Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 06 авг 2015, 23:28
ну вот и славненько, хотя обе австралийские команды пощекотали нервы своим болельщикам в мирокубках..
Алтнону Мэджик на 88 минуте вытаскивает наш сборник Эдди Цеткин, своим голом он помог по разнице мячей пройти в групповой раунд.
а у меня в доп. время отличился так же сборник нашей националки Адам Сарота, на 107 минуте забив единственный мяч в этом противостоянии...
хорошо супер приберег) :beer:
Удачи всем нашим представителям в ЛЧ (Брисбен Форс играет в ЛЧ)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 586
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 07 авг 2015, 05:33
mix83 писал(а):ну вот и славненько, хотя обе австралийские команды пощекотали нервы своим болельщикам в мирокубках..
Алтнону Мэджик на 88 минуте вытаскивает наш сборник Эдди Цеткин, своим голом он помог по разнице мячей пройти в групповой раунд.
а у меня в доп. время отличился так же сборник нашей националки Адам Сарота, на 107 минуте забив единственный мяч в этом противостоянии...
хорошо супер приберег) :beer:
Удачи всем нашим представителям в ЛЧ (Брисбен Форс играет в ЛЧ)
:beer: {yahoo} :super:
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка
Сообщение Solidniys 07 авг 2015, 12:34
Приветствую. Теперь я буду с Вами играть) :beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 07 авг 2015, 13:09
Solidniys писал(а):Приветствую. Теперь я буду с Вами играть) :beer:

и почему я не удивлён)) ;)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2221
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 07 авг 2015, 13:42
Solidniys писал(а):Приветствую. Теперь я буду с Вами играть) :beer:
вэлкам ту де клаб!!! :beer: :beer: :beer:
походу тебя тут многие знают..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 586
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 авг 2015, 18:01
mix83 писал(а):ну вот и славненько, хотя обе австралийские команды пощекотали нервы своим болельщикам в мирокубках..
Алтнону Мэджик на 88 минуте вытаскивает наш сборник Эдди Цеткин, своим голом он помог по разнице мячей пройти в групповой раунд.
а у меня в доп. время отличился так же сборник нашей националки Адам Сарота, на 107 минуте забив единственный мяч в этом противостоянии...
хорошо супер приберег) :beer:
Удачи всем нашим представителям в ЛЧ (Брисбен Форс играет в ЛЧ)
молодцы, поздравляю с выходом в групповой этап :beer: чуть позже соберу обзор отборочных раундов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Кисуля 07 авг 2015, 19:24
Ищу ответственного заместителя в тунисский клуб с середины августа по середину сентября.
Спасибо за внимание ;)
Кисуля
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 07 авг 2015, 21:29
Kiska писал(а):Ищу ответственного заместителя в тунисский клуб с середины августа по середину сентября.
Спасибо за внимание ;)
На данный момент я свободен-могу помочь!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 07 авг 2015, 21:38
sevich писал(а):
Kiska писал(а):Ищу ответственного заместителя в тунисский клуб с середины августа по середину сентября.
Спасибо за внимание ;)
На данный момент я свободен-могу помочь!:)
5команд + быть замом {stars}
я с 2командами не могу разобраться :?
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 авг 2015, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=68408
:D :D :D ржу не могу... обыграл команду VS на 600 баллов сильнее на настрое отдых и 79% опт2 :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 07 авг 2015, 22:20
Planet Hell писал(а):
sevich писал(а):
Kiska писал(а):Ищу ответственного заместителя в тунисский клуб с середины августа по середину сентября.
Спасибо за внимание ;)
На данный момент я свободен-могу помочь!:)
5команд + быть замом {stars}
я с 2командами не могу разобраться :?
Это зависть или сарказм? {acute}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 07 авг 2015, 22:49
sevich писал(а):Это зависть или сарказм? {acute}
да нет, каждый же играет по своим возможностям,
для меня просто планка 2команды...
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 авг 2015, 12:54
у меня тоже 5+2 сейчас. Скажу, что это не самое лучшее, что может быть. Когда у меня было 1-2 команды, мирился со своим местом в этом мире (в данном случае дивизионе) и просто играл, досконально изучая соперников и какую силу они могут показать в матче. Когда команд становится больше, приходится сжимать время отправки состава каждой команды и долгосрочный анализ порой вообще убирать (т.е. как набирать нормально очки и не убивать всех лидеров в одно время), из-за чего эффект в целом страдает. Особенные проблемы возникают с командами, которые борются не понятно за что, иногда даже составы отправлять не хочется. У меня даже схема есть, с кого я начинаю отправлять:

1) Полиспортива. д1, сильнейшая команда дивизиона, игра в мирокубках, все дела - отправляю и планирую составы на 2-3 матча вперед.
Дальше уже все идет в зависимости от того, за что борюсь... Чем позже отправляю состав, тем меньше изучаю соперника.
2) Челси. Борюсь за победу в д4 Англии, не д1 конечно - но за титул как никак, так что интерес большой.
3) Сазерленд. Тут скорее исключение из правил, обычно в таких случаях мне очень скучно с командой. Я давно понял уже, что вылет не грозит, да и из топ-4 рано или поздно выселят. Тут же я просто кайфую от того, как команда играет. Мои психи больше всех забивают и больше всех пропускают в лиге, вот я и веселюсь с ними :grin:
4) Рейнджерс. Тут уже начинаются настроения на подобии "вот мы пролистать этот сезон, какой же он скучный". В прошлом сезоне взял бронзу очень раннюю, потому что по силе состава она совсем не светила, в этом чуть пошалил в мирокубках и топ-3 уже в 5 очках. Поэтому после прошлого сезона я тут просто скучаю.
5) Роверс. За замство мне кое-что перепадет, так что помогаю и отправляю составы пораньше, чтобы не забыть.
6) Лиллехамер. Тут вообще уже полнейший АД. Была перспектива побиться за первое место, но за 4 матча на старте набрал 1 очко :hello: в итоге тут уже тупо как робот отправляю составы, вообще без никакого интереса. Ну какая мне разница, 3-е место я займу, 5-е или 8-е, когда уже выигрывал кучу д3 и кроме борьбы за 1-е место мне ничего не интересно в таких низах (состав обычно отправляю за 10 минут до начала матча)
7) Бразильцы. Ну тут вообще зевота, я даже таблицу не открываю - тут у меня совсем другие цели...

В общем, у меня много команд скорее не потому, что мне было мало 2,3 или 4. Просто постоянно есть команда или команды, которые ни туда, ни сюда, просто в середине таблицы и все. Когда уже больше 10 трофеев выиграл, такие сезоны становятся пыткой, поэтому взял много команд, чтобы не было скучно играть )) . Со временем возможно вернусь к варианту с 3 командами, но для этого надо вырастить 3 команды, которые из сезона в сезон будут биться за топ-3 в д1. Пока такая у меня одна, а вот чтобы остальных дождаться, нужно еще сезонов 5 ждать, пока молодые станут опытными и сильными {stars} {crazy}

Кстати, даже программы развития у меня имеются :grin: по-скольку Челси,норвы и Сазерленд сейчас очень молоды своей основой (а в двух случаях еще и богаты), то накатал себе план, чтобы понимать к какому сезону мне ждать от них супер силы. Так вот, Австралийцы через 6 сезонов должны быть с VS 2000 :roll: :roll: главное, чтобы за это время ВСОЛ не надоел, а то обидно будет не доиграть до момента, когда у всех команд моих(бразильцев скину) сила перевалит за 2000 ;(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 08 авг 2015, 13:20
интересно было прочитать...
у самого больший интерес к Австралии, тут уже скатился в зону вылета,
в Сев.Ирландии почему-то и не сомневаюсь, что поднимусь из КЛК (от этого и скучно как-то), хоть и не выигрываю в последних 3матчах
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 авг 2015, 13:34
я бы на твоем месте вместо Ирландцев взял бы более мощную команду. Австралия, так сказать, для души пока, а вторая команда для результата.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2484
вот если ты сюда придешь, то в одном дивизионе окажемся и во втором круге сыграем ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия