Марш несогласных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2015, 17:44
В данной теме я хочу вести список тех менеджеров, кто против взносов в фонд ФФ Австралии.
Вам будут произведены выплаты в размере тех средств, которые будут сняты с счетов ваших команд в случае удачного хода голосования, на что я искренне расчитываю..

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФ Австралии, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФА из своего австралийского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае австралийский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу! (с) by SeregaGri

Список (кто в нём, тем выплаты ещё не произведены):
1) Fargus - 200к
Последний раз редактировалось oOups 06 янв 2015, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
oOups
 
 
 


Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 05 янв 2015, 19:06
а вот теперь как. ну ну. главное цель достигнута да. значит теперь можно к нашему президенту подставить приставку "лживый".
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 05 янв 2015, 19:14
Я вернулся!! Наконец-то меня разбанили! 8)
О чём разговор? Почему ты так называешь нашего президента? :think:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 05 янв 2015, 19:16
потому, что ван президент не умеет держать слово! Сказал что оплатит, оплати. Тебя кстати тоже касается :grin: А то 3 года говорит ждите.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2015, 19:21
vitospro писал(а):для машиниста бронепоезда! кто то говорил вначале, что деньги вернут с личного счета! Иногда лучше жевать, чем говорить! Читай начало ветки! {wall}

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
agent_kv писал(а):я лично со своего счёта верну всем оппозиционерам суммы, которые собираются в фонд Австралии. При этом мною будет соблюдён закон о конфиденциальности личных данных. Я думаю, именно так мы сможем прийти к консенсусу по вопросу взносов в копилку.
С уважением, agent_kv

Вот оно это сообщение!
для тех кто на бронепоезде едет. было предложение не согласным компенсировать с лички если они не хотят огласки и для этого предлагалось написать в личку. ты написал в личку? ВСЕМ ВСЕ Компенсируют, что за недержание? как собирать так две недели угрохали а вернуть вам прямо через 5 секунд были должны. кратковременное расставание со своей копейкой жмет так что сил нет терпеть. ну пиши мне в личку я тебе со своего счета верну на 1-2 таких нетерпеливых думаю лички хватит моей.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 05 янв 2015, 19:24
Михаил, спасибо за объяснение. :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2015, 19:24
если кто не зааметил, през дал новость по возврату бабок просил отметиться всех кто хочет чтоб ему вернули деньги и вернуть одним списком потом. у кого горит может написать в личку причем три варианта кому написать есть уже. Президент , Агент и мне и вернем вам со своих личек если голосование подождать сил нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 05 янв 2015, 19:27
для машиниста! Не отвлекайся от руля а то вдруг рельсы кончатся! Вези нас в светлое будущее, товарищ!!!

Я между прочим фонд пополнил одним из первых. Еще жо вашего принудительного голосования. А если ерьезно, то это же просто игра :D Есть они, нет их мне как то по барабану. И вернуться они или нет мне тоже как то... Просто пообщаться хотелось {wdance} с активистами форума познакомиться. Неадекватов выявить {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2015, 19:28
agent_kv писал(а):Михаил, спасибо за объяснение. :hello:
на здоровье. вспомню как хотел тебя удавить когда только первая программа обсуждалась и смотрю что сейчас на форуме. сравниваю и понимаю, что все становится хуже)))).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
vitospro писал(а):для машиниста! Не отвлекайся от руля а то вдруг рельсы кончатся! Вези нас в светлое будущее, товарищ!!!

Я между прочим фонд пополнил одним из первых. Еще жо вашего принудительного голосования. А если ерьезно, то это же просто игра :D Есть они, нет их мне как то по барабану. И вернуться они или нет мне тоже как то... Просто пообщаться хотелось {wdance} с активистами форума познакомиться. Неадекватов выявить {wall}
тебе хоть кликуху выдавай- "чиряк на заднице"-)) прости за черный юмор.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 05 янв 2015, 19:32
мне нравится. но лучше гвоздь там же :D что бы не расслаблялись... помнили что на каджый паровоз найдется свой гвоздь :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Total 05 янв 2015, 19:41
oOups писал(а):Обещанного три года ждут?? Сколько мы пытались собрать средства - 2 недели? Ну вот через две недельки подведем итоги, кому нужно выплачивать и решим как. Так что терпите и ждите.
Имея должность президента федерации, некрасиво так отвечать... {negative}
Total
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 05 янв 2015, 19:44
правильно! Бери пример с В. В. Путина! Тактичен, вежлив, остроумен!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 05 янв 2015, 20:13
Господа, все кто хочет вернуть свои деньги должны будут написать заявку по форме ДВВ-602-14, которую можете взять на третьем этаже у окошка регистратуры, подписать в ПФА и отнести в секретариат президента. :roll:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 05 янв 2015, 20:27
и тебя с Новым годом! Я тоже хочу того же выпить что и ты :sh:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 05 янв 2015, 20:35
vitospro писал(а):и тебя с Новым годом! Я тоже хочу того же выпить что и ты :sh:
Изображение
Сложно намешать такое же, что намешал я. Тем более в этой теме. Тут деньгами сорят. :beeee:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение _SM_ 05 янв 2015, 21:28
Санек, всем известно, что ты не пьешь!))
Енто раз, и два, раз уж написал, - жду денег от тебя... А когда нас обвинят в отмывании - лишимся клубов оба)))
Хотя это прикольно, провести голосование, забить на него в итоге, и ... снять деньги принудительно.

А потом любого, кто имеет иную точку зреня обвинять в троллинге. Похоже, что господа пересмотрели орт.

Господа, откуда такая агрессия? почему вы не допускаете ПРАВА думать иначе чем вы. вы в каком веке живете?

читаю и просто удивляюсь. откуда такая реакция. почему все должны ходить строем?
_SM_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия