Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение hwarang 25 ноя 2009, 19:35
Да,13 лет-эт не шутки:)
Вообщем так порешили-если он возьмет другую команду и проведет нормальный сезон,не бросит ее(ее у него не отберут)-то я ему в конце сезона(даю слово) готов вернуть Перт Ройалс ФК.Думаю,все честно?Не любитель менять команды,если честно.
Надеюсь он воспримет с пониманием и личной трагедией это для него не станет.Пропал он куда-то опять,но мы с ним вопрос решим,думаю:)
hwarang
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vorona 25 ноя 2009, 20:14
народ а ну ка скажите мне. какой смысл и интерес играть несколькими командами? :)
vorona
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SFV 25 ноя 2009, 20:15
Ну возраст-то не главное... Но он всё-таки вывел команду в д3, а это не просто сделать, значит старался, так что я бы отдал на твоём месте, хотя, конечно не хотел бы я на нём оказаться. А ты себе можешь взять другую команду, я думаю всё-таки не так сильно ты успел привязаться к Перт Ройалсу
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 402
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 25 ноя 2009, 20:30
в ближайшие дни освободится пост менеджера в команде "Фрэнкстон Пайнс" Фрэнкстон Норс
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение hwarang 25 ноя 2009, 23:04
vorona,смысл есть.Я раньше тоже думал что глупо это-наберут себе по несколько команд и играют.А потом поиграл и понял что есть тут своя прелесть.
Во-первых,есть несколько альтернативных путей к развитию команды.А на одной команде их все ты обыгать не сумеешь.Кто-то делает ставку на молодежь,кто-то развивает инфраструктуру и экономику,кто-то стремиться добиться быстрых успехов.И с точки зрения интереса игры-несколько команд позволяют добиться максимального удовольствия от игры-а для этого мы тут и сидим;
во-вторых,положение двух команд никогда не может быть одинаковым.Разные соперники,разная мотивация команд-все это дает разные задачи для каждой команды.ешать эти задачи-интересно.Напр.,вот в Перт Ройалс ФК основной задачей на этот сезон будет удержаться в 3 дивизионе,потому что команда слабая,конкурировать не может и шансы вылетить обратно в 4 очень высоки;
ну и в-третьих,есть естественные ограничения команд.Скажем мне с первой командой будет тяжело пробиться на первые места в очень сильной северо-ирландской федерации.В Австралии же многие команды трудно назвать сильными,так что через сезон(если будет удачным) я вполне могу конкурировать с ними в борьбе за высшие места.


Ну а по вопросу прежнего менеджера команды-парня мне очень жалко,тем более,он в таком юном возрасте находиться.Я его понимаю и готов пойти навстречу.Но,дело ведь в том,что я с очень большим трудом пробился в вашу федерацию и делать широкие жесты считаю глупым для себя.Пусть попробует вариант который предложил я,или обращаеться в ТП-я со своей стороны обещаю ему все возможные уступки.Еще бы он появился-ато пропал опять куда-то:))
hwarang
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 ноя 2009, 23:19
Еще бы он появился-ато пропал опять куда-то:))
Главное что бы ты не прпал!

До встречи на полях! Возможно даже вместе в Д3 сыграем :)
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hwarang 29 ноя 2009, 17:01
Ну все,Kazali вернулся в свою команду:)
Парень оказался настырный :)
Ладно,ребята,очень рад что хоть немного да поучаствовал в жизни федерации Австралии,ни о чем не жалею,хотя согласитесь это наверное правильное решение -вернуть ему команду.В любом случае,если не против,буду частым гостем тут у вас,ну и вообще если что на меня рассчитывайте-где бы я не играл,сердце мое осталось в Астралии:)
А за Казали присматривайте,помогайте советом и вообще будьте дружными.Всем удачи в игре и в жизни!

П.С.Я не прощаюсь:)
hwarang
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 04 дек 2009, 10:02
Надеюсь националка не будет играть автосоставами после того как наш главный тренер покинул федерацию. Вряд ли это недоразумение, но можно было бы перед уходом хотя бы отписать. Почему тренер покинул команду остается загадкой мне лично кажется что ему не очень интересно играть в Австралии когда 2/3 тупо ловишь сливы, хотя может я и ошибаюсь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Maximus 04 дек 2009, 10:09
Наверное, человек решил, что совмещать работу в сборной и клубе будет тяжело. И в интересах сборной оставил клуб. Молодец! :grin:
Maximus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ole-ole 04 дек 2009, 15:47
Уже второй сезон хочу покинуть Австралию. Может есть толковый менеджер на примете?

И еще в нагрузку напомню концовку прошлого чемпионата.
"Алтона" и "Ричмонд" борются за выживание. "Кнокс Сити" уже абсолютно ничего не надо.
Но почему-то в 29-м туре против "Ричмонда" "Кнокс Сити" ставит отдых http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=280476, а против "Алтоны" в 30-м туре суперит http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=286645
ole-ole
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 04 дек 2009, 18:09
ole-ole писал(а):Уже второй сезон хочу покинуть Австралию. Может есть толковый менеджер на примете?

И еще в нагрузку напомню концовку прошлого чемпионата.
"Алтона" и "Ричмонд" борются за выживание. "Кнокс Сити" уже абсолютно ничего не надо.
Но почему-то в 29-м туре против "Ричмонда" "Кнокс Сити" ставит отдых http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=280476, а против "Алтоны" в 30-м туре суперит http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=286645
а причина этого не могла быть в количестве игр сыгранных основой подряд. у меня в другом чемпе была ситуация когда последние игр 7 уже ничего не решало и я играл их основой сначала 3 игры просто потом три отдыха (чтоб усталостью не загнать основу) и последний супер. Может и тут что то подобное было?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение kazali 17 дек 2009, 13:05
Люди я тут прочитал все о моей прошлой проблемы! ну вы писали как я ее мог потерять и то что я все время проподаю!!! Так вот у меня была олимпиада и я уехал на несколько недель в другой город и там я никак не мог сидеть в интернетте! А проподал я из за того что я учусь в интернате и приезжаю домой только в пятницу! Перед тем как уехать отправляю состав до пятницы и так каждую неделю!!!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
И еще один вопрос реально ли удержатся в д3 если у четырнадцатой по сили команды сила на данный момень больше на 77!!! Что мне надо сделать что бы крепко держатся в д3?
kazali
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 17 дек 2009, 13:17
если дать реальный совет, то лучше бы ты не попадал в Д3.

а серёзно, давай через лычку, ты же не хочеш что бы про твои планы все узнали)
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hwarang 18 дек 2009, 14:49
Ребята,я окольными путями вернулся в Австралию:)
Елки,когда же этот чемпионат начнеться?!
hwarang
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 18 дек 2009, 14:56
С возвращением, дружище! :cool:
RastaBob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron