D R A F T

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 фев 2016, 23:03
Изображение
Предлагаю организовать в Австралии драфт.
Собственно, все предельно просто. Менеджеры с хорошим уровнем школы сообщают о своей готовности подготовить игрока, указывая при этом, какие параметры можно будет заказать (стиль,спецуху,позицию). Таким образом формируется предложение.
При этом люди, желающие получить юниора, также сообщают о своей готовности, чтобы вторая сторона знала, кому и с какими параметрами нужны игроки. Так формируется спрос.

Если менеджеры договорились о сделке, им надо сообщить об этом в этой теме. Сама сделка будет помещена в шапку темы и остальным Австралийцам (в знак солидарности) будет запрещено ставить заявку на этого игрока (так как он будет уходить по договору). В шапке будет указана сама сделка, но не ее сумма (это вы можете оставить между собой). Помимо игроков со школы, можно предлагать и других людей на продажу, но не старше 19 лет

D R A F T
 37 сезон
ПокупательИгрокПродавецИгрок
Норт Гилонг Уорриорс16 леткаРедлэндс ЮнайтедАссенхаймер
Кольтс Юнайтед16 леткаСазерленд ШарксБроннеберг

Спрос
КомандаПозицияЗаказ
Оклей Кэннонс___16 летка с 3 дождевыми спецухами

Предложение
КомандаИгрокПозицияЛет-силаКомментарий
Сазерленд Шаркс???ЛЮБАЯ17 лет 33-37стиль и спецумение на выбор покупателя
Аделаида Сити???ЛЮБАЯ16 лет 31-35стиль и спецумение на выбор покупателя
Вестерн Иглз???ЛЮБАЯ17 лет 33-37стиль и спецумение на выбор покупателя
Вестерн Иглз???ЛЮБАЯ16 лет 31-33стиль и спецумение на выбор покупателя
Сазерленд ШарксФоунтайнCM/CF20 лет 86Г4 Ск2 (брит)
Донкастер РоверсПетитLF/CF21 гол 85Г4 Ск4 Л4 Ат4 {brazil}


 39 сезон
D R A F T
Голд Кост Юнайтед -> Маккартур Рамс
Институт Спарта -> Норт Гилонг Уорриорс
Редледнс Юнайтед -> Ratibor BMB
Албури Хотспурс -> Ratibor BMB
Кокбёрн Сити -> Сент Албан Сейнтс
Колингвуд Уорриорс -> Донкастер Роверс
Голд Коаст Юнайтед -> Саус Аделаида Пантерс
Монбалк -> Вестон Бирс
Бенкстоун Сити Лайнс -> Ratibor BMB
Вест Сидней Беррис -> Ratibor BMB

 41 сезон
D R A F T
D R A F T
Вестерн Иглз-> Ratibor BMB
Армадейл ФК -> Саус Аделаида Пантерс
Монбалк-> Редлендс Юнайтед
Вестерн Найтс->Броадмидоу Мэджик

 42 сезон
D R A F T
D R A F T
Сазерленд Шаркс-> Кольтс Юнайтед
Монбалк->Ratibor BMB


Стили игроков команд
 Катеначчо



Спартаковский {sp}Бразильский {brazil}Тики-така {tiki}Британский {brit}Бей-беги {bb}Катеначчо {kat}
Блэктаун СпартансДжунделупВестерн ПрайдВестерн Иглз-
-Норт ФариБейсвотер Сити-
--Ньюкасл Юнайтед Джетс--
Саншайн Коаст
Монбалк
Последний раз редактировалось A-Slane 22 сен 2018, 14:54, всего редактировалось 65 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 22:28
ElZabivallid писал(а):В шапке темы все написано, зачем ориентироваться на название темы, исходя из его значения в североамериканском спорте? Тем более, на самом деле draft переводят с английского как "проект", "план", "отбор", "черновик", в общем, смысл же понятен? Тут планируют приход игроков, кто-то выбирает, кто ему нужен, а не выбирают, кто кому достанется.
ой простите, я монял как мре выгоднее. Но ведь вопрос к президенту не пропал.Как он собирается помогать таким комам как моя?
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение ElZabivallid 12 авг 2016, 22:31
Сегежа писал(а):Вы воще чем собираетесь поддерживать самые слабые ваши команды...
Как раз слабые клубы растут за счет продаж молодых игроков, это оптимальный вариант. Спортшкола нужна 6 или 7 уровня. Берешь с спортшколы 16-летку с спецухой, продаешь за 5 лимонов, уже круто. Второй игрок приходит 17-летний со спецухой, наигрываешь пару сезонов его, качаешь несколько спецух, продаешь за 20-30 лимонов, вообще скачок стоимости команды. И это не мешает росту команды, так как остается еще много спецух с тренцентра, а покупать нужно все равно ветеранов, никак не молодых. Проще говоря, есть условный состав с 6 (и даже более) достаточно слабыми, но основными ветами и несколькими молодыми спецушными и еще кучей молодых просто для роста за счет старения, и все это растет и качается спецухами, игроки потихоньку продается, пока не отстроится база и не наберешь относительно нормальный кэш, потом можно уже лепить основу для прорыва в Д1.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 22:34
Сегежа писал(а):
ElZabivallid писал(а):В шапке темы все написано, зачем ориентироваться на название темы, исходя из его значения в североамериканском спорте? Тем более, на самом деле draft переводят с английского как "проект", "план", "отбор", "черновик", в общем, смысл же понятен? Тут планируют приход игроков, кто-то выбирает, кто ему нужен, а не выбирают, кто кому достанется.
ой простите, я монял как мре выгоднее. Но ведь вопрос к президенту не пропал.Как он собирается помогать таким комам как моя?
Но ведь мне ваще скучно вашу кому из ж доставать, а президентваще самый чесный пацан обещал чо федереция Поддержит так пусть не врет... Нет потдержки в фебераци и....
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение sevich 12 авг 2016, 22:39
art007 писал(а):Это спайс!!!
У меня тоже ощущение,что молодой человек сегодня немного не в себе,а в начале производил довольно положительное впечатление!Надеюсь это временно! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 22:39
Сегежа писал(а):
Сегежа писал(а):
ElZabivallid писал(а):В шапке темы все написано, зачем ориентироваться на название темы, исходя из его значения в североамериканском спорте? Тем более, на самом деле draft переводят с английского как "проект", "план", "отбор", "черновик", в общем, смысл же понятен? Тут планируют приход игроков, кто-то выбирает, кто ему нужен, а не выбирают, кто кому достанется.
ой простите, я монял как мре выгоднее. Но ведь вопрос к президенту не пропал.Как он собирается помогать таким комам как моя?
Но ведь мне ваще скучно вашу кому из ж доставать, а президентваще самый чесный пацан обещал чо федереция Поддержит так пусть не врет... Нет потдержки в фебераци и....
Не Он Же Президент Самой крутой Федерации в ВСОЛе. Ну я теперь понял что вы самых маленьких бросаете... Всем расскажу..
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение ElZabivallid 12 авг 2016, 22:49
А какая вообще помощь нужна? По сути единственный способ помочь во всоле - это советы и рекомендации. Предложить зама разве что ли, но так ли это нужно?
Кроме того, многие тут брали клубы в состоянии похуже, чем Далвич, и поднимали их до нынешнего уровня. Не надо думать, что наши менеджеры не понимают, каково (ударение в любом месте по выбору) это - играть слабейшим клубом.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: D R A F T
Сообщение yustas42rus 13 авг 2016, 05:03
ElZabivallid писал(а):
Сегежа писал(а):Вы воще чем собираетесь поддерживать самые слабые ваши команды...
Как раз слабые клубы растут за счет продаж молодых игроков, это оптимальный вариант. Спортшкола нужна 6 или 7 уровня. Берешь с спортшколы 16-летку с спецухой, продаешь за 5 лимонов, уже круто. Второй игрок приходит 17-летний со спецухой, наигрываешь пару сезонов его, качаешь несколько спецух, продаешь за 20-30 лимонов, вообще скачок стоимости команды. И это не мешает росту команды, так как остается еще много спецух с тренцентра, а покупать нужно все равно ветеранов, никак не молодых. Проще говоря, есть условный состав с 6 (и даже более) достаточно слабыми, но основными ветами и несколькими молодыми спецушными и еще кучей молодых просто для роста за счет старения, и все это растет и качается спецухами, игроки потихоньку продается, пока не отстроится база и не наберешь относительно нормальный кэш, потом можно уже лепить основу для прорыва в Д1.
Вариантов можно себе продумать разных самому. Можно и такой предложенный, а можно и наоборот, какой в этом предложении не рекомендуется. Как у меня на Бермудах. Команде 3,5 сезона от роду, то есть взятой с нуля, перерегистрированой. Упор делался на молодняк, по сделкам все видно. Ща заполнена база, есть уже 2 малыша под основу, для которых уже есть ветераны. Есть "кэш" в виде малышей, которые нагребут в этом сезоне баллов и будут проданы для дальнейшего развития. Ну а помощь советами ценными тут тебе многие могут оказать. Этим федерация и хороша - активных менеджеров достаточно, которые готовы к конструктивному диалогу, а не отмалчиваются как в большинстве федераций или не направляют активность в разборки

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
А полезность у этой конкретной темы тоже определённая есть. Исходим ведь из принципа добропорядочности внутри федерации и не мешаем командам, договорившимся здесь. А то б, не загляни я сюда в шапку, сегодня Лукас до команды СедогоДракона не дошёл бы совершенно точно. По себе знаю, каково это - обламываться с игроками, которых долго ждёшь.
yustas42rus
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 13 авг 2016, 07:19
Ваще то я умный мальчишка тока название меня в грех ввело... не понял чо за ДРАФТ то сразу простите если драфт по русски тока в Австралии... :P
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 13 авг 2016, 13:58
Игрока выставил за 100%, дальше уже смотрите сами. Около 4-5М за него могут дать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 13 авг 2016, 19:28
ElZabivallid писал(а):А какая вообще помощь нужна? По сути единственный способ помочь во всоле - это советы и рекомендации. Предложить зама разве что ли, но так ли это нужно?
Кроме того, многие тут брали клубы в состоянии похуже, чем Далвич, и поднимали их до нынешнего уровня. Не надо думать, что наши менеджеры не понимают, каково (ударение в любом месте по выбору) это - играть слабейшим клубом.
Господи... простите меня... мне седнятипа Эгэ( ну типа там туда сюда) было переневничал Австралиия я вернусь к вам...
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение ElZabivallid 13 авг 2016, 19:57
Сегежа писал(а):
ElZabivallid писал(а):А какая вообще помощь нужна? По сути единственный способ помочь во всоле - это советы и рекомендации. Предложить зама разве что ли, но так ли это нужно?
Кроме того, многие тут брали клубы в состоянии похуже, чем Далвич, и поднимали их до нынешнего уровня. Не надо думать, что наши менеджеры не понимают, каково (ударение в любом месте по выбору) это - играть слабейшим клубом.
Господи... простите меня... мне седнятипа Эгэ( ну типа там туда сюда) было переневничал Австралиия я вернусь к вам...
Русский язык на ЕГЭ как сдашь? )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: D R A F T
Сообщение Craft1973 14 авг 2016, 09:46
ElZabivallid писал(а):
Сегежа писал(а):
ElZabivallid писал(а):А какая вообще помощь нужна? По сути единственный способ помочь во всоле - это советы и рекомендации. Предложить зама разве что ли, но так ли это нужно?
Кроме того, многие тут брали клубы в состоянии похуже, чем Далвич, и поднимали их до нынешнего уровня. Не надо думать, что наши менеджеры не понимают, каково (ударение в любом месте по выбору) это - играть слабейшим клубом.
Господи... простите меня... мне седнятипа Эгэ( ну типа там туда сюда) было переневничал Австралиия я вернусь к вам...
Русский язык на ЕГЭ как сдашь? )
Автоматом... :D
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: D R A F T
Сообщение Black_ball 14 авг 2016, 09:59
:hello: Может есть у кого молодой австралиец 16-17 лет со спецухой Г британского стиля не дороже 4к прикуплю.
Black_ball
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение янцзы 17 сен 2016, 10:55
есть возможность выпустить юнца из спортшколы 6 уровня по вашим потребностям. заявку приму в течении недели.
янцзы
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение sevich 17 сен 2016, 11:36
янцзы писал(а):есть возможность выпустить юнца из спортшколы 6 уровня по вашим потребностям. заявку приму в течении недели.
В следующем сезоне нужен будет голкипер 16 лет,британец,спецуха Р!Национальность-Австралия!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия