Mr Президент АУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июн 2008, 19:22
Вобщем тут в ветке конкурса Наша Австралия Новый сезон развернулась полемика по проблеме президента, нужен ли нам новый президент? кто может им стать и главное кто хочет? и где искать нынешнего президента? вобщем все по теме президента! Обсуждаем Австралийцы!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 


Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 23 мар 2011, 22:17
У gold boy, есть имя. И я в новостях отписался, что ухожу с поста президента. Затянулось моя отставка по важной причине.
царёк
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение GTA 30 мар 2011, 11:03
Интересно кто те двое, готовые лечь на амбразуру? :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 30 мар 2011, 11:27
И меня такой вопрос интересует. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение zanzor888 30 мар 2011, 11:42
Программа президента федерации - Австралия - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы:
-Уважаемые ФФ Австралии, я подал заявку на пост президента, хочу поддержать, поднять и развивать сборные молодежные и национальные команды Австралии, а также юношеские. Обязательно буду награждать премии. Буду вам очень благодарен за выбор!
Как давно вы играете в лиге?
- Я играю уже 2 года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
-Я еще не общался с менеджерами, но хотел бы познакомиться и надеюсь отношения будут хорошие
Как много времени будет уделяться федерации?
-Ежедневно
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
-Ежедневно сообщать новости, обсуждать с менеджерами, помогать в финансировании.
Кто вы в реальной жизни?
-Футболист, ну и конечно болельщик футбольных команд.

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:
У кого есть вопросы???Обязательно отвечу вам!!!
zanzor888
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение kazali 30 мар 2011, 12:48
Привет всем. Вас бесит то что все время президент пишит? Я буду писать всего 1 раз в неделю. В субботу буду писать обо всем что было в этой неделе.
Молодежь будет заполнена быстро. Начну сразу, если стану президентом.
Сразу с этой недели начнем новый выпуск нашей газеты.
Конкурсы, проведу парочку.
За ТТФ отвечать не буду.
Есть идея, разговаривать в скайпе каждую субботу.
Возможно будет создан сайт(не точно).
Как давно вы играете в лиге?
в лиге 2 года.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Вроде бы со всеми все нормально.
Как много времени будет уделяться федерации?
3-5 часов в неделю. Этого вполне хватит.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Ну буду писать в личку менеджерам и на форуме.
Кто вы в реальной жизни?
Ученик
kazali
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение zanzor888 30 мар 2011, 13:05
Ясли я буду президентом Австралии, я постоянно буду контролировать и следить, сообщать вам новости о сборных команд, 1,2,3,4 дивизион, вручать премии.
zanzor888
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение GTA 30 мар 2011, 13:13
zanzor888, откуда возьмете средства на премии и на помощь в финансировании?
каким образом планируете "развивать сборные молодежные и национальные команды Австралии, а также юношеские"?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение zanzor888 30 мар 2011, 13:36
Я буду президент Австралии и обсуждать с менеджерами о премии и на помощь в финансировании!
zanzor888
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 30 мар 2011, 14:35
Интересные кандидатур, однако.
Программы президентские, это что-то. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение VelvetSky 30 мар 2011, 16:40
опять таки печально это
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1337
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение kazali 30 мар 2011, 17:12
Слушай, что печального?
Когда я на националку баллотировался тоже печально было, по твоему. Печально если бы не было совсем претендентов, но они есть и это не печально, а радоваться надо. Давай подай заявку что бы печально не было.
Я на год больше тебя играю, и уж точно больше тебя во ВСОЛе разобрался. На рейтинг не смотри у меня очень слабые клубы, которые проигрывают часто.
Да и второй претендент тоже по опытнее тебя. То что у него рейтинг низкий, это ничего. У него найдется оправдание.
Значить с националкой Финляндии тоже печально. Вить ты у них тренер.
kazali
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение VelvetSky 30 мар 2011, 17:41
kazali писал(а):Я на год больше тебя играю, и уж точно больше тебя во ВСОЛе разобрался.
я это пожалуй без комментариев оставлю. главное что ты в это искренне веришь, и хорошо :-)

насчет рейтинга, я одной только ЮПОЙ за один сезон, которая последняя по vs с немаленьким отрывом от предпоследнего места, зарабатываю больше рейтинга чем ты всеми своими клубами за все время во ВСОЛЕ. Конго и Австралия только в этом сезоне вышли из тройки худших команд дивизиона.
Обе твои команды в шестерке по дивизиону. Ну это все лирика, так к слову.

kazali писал(а):Значить с националкой Финляндии тоже печально. Вить ты у них тренер.
Ну не знаю что там для тебя это значитЬ. Я взял сборную, не в ранге действующего чемпиона мира, а простого середнячка, который с 15 сезона не выходил из отборочных в финалку и сразу вывел ее на ЧЕ, где немного натупил/неповезло, за счет чего из группы на финалке мы не вышли, заняв третье место. Но это опять же к слову.
Я тут не пытаюсь выставить себя богом ВСОЛа, которым далеко не являюсь, просто забавит, что ты потратил на просмотр моего профиля пару секунд, да еще и смог сделать такой глубокомысленный вывод на их основе.

По сравнению с людьми, занимавшими эти посты в прошлых сезонах ты никак не смотришься, что в роли президента, что в роли тренера. Что дает мне повод печалится.
А в президенты я не готов идти, потому что времени увы не хватает. Хотя халявный ВИП мне как и тебе хочется! :grin:

ЗЫ.
kazali писал(а):Вас бесит то что все время президент пишит? Я буду писать всего 1 раз в неделю.
изюминка программы)

ЗЫЫ.
kazali писал(а):У него найдется оправдание.
Я не сомневаюсь что и у тебя тоже найдется оправдание по окончании сезона. :-)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1337
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Maximus 30 мар 2011, 17:53
kazali писал(а):Печально если бы не было совсем претендентов, но они есть и это не печально, а радоваться надо.
Иногда лучше совсем без претендентов (и без президентов). Как можно радоваться вышеназванным претендентам, ума не дам.
Maximus
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение kazali 30 мар 2011, 18:31
Максимус как можно не радоваться если есть люди которые хотят активно федерации помочь?
Я хочу стать президентом не из за халявного випа, он у меня до марта 2012.
А ты не печалься, просто стань президентом, ты же в ЧЕ выходил, у тебя такой крутой рейтинг. Да ты же еще супер активный.
Я большинство своего времени уделяю Перт Ройалсу, а на остальные клубы не так много времени уделяю. А мой Перт в прошлом диве был слаб, и не смог оказаться в высшей части турнирной таблице. А в этом сезоне я подниму рейтинг свой, не беспокойся.
Меня лично бесит когда по несколько раз в день, что-то пишут туда. Я же собираюсь все события написать в одном большом выпуске.
А оправдание не будет нужно, так как я собираюсь далеко в ЧМ дойти.
Я по идеи не хочу ругаться, но когда писали в теме Национальная сборная я промолчал. Но ты и здесь что то начал писать. Сначала посмотри на свой профиль, а потом что то говори о других.Тем более если пишешь людям, которые больше тебя во ВСОЛе.
kazali
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 30 мар 2011, 18:38
Не вижу резона для каких-либо споров. Пускай парни подают заявки на сборные, на пост президента, почувствуют какая это ответственность и мы посмотрим как они справятся со своими обязанностями. Говорить можно много, а вот на деле справляются не все. Свой юношеский максимализм не к чему тут показывать, нужно оценивать ситуацию трезво. Президент в любом случае будет выбран и у каждого есть право на голос, вот и воспользуйтесь им. От себя могу добавить: не все так легко, как кажется. ;)
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия