Дополнения к правилам форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 09 ноя 2006, 15:36
....

Прежде всего прошу высказаться модераторов форума и Совет Лиги. Остальных тоже прошу выразить свое мнение или просто улучшить формулировку того или иного пункта.
P.S. Сообщения не по теме будут жестоко караться, поскольку вопрос достаточно серьезный.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2006, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 


Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение finist 30 июн 2015, 22:45
Вот именно об этом и я - если модераторы на своё усмотрение решают, есть ли нарушение, неважно, что говорится в правилах, важно, кто в модераторах.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2015, 08:09 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Выше просили в "PS" viewtopic.php?p=5145099#p5145099.
finist
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение gudvin 01 июл 2015, 19:27
Комментарий модератора Dus: писал(а):Комментарий модератора Dus: По-моему, это довольно абсурдное по своей сути предложение.
Только модератор, которому доверена эта роль, и МОЖЕТ оценивать действия других участников - даже если Вы убеждены в его необъективности (что, кстати, происходит сплошь и рядом - но такова уж специфика отношений людей к модсоставу в любом проекте).
С уважением.
Абсурдно когда прокурор выносит приговор. Во цивилизованном мире есть такое понятие как конфликтом интересов, которое прописано в антикоррупционном законодательстве многих стран, в том числе и РФ.
Если модератор сам является участником спора на форуме, то оценка действий своих оппонентов не может быть объективна, и использование им своих должностных преимуществ это и есть коррупционная составляющая.

P.S. Ты опять на меня наговариваешь как и в случае с "поучениями тебя играть". У меня нет позиции сплошь и рядом что модераторы необъективны. О многих из них я хорошо высказывался в том числе и на форуме. Если уж ты пишешь с уважением, то потрудись не передергивать факты.
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: 1. Если брать Вашу аналогию, то получается несколько другое - абсурдно, когда прокурора публично оскорбляют и/или троллят. И абсурдно карточки за это приравнивать к "коррупции", т.к. их в спорах выдают не за критику и за сам факт спора, а за оскорбления. Больше не вижу смысла в развитии этой темы.
2. Пардон, видимо, я не совсем корректно выразился. То, что в скобках - я не имел ввиду именно Вас. Это про общие взаимоотношения между пользователями и модсоставом в онлайн-играх.
С уважением.
gudvin
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение trenafin 16 сен 2016, 11:44
Предлагаю модераторам форума обсудить вопрос о занесении слова "дегенератор" в разряд запрещённых и преследовать его использование на форуме прямой красной карточкой. Очень часто данное слово употребляется при комментировании генерации, в разделе игры - "зачем лиге такие матчи".
От постоянного попадания на глаза, данного слова, складывается ощущение что мы все играем в какой-то дегенератор. А по моей логике, "в дегенератор могут играть только дегенераты". И соответственно, при постоянном прочтении, складывается ощущение что чуть ли не половина пользователей тут не менеджеры, а - дегенераты. По жизни привык верить что вокруг много хороших людей. А тут как бы на них наговаривают, клевещут и оскорбляют...
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re:
Сообщение KOLIN0017 14 апр 2020, 03:16
Влад писал(а):Друид: нда, неплохо - вместо хз писать *censored*"
...
В моем понимании хз это абривиатура ХРЕН ЗНАЕТ.
Хрен это такое растение с длинным корнем, который можно есть. Сам по себе хрен он не вкусный, но если с сальцом, или с холодцом, то ведь совсем другое дело. То есть понятие хрен знает (хз) иметт значение, что ты пока что то не намажешь хреном, ты не узнаешь какое оно будет на вкус, то есть только в сочетании с хреном можно узнать вкус, по этому хрен точно знает. Так же и в применении ко всему остальному. ХЗ (хрен знает) это что то не понятное.
А причем тут "Й" {acute} мне не понятно или хз - хрен знает.
Хм, что то заморочился.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Ty3uK: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Чемпионка 28 янв 2021, 11:53
Предлагаю изменить пункт 2.3.5. правил форума, который сейчас звучит следующим образом: "В подписи запрещается использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.)" на следующую формулировку: "В подписи ДОПУСКАЕТСЯ использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.), кроме случаев, когда их применение нарушает иные пункты правил, в частности п. 2.3.1 - 2.3.4.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение вихтор 25 дек 2022, 22:12
Увеличен разрешенный вес аватарки на форуме с 8 кб до 63 кб.
Аватарку можете загрузить в ucp.php?i=profile&mode=avatar
2 человек отметили этот пост как понравившийся.


Последний раз поднималось вихтор 25 дек 2022, 22:12.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения