Match of the day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 янв 2019, 14:56
 Регламент
Сразу к сути. В начале игровой недели будут определены самые интересные матчи (по 1 в каждом дивизионе, всего 8). Будут приглашаться 2 менеджера, чтобы дать на эти матчи свои прогнозы. Эти матчи с прогнозами экспертов отправляются в новости. Далее, по прошествии игровой недели, выходит мини-обзор по всем играм с прогнозами экспертов и подсчетом очков. Выигравший эксперт заработает +100к себе в копилку И (при желании) может дать прогноз на следующую игровую неделю, в которой может заработать еще +100к. То есть, в каждой неделе будет по 2 эксперта + победитель прошлой недели, если захочет продолжить прогнозы. Смысл идеи в том, чтобы повысить интерес менеджеров к важным матчам различных дивизионов и чтобы оповещать о них людей, дополнительно подогревая интерес прогнозами на данные матчи. Прогноз должен содержать итоговый счет матча с обязательным указанием комментария к прогнозу. Без комментария прогноз считается не действительным.

Начисление очков:
- за угаданный точный счет +3
- за разницу мячей +2
- за победителя +1


P.S. Поскольку первый победитель может получить для себя неплохие перспективы для дальнейшего заработка, первых двух прогнозистов хочу взять из тех, кто первым изъявит желание в данной теме. Со второй недели буду уже сам по личкам предлагать поучаствовать (либо вы можете отписаться третьим-четвертым в этой теме, тогда во вторую неделю прогнозы буду брать у вас).

Если вам интересно, чтобы ваши команды почаще попадали в прогноз, то можете об этом также меня оповестить и я буду стараться по возможности брать матчи именно вашей команды, даже если на этой неделе в дивизионе будет игра поинтереснее (так как менеджерам тех команд это может быть неинтересно и я предпочту взять матч человека, которому будет интересно посмотреть на прогнозы матчей своей команды)


Побед в батлах:
dragorune - 1/1 (100%)
ratibor BMB - 1/2 (50%)
mix83- 1/2 (50%)
GeorgBush - 1/2 (50%)
art007 - 1/2 (50%)
Slip31rus - 0/1
GooooL - 0/1


Match of the day. Week #10
28 тур (Д1, Д4-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд
Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Вест Сидней Беррис" Белмор
29 тур (Д1, Д2,Д4-А)
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз"
"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед"
30 тур (Д3-А, Д4-С)
"Норт Бич" Перт - "Авондейл"
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс"
Последний раз редактировалось A-Slane 29 мар 2019, 14:14, всего редактировалось 21 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 18 фев 2019, 20:11
матчи будут по среде-пятнице. Результаты прошлой недели посчитаю сперва
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение GooooL 19 фев 2019, 11:08
Match of the day : Ливерпуль-Бавария 1-2 :grin: :beer:

Изображение
GooooL
 
 
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 19 фев 2019, 14:54
:grin: а что, неплохо

Добавлено спустя 34 секунды:
Правда выигрыш Баварии в гостях смотрится весьма сомнительно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение art007 19 фев 2019, 15:08
ну если учесть что Вандейк не играет и фирмино с ловреном под вопросом,то Бавария фаворит как по мне
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Match of the day
Сообщение Antoniolli 19 фев 2019, 16:00
я тут лучше тотал заиграю :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 19 фев 2019, 16:09
Match of the day. Week #4
10 тур (Д4-С)
"Далвич Хилл" Сидней - "Армадейл ФК" 0-4
11 тур (Д3-А, Д4-А)
"Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори" 3-0
"Палм Бич Шаркс" Голд Кост - "Сидней Юнайтед" 1-1
12 тур (Д1,Д1,Д2,Д3-Б)
"Морлэнд Зебрас" Эппинг - "Логан Лайтнинг" Мельбурн 1-0
"Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори" 1-2
"Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс" 2-1
"Бейсвотер Сити" - "Мурай Юнайтед" Мосман Парк 4-0

GeorgBush писал(а):Match of the day. Week #4
Только что вернулся из будущего. Плохие новости: рубль будет падать, чиновники воровать, а сборная России не станет чемпионом Европы в следующем году. Но теперь о самом важном.

10 тур (Д4-С)
"Далвич Хилл" Сидней - "Армадейл ФК"

«Армадейл» любит играть в беги-бей {bb} , что удобно бразильцам {brazil} из «Далвича». Но на этот раз их поймают капучиной, то есть катеначчой.
Счет: 1:3

11 тур (Д3-А, Д4-А)
"Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори"

«Нортен Спирит» относительно недавно использовал отдых в бане, поэтому команда должна быть свежее соперника. Форма у обоих клубов – неважная, как будто все выходные на даче картошку копали :dance: . Поэтому хозяевам главное не поставить предсказуемо бразильский футбол {brazil} . И все с ними будет хорошо.
Счет: 1:0

"Палм Бич Шаркс" Голд Кост - "Сидней Юнайтед"

Никогда не любил акул {negative} и не испытывал желание погладить их по голове или завести дома вместо кошки. Поэтому к черту «акул» :beeee: . Тем более у «Сидней Юнайтед» более богатая тактика и кажется лучше физическая форма.
Счет: 0:2

12 тур (Д1,Д1,Д2,Д3-Б)
"Морлэнд Зебрас" Эппинг - "Логан Лайтнинг" Мельбурн

Любители дождевого футбола и посиделок в бассейне и пенных вечеринок :beer: – обе команды. Они плохо провели прошлую неделю :beeee: . Потрясет их сейчас. За счет преимущества своего поля ставлю на «зебр».
Счет: 1:0

"Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори"

Богатая история отношений у команд. Прям как переписка "Дядя Вилли" и "Никки" – Вильгельма II и Николая II ;( . Особо перевеса ни у кого нет. Дружба Вилли и Никки закончилась развалом стран, а здесь все закончится ничьей.
Счет: 0:0

"Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс"

У «Бенкстоун Сити Лайнс» такая длинная серия побед, что так и хочется зарядить против них :hello: . Тем более по личным встречам преимущество у «мишек» и встреча пройдет в их логове. Но уж очень слаженно идут гости {music} .
Счет: 0:1

"Бейсвотер Сити" - "Мурай Юнайтед" Мосман Парк

Как-то уж очень плохо в последних матчах выступают обе команды. Прям как выступления Александра Керенского в 1918 году {crazy} . У «Бейсвотер Сити» был кубковый матч и пара автосоставов, поэтому заряжаю против них. {head}
Счет: 1:2

GooooL писал(а):Итак,попробую.Хотя наличие обоснований для своих прогнозов немного меня напрягает,так как никогда не пробовал писать никакие обзоры,да и к спортивной журналистике склонности в себе не замечал.

10 тур (Д4-С)."Далвич Хилл" Сидней - "Армадейл ФК"
Встречаются 15-я и 1-ая по Vs команды дивизиона.Хозяева вряд ли изначально планировали выход в Д3,и если задумаются о 3 очках дома - получат разгром.Дом.бонус:да,15% - это знатная добавка,но...При маленьких цифрах силы состава,и 15% будут маленькими цифрами.Не выделю в команде ни одной горизонтальной линии,как супермощную,да и по позициям есть просветы в составе.Фактически команда одного игрока,а один в поле не воин.Но у команды в развитии все впереди,еще расти и расти,и планы на сезон скорее надежно закрепиться в Д4,нежели более амбициозные.Жду от команды из Сиднея даже дома защитные тактики,отсюда не успеет нарастить % гола,так что не забьют.Дальше,гости.Сомневаюсь,что идя на 2-й строчке в таблице,закинут в матч фактор недооценки соперника,тем более на чужом поле.Проиграют коллизию - выиграют минимально,затащат "угадайку" - отличная возможность будет компенсировать минусы от разницы силы составов,взять парочку плюсов баллов + МоМ.Из-за коллизии выберу что-то среднее между минимальной победой и разгромом.
Прогноз : 0-2

11 тур (Д3-А)."Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори"
Чем дальше в лес...Чем дальше в расписании матч,тем труднее его спрогнозировать с учетом "будущих прошедших" игр.Хозяева из Сиднея в субботу выжали МЕГАсостав в кубке страны,разорвав супер соперника своей ОПТ2 в 131%.И это в матче "типа С" без дом.бонуса.Осуществив ротацию стартового состава в парочку-троечку игроков в понедельник,скорее всего в среду выдадут не намного меньше,играя дома.И это будет грозная сила,нацеленная показать первоклассный футбол для своих болельщиков.Гости.А что гости ? Что ожидать на дистанции от команды,имеющей в таблице на текущий момент комфортный отрыв в 8 очков от второго места и в 11 очков от 3-го ? Наверное,буду ждать акцент на игру 10 тура,на взятие "своих законных" трех очков,акцент на теоретическую перспективу увеличить отрыв в зависимости от игр конкурентов.Затем КВ.А в среду,в нашем конкретном матче,перезагрузку для результатов туда дальше по дистанции.Лень листать прошедшие матчи команды из Мельбурна,но если по истечении трети чемпионата Олег сохранил три отдыха,то этот настрой приемлем,тем более в расписании болтаются еще всякие кубки вызова (не знаю мотивацию от спонсоров для команд).
Прогноз : 1-0

11 тур (Д4-А)."Палм Бич Шаркс" Голд Кост - "Сидней Юнайтед"
Заглядывать в 11 тур - это уже далеко,учитывая не регулярные посещения проекта тренером хозяев,и наличие автосоставов даже в матчах "типа В".Итак,хозяева.При отсутствии виповской звезды,и при просмотре домашних матчей "акул" речь о хорошем дом.бонусе не идет,кажется.Ну и при коллекционировании трофеев с коммерческих турниров,есть ощущение (у меня),что в команде "Палм Бич Шаркс" не особо задействую ФЦ,отправляя большую часть переворотов на конец сезона,болтаясь при этом в серединке Д4.Тем не менее,по динамике команда набирает обороты.И с отсутствием каких-либо кубковых матчей с набором пусть и небольшой усталости,также с отсутствием товарищеских игр с пусть и ничтожной,но все же вероятностью получения травм - хозяева могут к среде выглядеть,как полноценный середнячек того дивизиона.Однако,этого слишком мало для игры с мотивированным претендентом на титул,и даже в пасмурную погоду.Гости.Вот уж кому просто расслабляться нельзя,с учетом того накала страстей в турнирной таблице.Несмотря на кубок вызова во вторник,уверен,что 3 очка они держат в руках в 11 туре,вот только сможет ли тренер эти очки "не выронить из рук" ? Если,как обычно,отправит парней на поле и уйдет смотреть очередную серию "Агенты Щ.И.Т.".Затем в перерыве матча заглянет,крикнет :"Все в атаку с 46 минуты марш" - и снова уйдет...То тут ничейка 0-0 вполне вероятна.А если соизволит поприсутствовать в тренерской зоне на матче своих ребят,навязать "акулам" тактическую борьбу в различных сценариях - тут 3 очка и восторги фанатов.
Прогноз : 0-1

Ну и наконец 12 тур - посмотреть куда с учетом того,что это чужие команды,выглядит сейчас по меньшей мере бредово (для меня).Скажем,четверг - более объективный день.
Этому способствуют не только будущие матчи,но и травмы игроков,трансфер/аренда/обменный рынки,перестановки в таблице с возможной сменой акцента на конкретные матчи,работа физ.центров,да и многое-многое другое.Однако,по парочке слов закинем в предстоящие баталии...

12 тур.Мой прогноз.

(Д1)."Морлэнд Зебрас" Эппинг - "Логан Лайтнинг" Мельбурн 0-1

Много чего может произойти за неделю,но возьму гостей просто по превосходству номинальной силы.
(Д1)."Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори" 1-2
Ныне травмированные игроки гостей с МЦ 8-го уровня команды выйдут в матче практически без усталости - хороший аргумент для победы.
(Д2)."Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс" 0-2
Пустая скамейка хозяев сильно напрягает игроков состава.И если на старте чемпионата с усталостью можно бороться много туров,то наступит момент,когда она станет невыносимой,и команда не дееспособной.
(Д3-В)."Бейсвотер Сити" - "Мурай Юнайтед" Мосман Парк 1-2
Это мой дивизион,и можно было бы сказать много,учитывая,что слежу за всеми происходящими перипетиями как в таблице,так и в командах.Однако,опять же,неделя - большой срок.А в данный момент,рассматривая 12 тур,возьму гостей (если у них травмы не вмешаются).

ratibor BMB писал(а):попробуем и мы свои силы в прогнозах.

10 тур (Д4-С)."Далвич Хилл" Сидней - "Армадейл ФК"
Сила на стороне гостей, тем более и форма у них развернулась в сторону Восхода раньше, правда наверняка состав будет не оптимальный лидеры тоже должны отдыхать не смотря на атлетизм, Далвич Хилл же играет дома, может поймать гостей на коллизии да и 5 место со слабейшим составом говорит о том что тренер номер не отбывает на своем посту и очки раздаривать никому не собирается. поставлю на минимальную победу гостей.
Прогноз : 0-1

11 тур (Д3-А)."Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори"
Хозяевам победа нужна больше, но кто сказал что ее будет просто добыть. Мельбурн под руководством опытного наставника уверенно идет к победе в дивизионе и очки пока не теряет, мощная игра в атаке и надежная оборона гостей внушает на первой трети чемпионата и выгодно их отличает от хозяев поля. Многое будет зависить от правильно выбранной тактики тем не менее риску поставить на ничейный исход
Прогноз : 1-1

11 тур (Д4-А)."Палм Бич Шаркс" Голд Кост - "Сидней Юнайтед"
Интересный матч, команды на данный момент разделяет всего одно очко не смотря на то что Сидней по силе имеет более ощутимое преимущество правда команда гостей более возрастная и судя по всему менее амбициозная видимо игра уже приедается многим менеджерам, по крайней мере пока путь к омоложению не просматривается, впрочем и у хозяев далеко не идеально с составом да и очки выгрызать им труднее пока по дистанции. скорее всего судьбу этого матча решит коллизия, вопрос кто ее выиграет.
прогноз: 1-2
12 тур.

(Д1)."Морлэнд Зебрас" Эппинг - "Логан Лайтнинг" Мельбурн
Пока идут мирокубковые баталии у половину клубов Д1 Зебры и Логан обосновались в первой тройке, возможно впоследствии что то изменится, возможно нет кто знает но здесь и сейчас все решит готовность клубов к конкретному матчу за счет ДБ и возможной потери бойцов перед игрой у Логана (большинство игроков основы гостей на карточках) поставлю на Зебр
Прогноз 2:1
(Д1)."Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори"
Брисбен неудачно начал чемпионат, к тому же полоса травм косит их игроков, но к пятнице лазарет должен опустеть и футбол обещает быть яркий, думаю хозяева дадут бой лидеру чемпионата, хотя кубки и могут внести коррективы в планы обоих наставников. Поставлю на победу гостей 1:2 (волки теряют двух игроков из за карточек а с учетом того что у них игра не катит в этом сезоне рискну изменить прогноз и отдать победу гостям я так понял правилами коррекция прогноза разрешена)
Прогноз 1:2 если что первоначально было 2:2
(Д2)."Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс"
После неудачного старта Бенкстоун набрал отличный ход, Мишки же наоборот идут тяжело сказывается отсутствие скамейки и вылет игроков из за карточек, что у них с составом будет к пятнице ведает если только Геннадий и то не факт, впрочем если потерь им удастся избежать можно рискнуть и поставить на них. Мишки перед игрой вроде кадровых проблем не понесли поэтому рискну поставить в домашней игре на них
Прогноз 2:1 первоначально 1:3
(Д3-В)."Бейсвотер Сити" - "Мурай Юнайтед" Мосман Парк
если хозяева не погонятся за победой в кубковой игре в субботу и избегут автосоставов на неделе то за счет домашних трибун поставил бы на них, тем более и форма вроде должна идти у них в рост, гости же из кубка страны вылетели и теперь о нем можно забыть и сосредоточиться на чемпионате.
Прогноз 2:1

ratibor BMB писал(а):пожалуй изменю я прогноз на 2 матча как я понял правила позволяют это сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Д1)."Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори"1:2

(Д2)."Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс" 2:1

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
GeorgBush - 5
GooooL - 5
ratibor BMB - 10

Мишу с победой, 100к перевел :super:

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Match of the day. Week #5

14 тур (Д1,Д2,Д3-А,Д3-Б,Д4-С,Д4-Д)
"Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд - "Перт Глори"
"Норт Фари" Банбари - "Бенкстоун Сити Лайнс" ?:?
"Авондейл" - "Аделаида Рейдерс"
"Ясс" - "Лэнгваррин СК" Мельбурн
"Колингвуд Уорриорс" - "Армадейл ФК"
"Донкастер Роверс" - "Метростарс" Клемциг
15 тур (Д2,Д4-А)
"Джилонг" Брисбен - "Брисбен Сити" Аделаида
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Монбалк"

Доп.матч из реального футбола: Атлетико-Ювентус ЛИБО Ливерпуль-Бавария. Прогнозист сам выбирает 1 из 2 матчей для прогноза. В зачет пойдет ТОЛЬКО угаданный исход игры (победитель матча либо ничья). Угаданный исход принесет 2 балла прогнозисту.

Прогнозируют: Dragorune, Ratibor BMB и третьего участника жду любого желающего (кроме тех, кто проиграл на последней неделе)
Последний раз редактировалось A-Slane 20 фев 2019, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2019, 21:07
а что так мало балов засчитано 3 угаданных полностью результата и в остальных матчах поднабрал

Добавлено спустя 42 минуты 40 секунд:
пусть будет ливер -бавария 1:1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение A-Slane 20 фев 2019, 00:57
вроде 2 полностью угаданных, не 3. Результат поправил

Добавлено спустя 42 секунды:
пусть будет ливер -бавария 1:1
:super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение ratibor BMB 20 фев 2019, 12:10
Д1)."Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори"1:2

(Д2)."Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс" 2:1
D3A "Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори" 1:1 три результата матч именно так закончился а не 3:0

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
итого из 7 матчей 3 счета 2 победителя без разницы мячей и один победитель с разницей в сумме 13 очков
я прав или не прав

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
не ожидал от Ливера нулей на табло могли бы по одному закатить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение dragorune 20 фев 2019, 13:27
Итак, мой прогноз такой:
"Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд - "Перт Глори" 0-0
Думаю оба соперники будут экономить силы, правда из-за разных причин. Коллизии тут не придвидится, поэтому игра пойдет до первого гола, я ставлю что этого гола вообще может не случиться.

"Норт Фари" Банбари - "Бенкстоун Сити Лайнс" 3:1
В этой паре вполне вероятно случится коллизия, но лидеры второго дивизиона все равно кажутся предпочтительнее в это паре. Скорее всего Норт Фари не проиграют тактическую битву и останутся на первом месте.

"Авондейл" - "Аделаида Рейдерс" 1-1
Здесь оба соперники солнечные, поэтому какого-то преимущества за счет тактики никто не получит. За счет домбонуса Авондейл может покачнуть весы в свою пользу, но на мой взгяд для победы этого не хватит.

"Ясс" - "Лэнгваррин СК" Мельбурн 0-1
Лэнгваррин будет стараться удержать свое лидерство, а Ясс попробует реабилитироваться на невнятную игру прошлых матчей, поэтому исход абслютно непредсказуем, несмотря на явное превосходство хозяев в классе. Возможно даже в ход пойдет супернастрой. Вопреки логике поставлю на минимальную победу гостей

"Колингвуд Уорриорс" - "Армадейл ФК" 0-3
Думаю у Колингвуда в это противостоянии практически нет шансов. Матч пройдет в одну калитку и Армадейл не испытает никаких серьезных затруднений

"Донкастер Роверс" - "Метростарс" Клемциг 0-2
Метростарс ведут гонку за первое место в дивизионе, поэтому победа им будет нужнее. Донкастер может преподнести сюрприз, но я доверюсь своему чутью

Атлетико-Ювентус (ничья)
dragorune
 
 
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение ratibor BMB 20 фев 2019, 18:51
Попытка номер два
14 тур (Д1,Д2,Д3-А,Д3-Б,Д4-С,Д4-Д)
"Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд - "Перт Глори"
не знаю настраивается Перт на лигу чемпионов или кубок азии но 6 тур все таки проигрывать не желательно им можно и остаться за бортом, хозяева же захотят дома сократить отрыв от первого места поставлю на хозяев в этой игре.
Прогноз 2:1
"Норт Фари" Банбари - "Бенкстоун Сити Лайнс"
в этой игре ставлю на хозяев, гости вряд ли выставят оптимальный состав отдыхать порой надо всем.
Прогноз 2:0
"Авондейл" - "Аделаида Рейдерс"
Аделаида лишилась своего капитана и Лидера атак Рота на одну игру в его отсутствии гости вряд ли будут ловить журавля в небе, тем более что хозяева на подъеме физы,а прагматично подготовятся к следующим поединкам.
Прогноз 2:0
"Ясс" - "Лэнгваррин СК" Мельбурн
Ясс отдал последнюю игру чемпионата сознательно и вряд ли для того чтобы потерять очки в прямом поединке с конкурентом, коллизии не ожидается что тоже плюсуется в карму хозяевам ставлю на них вопрос только в том сколько они накидают гостям точнее упрутся последние и ли поберегут силы.
Прогноз 3:0
"Колингвуд Уорриорс" - "Армадейл ФК"
Думаю хозяева постараются дать бой на сврем поле лидеру дивизиона но много будет зависить и от выбранной тактики команд до игры шансы есть у всех
Прогноз 1:2
"Донкастер Роверс" - "Метростарс" Клемциг
Донкастер конечно не образец игры в этом сезоне многие матчи играет автосостав отсюда и слив в последних играх видимо усталость шкалит, но сегодня главный тренер Донкастера по инсайдерской информации будет на матче и возможно гостей ждет сюрприз. в любом случае многое будет зависить от тактики команд
Прогноз 2:1
15 тур (Д2,Д4-А)
"Джилонг" Брисбен - "Брисбен Сити" Аделаида
первые на подъеме вторые на спаде, добавьте к этому возможную коллизию и будет над чем поломать голову. возьму паузы на подумать а пока
Прогноз 1:1
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Монбалк
как дождевик мои симпатии на стороне гостей, вот только к табло их не пришьешь, игра может закончиться в пользу любой из команд
Прогноз 1:2
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение A-Slane 20 фев 2019, 19:02
Возможно, я буду третьим. Посмотрим
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение ratibor BMB 20 фев 2019, 19:14
Aslan10 писал(а):Возможно, я буду третьим. Посмотрим
нет Фурманов ты будешь четвертым троих с Петькой мы уже послали.... (шутка)

Добавлено спустя 10 часов 14 минут 1 секунду:
бац бац и мимо
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение dragorune 22 фев 2019, 17:13
15 тур (Д2,Д4-А)
"Джилонг" Брисбен - "Брисбен Сити" Аделаида 2-0
Матч на три результата. Я ставлю на хозяев)
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Монбалк" 1-2
Чтобы не повторяться поставлю тут на гостей
dragorune
 
 
 

Re: Match of the day (ищем третьего прогнозиста)
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2019, 21:38
пожалуй изменю прогноз на один матч Джилонг" Брисбен - "Брисбен Сити" Аделаида 2-1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия