким образом формируются ФИО несуществующих игроков в СШ?
Есть база фамилий и имен для каждой федерации, которая накопилась еще давно и пополняется из списка реальных игроков данной национальности. Просто случайное имя и случайная фамилия из списков. Когда-то (ориентировочно до 36 сезона, точнее не вспомню) нельзя было увидеть, что за получится реген в спортшколе, а сейчас модератор при желании может подправить.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 29 июн 2019, 17:38
насколько я помню, еще в сезоне 36 где-то, просили сообщать об одинаковых именах, дабы таких не имелось..
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 29 июн 2019, 18:23
Aristarkh писал(а):Эль Забиваллид
А почему такой сложный ник просто не написать латиницей? :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 29 июн 2019, 18:41
de la Mancha писал(а):Блэк Рейнждерс
так мой клуб ещё не называли :grin:
balobin отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 546
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 29 июн 2019, 19:43
посмотрел предыдущие посты, конкурс на самого хвастливого менеджера)) пока не могу хвастаться, но если сегодня удачно сыграю - будет чем похвастаться)
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 29 июн 2019, 19:57
шансов маловато
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 29 июн 2019, 20:06
balobin писал(а):шансов маловато
согласен, и так выперся выше головы позиций на десять.. меня может спасти только гол на выезде и трибуны..

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
очень не вовремя основной защитник карточки схлопотал(((
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 29 июн 2019, 20:53
ElZabivallid писал(а):
Aristarkh писал(а):Эль Забиваллид,вопрос вам. Каким образом формируются ФИО несуществующих игроков в СШ?
Есть база фамилий и имен для каждой федерации, которая накопилась еще давно и пополняется из списка реальных игроков данной национальности. Просто случайное имя и случайная фамилия из списков. Когда-то (ориентировочно до 36 сезона, точнее не вспомню) нельзя было увидеть, что за получится реген в спортшколе, а сейчас модератор при желании может подправить.
А откуда эта база имён? И кто её создаёт? Согласитесь,что имени "П" просто нет в природе.А у нас в Автралии есть игрок П Бут.Просто.....П
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 284
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 29 июн 2019, 21:17
Aristarkh писал(а):
ElZabivallid писал(а):
Aristarkh писал(а):Эль Забиваллид,вопрос вам. Каким образом формируются ФИО несуществующих игроков в СШ?
Есть база фамилий и имен для каждой федерации, которая накопилась еще давно и пополняется из списка реальных игроков данной национальности. Просто случайное имя и случайная фамилия из списков. Когда-то (ориентировочно до 36 сезона, точнее не вспомню) нельзя было увидеть, что за получится реген в спортшколе, а сейчас модератор при желании может подправить.
А откуда эта база имён? И кто её создаёт? Согласитесь,что имени "П" просто нет в природе.А у нас в Автралии есть игрок П Бут.Просто.....П
Да я сам в недоумении. Но вообще просто был когда-то игрок в Австралии с именем П {facepalm}, с тех пор вот так и повелось дальше, не одним П Бутом, есть еще П Захаракис и П Хол. По хорошему, надо бы вычистить, АиА не впервой, они уже чистили базу от многосоставных имен (типа как если игрока с фамилией Миллиган и именем Уэсли Раймундо Перейра стали дальше называть просто Уэсли Миллиган), правда, они все равно появляются и дальше.
Aristarkh отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 29 июн 2019, 23:07
капец, не могу не материться... 0-0 сыграли... я не поставил супер.. не может такого быть, ну самая главная игра и я забыл поставить супер.........походу Я лох... как можно было этого не заметить.. или же комув-то подыгрывают.. я специально проигрывал последние матчи чтоб два супера на стык оставить...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
это так бесит... что команда могла выйти , да и скорее вскего вышла бы... но я забыл поставить супер.. я и так далеко вышел в своем дивизионе, а здесь была возможность оставить в заднице и другие дивизионы.. но одна моя оплошность все решила...
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 июн 2019, 23:50
Я в игре за чемпионство в д1 Австралии забыл, что мой соперник играет противоположным стилем и вообще о существовании возможности коллизии в этом матче. Так что бывает и хуже))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 29 июн 2019, 23:57
ну, извини, конечно я видел что ты потерял чемпионство, но ты все все равно играеишь в лиге чемпионов, а я тупо просрал выход в высший дивизион, конечно я бы там был самым слабым, но все же.. я такой тренер, что идет на максимум, когда мне говорят что я не смогу играть на три фронта - я играю, я и граю на грани раскачки и прогресса, я не иогу тупо заткнутся на сезон и ждать, я буду всегда играть на результат.. а тут я тупо лоханулся, в реальном футболе уже б уволили..

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
даже без коллизии вряд-ли ты бы взял три очка.. так что тут палка в двух концах, а рассчитывать на победу коллизии хрень.. я тоже рассчитывал. но оба раза оппонент сыграл нормальным стилем, что отлично оправдывается игрой дома, но я на своем поле, оязан был выиграть, но забыл поставить супер..
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 00:25
Ты ничего не потерял... Да, не вышел в д3, но...если ты делаешь все правильно, то все равно в него выйдешь в ближайшие сезоны. А так тебе даже лучше будет, потому что с такой силой тебя могли бы выбросить из д3 быстренько, потом тратил бы ещё 1 сезон на возвращение обратно. А так ты остаёшься там, где твоей команде играть по силам, чтобы стать сильнее и уже более подготовленным явить себя третьему диву. Да и выиграть д4 можно, в конце концов, раз уж такие дела))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия