Позиция RWB

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 10 апр 2007, 19:27
А то их не было раньше двухнедельных?)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 10 апр 2007, 22:46
RWB=RD при атакующей,с формацией 1-4-2-4("тотальный футбол"),с двумя центральными полузащитниками.Британский стиль даст больше выразительности."Любой крайний защитник в душе крайний-полусредний"Позиция RWB заработает только при"комбинационном по линиям"с игрой через фланги.Да и в современном футболе,"крайний-полусредний"-большая редкость!
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение Ганс 11 апр 2007, 05:25
Тяжко это для Лиги. К ак говорили выше. Гена и так вытворяет чего хочет. Думаю. руководство прекрасно знает про эту позицию, но нет не времни не средств как говорится=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Юфан 11 апр 2007, 06:54
Всё это уже не раз обсуждалось... Нововведение разнообразило бы игровые схемы....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9262
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение som 21 апр 2007, 00:07
А почему мы боимся нововведений !? Почему есть британский силь, спартаковский но нет тотального голандского или бразильского с его дриблингом и индивидуальной игрой, или Германского с его силовой манерой игры ? Которые сыграли не менее важную роль в мировом футболе , а я считаю так и большую роль, чем например спартаковский. Почему нет атакующих защитников РД/РМ или ЛД/ЛМ ? Почему нет свободных нападающих по типу скажем ЛФ/РФ или ЛФ/СФ или РФ/СФ.Почему нельзя проводить замену вратаря ? А вдруг травма. Боимся простоя ? так это токо на благо Лиги.
som
 
 
 

Сообщение Avathar 21 апр 2007, 08:47
как ты себе представляешь силовой футбол германии ?

откуда нам знать кто в коме рахит ?)

а вот крайков очень хочется увидеть, но тема поднималась дофига раз, и моржовый художник в ответ
Avathar
 
 
 

Сообщение som 21 апр 2007, 09:13
Ну наше дело предложить. Если акару не понравится или технические сложности, ну чтож, будем играть как есть.
som
 
 
 

Сообщение radeonn 21 апр 2007, 09:23
Эта позиция очень нужна, но только мне кажется это очень сложно для введения ее на данном этапе развития Лиги.
radeonn
 
 
 

Сообщение som 21 апр 2007, 09:31
Ну то что она нужна это неоспоримо, может со временем введут.
som
 
 
 

Сообщение radeonn 21 апр 2007, 09:37
Может и введут, но я бы предпочел новой спецухе стабильность, чтоб играть без тормозов и застоев.
radeonn
 
 
 

Сообщение Vladg 21 апр 2007, 09:47
Не могу понять одного. Почему нововведения связываются с застоями. Что мешает разрабатывать, тестировать и обкатывать новый функционал на запасном сервере?
По существу, пару дополнительных совмещений были бы интересны, но сильно перегружать игру не стОит. Имхо, ВСОЛ тем и прекрасен, что он прост!
Vladg
 
 
 

Сообщение radeonn 21 апр 2007, 09:53
Vladg писал(а):Не могу понять одного. Почему нововведения связываются с застоями. Что мешает разрабатывать, тестировать и обкатывать новый функционал на запасном сервере?
По существу, пару дополнительных совмещений были бы интересны, но сильно перегружать игру не стОит. Имхо, ВСОЛ тем и прекрасен, что он прост!
Прав в каждом слове ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение Postall 21 апр 2007, 09:57
Как вам еще не надоело сотрясать воздух?.........
Если действительно хочется изменений нужно платить бабло, скидываемся, пишим презу лиги в личку и как програмист по найму он вносит изменения в прогу, а так никто ничего делать не будет.....
Postall
 
 
 

Сообщение Денис 21 апр 2007, 10:46
Vladg писал(а):Не могу понять одного. Почему нововведения связываются с застоями. Что мешает разрабатывать, тестировать и обкатывать новый функционал на запасном сервере?
По существу, пару дополнительных совмещений были бы интересны, но сильно перегружать игру не стОит. Имхо, ВСОЛ тем и прекрасен, что он прост!

нужно время для новшеств... у людей есть работа, есть личная жизнь... вот, видимо, такие причины...
RWB (LWB) конечно будут интересны...
Денис
 
 
 

Сообщение Almadeus 31 дек 2007, 05:49
В финале ЛЧ 2001 "Бавария" в начале матча играла с 5-ю защитниками, 3-е центральных и 2 бровочников по краям: Лизаразю и Саньоль, 4 полузащитника, причем были и правый и левый, которые держались ближе к атаке и были смещены ближе к центру. Ну и один нападающий. Классная схема. Я бы хотел применить что-нибудь подобное. Особенно в играх против сильных соперников, когда больше обороняться придется, но в то же время можно ужалить на контратаке.
Хотя вряд ли нам такой подарок сделают, действительно проблем и без этого хватает. Но тактические построения обогатило бы неимоверно.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 634
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения