Реформа Коммерческого турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 04 янв 2024, 08:08
Сегодня на Форуме увидел отсылку на такой вот интересный матч ,с тремя страницами комментариев https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... e=3#mcmnts, редко играю в КТ так как обычно не остаётся физической формы у команды для этого турнира, но для некоторых этот турнир является основным в сезоне.
В чëм минусы турнира:
1.Под турнир берётся команда и менеджер выставляет максимальную физу для участия в соревнованиях..
2. Для усиления команды берутся игроки с арендного рынка которые, если я правильно понимаю, не учитываются в подсчёте силы.
3. После турнира команда выкидывается в свободные

С одной стороны так может делать каждый и побеждать, что на примере данного матча доказал менеджер Ridik, но с другой стороны это не честно по отношению к менеджерам которые всю физическую форму тратят на чемпионат и играют полный сезон.

В чëм предложение:
Для КТ делать рандомную физическую форму или допускать к участию только команды которые у менеджера в управлении больше одного сезона. Исключение можно сделать для новичков и перерегистрированных команд.
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mikhaz 08 янв 2024, 17:48
КТ не трогать. Он достаточен в нынешнем виде. У меня. товарищ пришол во ВСОЛ, как раз на момент турнира.
Блин да это практически ЛЧ, разные страны , стили, формула. Таковы были его впечатления, у него была кома с реги в КЛК мощной феды. Он задержался в проекте на 2 реальных года, хотя времени в реале небыло от слова совсем. Но свою Лигу Чемпионов (КТ) он все же выиграл.
Каждому ценен свой трофей. Послушайте Наш Гимн
Руки прочь от КТ :x
А вот ТТФ воозраждать в том или ином виде надо.
Один из важнейших инструментов сплочения ФФ :beer:


РS. А по форме на турнир, это успешные мены , называется :" и рыбку съесть и на стульчик присесть" {yes}
Последний раз редактировалось Mikhaz 08 янв 2024, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Спартак 08 янв 2024, 18:15
В принципе почему бы не сделать товарищеские матчи полноценными. С тренировками, с наигрыванием юниоров и ветеранов. А а конце сезона проводить товарищеские турниры. Реально же будет интересно. Игры без усталости и формы.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение WorstFriend 08 янв 2024, 18:23
Спартак писал(а):В чëм минусы турнира:
1.Под турнир берётся команда и менеджер выставляет максимальную физу для участия в соревнованиях..
2. Для усиления команды берутся игроки с арендного рынка которые, если я правильно понимаю, не учитываются в подсчёте силы.
3. После турнира команда выкидывается в свободные

... но с другой стороны это не честно по отношению к менеджерам которые всю физическую форму тратят на чемпионат и играют полный сезон.

В чëм предложение:
Для КТ делать рандомную физическую форму или допускать к участию только команды которые у менеджера в управлении больше одного сезона. Исключение можно сделать для новичков и перерегистрированных команд.

Удивительно, похоже, менеджеры не считают чем-то ужасным и заслуживающим искоренения то, что в числе их соперников в КТ попадаются свободные команды. Это достаточно често.
Но если такую команду возьмут из свободных и накачают физой и арендой, это сразу становится недостаточно честно!

Также предлагаю пару тем для размышления:

1. Мягко говоря, не все команды, которые огорчили Вас в КТ составом в фулзеленой физе, были взяты злодейскими Чемпионками в приступе мегаломании. Среди них вполне могли быть команды:

- которые вывели физу на переходные
- которые хранили физу на переходные, но не попали в переходные
- которые вывели физу на полуфинал кубка
- которым с первого тура светила судьба Тоттенхема в D1 какого-нибудь дна с ротацией между дивизионами "3 в мирокубки + 5 вниз"
- ...

2. Есть надежные способы избавить свою зону комфорта от злодейских Чемпионок, которые унижают Вас в КТ, взяв команду из свободных. Например:

- играть в турнирах, которые по правилам не подходят для покорения Нижними Чемпионами. С тремя суперами там, с запрещенной нормой, с ограничениями силы...
- как-то обеспечить себя командами, которые по своему Vs не будут попадать в одни КТ с помойками, которые можно взять из свободных
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение igor_mors 08 янв 2024, 18:26
Чемпионка писал(а):Ну, а кроме того есть многие другие моменты, например те, о которых написал Mitrasha:
Mitrasha писал(а):...
Про честность? Давай. Например, про накачку через магазин, которая конечно, куда честнее честно по отношению к другим менеджерам, чем сохранение физы для КТ.
Так может сразу налог на богатство? Например, чем больше стоимость команды - тем выше взнос в КТ. Или чем выше vs, тем ниже физа. Кроме запрета менять физу, на время КТ можно ещё запретить аренду, лечение травм, работу скаутов по изучению соперника....

Так может лучше всем вместе добиваться введения абсолютно нового турнира под условным названием - "товарищеский турнир"? Я за введение такого турнира, но при сохранении КТ. {yes}

Про товарищеский турнир обеими руками "за". ИД достаточно. Соревнуешься по сути с равным соперником.

Про КТ - текущие правила устраивают, изменений хотелось бы видеть в части набора на турнир. У меня желание участвовать есть, а вот попасть в турнир, который 100% будет проводиться, не всегда получается. Аналогично и со стороны организатора. В прошлом сезоне создавал КТ, участников набрал всего 4! В итоге, и турнир не провел и моя команда пролетела с играми в КТ. :(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Чемпионка 08 янв 2024, 18:54
Спартак писал(а):В принципе почему бы не сделать товарищеские матчи полноценными. С тренировками, с наигрыванием юниоров и ветеранов. А а конце сезона проводить товарищеские турниры. Реально же будет интересно. Игры без усталости и формы.
Спасибо! Итак, надеюсь, постепенно мы сможем прийти к тому, что НЕ надо ничего менять в КТ, а именно надо сделать новый турнир - товарищеский турнир клубов - это будет лучше для проекта и практически для всех менеджеров (хуже точно никому не станет). {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Спартак 08 янв 2024, 19:19
Согласен. Вместо КТ, товарищеский турнир. Думаю это лучший вариант.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ted Lasso 08 янв 2024, 19:19
Чемпионка писал(а):
Спартак писал(а):В принципе почему бы не сделать товарищеские матчи полноценными. С тренировками, с наигрыванием юниоров и ветеранов. А а конце сезона проводить товарищеские турниры. Реально же будет интересно. Игры без усталости и формы.
Спасибо! Итак, надеюсь, постепенно мы сможем прийти к тому, что НЕ надо ничего менять в КТ, а именно надо сделать новый турнир - товарищеский турнир клубов - это будет лучше для проекта и практически для всех менеджеров (хуже точно никому не станет). {yes}

Нужно всего лишь, убрать КТ из трофеев и долбитесь вы там сколько угодно, но думаю та же Жанна, сразу потеряет интерес к данному турниру :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 08 янв 2024, 19:21
Чемпионка писал(а):
Спартак писал(а):В принципе почему бы не сделать товарищеские матчи полноценными. С тренировками, с наигрыванием юниоров и ветеранов. А а конце сезона проводить товарищеские турниры. Реально же будет интересно. Игры без усталости и формы.
Спасибо! Итак, надеюсь, постепенно мы сможем прийти к тому, что НЕ надо ничего менять в КТ, а именно надо сделать новый турнир - товарищеский турнир клубов - это будет лучше для проекта и практически для всех менеджеров (хуже точно никому не станет). {yes}

Как же ты испугалась за свои КТ)

вообще про КТ, можно сделать обязательное ограничение силы.
Опять же, несправедливость за тех, кто берет команды за 2 недели до КТ тоже надо решать. В остальном то турнир хороший и интересный, как перерыв на игры сборных
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение graf34 08 янв 2024, 19:45
...
Последний раз редактировалось graf34 08 янв 2024, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Чемпионка 08 янв 2024, 19:49
Спартак писал(а):Согласен. Вместо КТ, товарищеский турнир...
При такой постановке вопроса мой ответ - категорическое нет! Думаю, что и многие другие, кто уже высказались в этой теме, никогда не поддержат замену КТ на что-то ни в каком опросе и т.п. Но если хотите - пробуйте! :P
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ted Lasso 08 янв 2024, 19:54
Чемпионка писал(а):
Спартак писал(а):Согласен. Вместо КТ, товарищеский турнир...
При такой постановке вопроса мой ответ - категорическое нет! Думаю, что и многие другие, кто уже высказались в этой теме, никогда не поддержат замену КТ на что-то ни в каком опросе и т.п. Но если хотите - пробуйте! :P

Категорически да!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 08 янв 2024, 20:08
Чемпионка писал(а):
Спартак писал(а):Согласен. Вместо КТ, товарищеский турнир...
При такой постановке вопроса мой ответ - категорическое нет! Думаю, что и многие другие, кто уже высказались в этой теме, никогда не поддержат замену КТ на что-то ни в каком опросе и т.п. Но если хотите - пробуйте! :P


Мне кажется, учитывая популярность темы, тебе, как главе союза менеджеров лиги, надо провести опрос за реорганизацию КТ и эти все предложения озвучить:)
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Odissey 08 янв 2024, 20:16
ACALex писал(а):Мне кажется, учитывая популярность темы, тебе, как главе союза менеджеров лиги, надо провести опрос за реорганизацию КТ и эти все предложения озвучить:)
Не, ну не прям все варианты... {negative} хотя бы 75-80... не больше... 8-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение BELARUS 08 янв 2024, 21:58
_fox_ писал(а):А если ввести правило, чтобы невозможно было бросить клуб, если провел в нем менее сезона?
Ну и, что? Будет висеть балластом, он туда тупо даже заходить не будет.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
А вообще я уже много раз говорил, клуб даётся раз и на всё жизнь и нахрен бегать с клуба в клуб, взял клуб и играй. Один клуб на один континент пожизненно. Все махинации пропадут.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Podolski 08 янв 2024, 22:21
BELARUS писал(а):
_fox_ писал(а):А если ввести правило, чтобы невозможно было бросить клуб, если провел в нем менее сезона?
Ну и, что? Будет висеть балластом, он туда тупо даже заходить не будет.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
А вообще я уже много раз говорил, клуб даётся раз и на всё жизнь и нахрен бегать с клуба в клуб, взял клуб и играй. Один клуб на один континент пожизненно. Все махинации пропадут.

И толпа брошенных акков. Мало таких постоянных людей …
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения