Идеи и предложения по правилам проведения КТ 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 15 дек 2007, 12:15
Мне до бежицкого рынка с новостройки ехать не с руки, а в наших ларьках всегда вчерашний номер... А в такой турнирчик, как ты привел, вряд ли народ сбежится :)

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 51 секунду:

Кстати, вот и контрпример: http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2096
Если организатор в свой СУПЕРЭЛИТНЫЙ турнир с СС=750 берет команды с СС11=555 - это ли не лох?! О ком конкретно идет речь - думайте сами ;)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bahe 16 дек 2007, 08:07
Мне больше ник нравиится:)::)
Bahe
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 дек 2007, 19:33
Йодоформ писал(а):Мне до бежицкого рынка с новостройки ехать не с руки, а в наших ларьках всегда вчерашний номер... А в такой турнирчик, как ты привел, вряд ли народ сбежится :)

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 51 секунду:

Кстати, вот и контрпример: http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2096
Если организатор в свой СУПЕРЭЛИТНЫЙ турнир с СС=750 берет команды с СС11=555 - это ли не лох?! О ком конкретно идет речь - думайте сами ;)


Организатор уже берёт всех подряд и заявляются куда попало, а то есть вариант остаться без турнира. Уж лучше три игры отдать...))
Не у всех есть время круглые сутки сидеть онлайн и ждать возьмут/не возьмут...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Йодоформ 23 дек 2007, 09:04
Отписал в правилах, но и здесь хочу заметить!!!
Голосование идет свои чередом, но к чему оно затеяно сейчас?! Начатые турниры должны быть сыграны по тем правилам, которые существовали при их старте! Кого-то это расстроит, но коней на переправе не меняют, как и правила не переписывают во время игры.
В качестве примера приведу свой турнир Жук в Муравейнике: http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 123&tour=3
В турнире сыгран всего один автосос, в результате которого в группе С Кангеми Юнайтед потерпела тех поражение, как и было обговорено в правилах. Итог - последнее место в своей группе. Однако в личной встрече команда из Тики выиграла у Аллоа Атлетик. Если брать в расчет личные встречи, то пострадает менеджер, который все три матча отправлял составы на игру и не нарушил правил данного КТ.
Примечание: за третьи места в группах положены призовые.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Бармалейка 23 дек 2007, 10:21
Йодоформ писал(а):Отписал в правилах, но и здесь хочу заметить!!!
Голосование идет свои чередом, но к чему оно затеяно сейчас?! Начатые турниры должны быть сыграны по тем правилам, которые существовали при их старте! Кого-то это расстроит, но коней на переправе не меняют, как и правила не переписывают во время игры.
В качестве примера приведу свой турнир Жук в Муравейнике: http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 123&tour=3
В турнире сыгран всего один автосос, в результате которого в группе С Кангеми Юнайтед потерпела тех поражение, как и было обговорено в правилах. Итог - последнее место в своей группе. Однако в личной встрече команда из Тики выиграла у Аллоа Атлетик. Если брать в расчет личные встречи, то пострадает менеджер, который все три матча отправлял составы на игру и не нарушил правил данного КТ.
Примечание: за третьи места в группах положены призовые.
Я так понимаю что в этом сезоне все останется как есть т.к. голосование до 12.01.08
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Йодоформ 23 дек 2007, 10:50
Спасибо, а я на срок голосования и не посмотрел. Что ж, в следующем сезоне можно и изменить пункт о разнице мячей на личные встречи ;)
Хотя мои клубы это не затронуло:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Shurik 23 дек 2007, 12:16
Просто организаторам КТ нужно изобретать поменьше велосипедов, придумывая различные ограничения, из-за которых команды наказываются техническими поражениями. Легче кому-то станет из-за того, что команде-участнице влепят 0:3 только из-за того, что менеджер не смог отправить состав?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Йодоформ 23 дек 2007, 12:48
Shurik писал(а):Просто организаторам КТ нужно изобретать поменьше велосипедов, придумывая различные ограничения, из-за которых команды наказываются техническими поражениями. Легче кому-то станет из-за того, что команде-участнице влепят 0:3 только из-за того, что менеджер не смог отправить состав?

Наверное, ты прав, разные причины могут быть, по которым состав выставить не удалось. Что ж, в СинделичКап автососы разрешены, в следующем сезоне я тоже сделаю в Жуке разрешенные автососы.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение chichako 24 дек 2007, 13:55
В голосовалке следовало указать, что это предложение на будущее, а не на текущие турниры. Я, например, согласуясь с правилом первичности разности над личной встречей, высчитал, что в последней игре меня устроит поражение в 2 мяча, и выстраивал тактику, исходя из этого, что в итоге и вышло. При других правилах я играл бы хотя бы на ничью.
"Верной дорогой идете, товарищи...Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин.
Аватара пользователя
chichako
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 22:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
ВСС Кошице (Кошице, Словакия)
Динамо (Дуала, Камерун)
Чантабули (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Sentinel 24 дек 2007, 13:59
Я тоже не очень понял, почему голосование по этому вопросу открыли сейчас. Видимо, чтобы не забыть...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Йодоформ 24 дек 2007, 21:38
Судя по новостям в трех турнирах у кого-то уже сейчас произошел обломчик ;)
Вроде бы и не связанные ситуации - голосование и правила, а вот ведь как бывает: "глас народа" только обозначь - и тут же президент берет под козырек... А по другим вопросам голосуй - не голосуй, все равно все остается по-парежнему :)
Йодоформ
 
 
 

предложение
Сообщение golem 16 янв 2008, 23:59
увеличить прибыль от проведения турнира до 5000К
golem
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения