Молодежь из СШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malenbkaja 04 июл 2019, 19:53
Доброго времени суток коллеги. После реформы спортшколы приход молодежи превратился в лотерею. Особо остро эту проблему ощутили на себе клубы с малым количеством реальных или известных игроков.Я думаю для многих это стало проблемой когда к примеру заказываешь единственного известного игрока и он приходит не с тем стилем. Что в результате делать с таким игроком, или смириться что он не того стиля, или смириться и продать или обменять. В связи с этим мое предложение предельно просто разрешить менеджерам, в первый для игрока сезон, разрывать контракт с игроком в обход трансферного рынка, с возможностью приглашения его второй раз за сезон, если это позволяет уровень спортшколы. Клубы без реальных игроков не ощутят разницы, на клубы с большим количеством реальных игроков это тоже особо не повлияет, а вот клубам с малым количеством реальных или известных игроков это будет приятно. Вот собственно и все предложение, надеюсь на Вашу поддержку.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение Ty3uK 04 июл 2019, 20:01
Как только не выдумают способ выбирать стили...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение nuclear launch detected 04 июл 2019, 20:03
Возьми нереальную команду и не парься... Не хочешь? Так ты же разницы не будешь ощущать... Что-что, против тебя реальные +5-7% и +10-15% чаще играть будут? Так нереальные клубы разницы не ощущают же, тебе не угодишь.
Вот кто в минусе, так это нереальные, лучше бы для них буст придумал. А, ну да, тебе это неинтересно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение Ty3uK 04 июл 2019, 20:13
Лучше бы вообще эту реальность убрали...
Дисбаланс в чистом виде.
Или привязали кумиров к реалу - известный игрок, лучше зрители идут, а бонус в силе то за что...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение malenbkaja 04 июл 2019, 20:33
Divine писал(а):Возьми нереальную команду и не парься... Не хочешь? Так ты же разницы не будешь ощущать... Что-что, против тебя реальные +5-7% и +10-15% чаще играть будут? Так нереальные клубы разницы не ощущают же, тебе не угодишь.
Вот кто в минусе, так это нереальные, лучше бы для них буст придумал. А, ну да, тебе это неинтересно.
Я бы посоветовала Вам пройти обследование у психиатра, я конечно не настаиваю но Вам в жизни пригодится. А что мешает Вам взять реальную команду и не ныть про превосходство над нереальными? В каждом посте администрация позиционирует игру основываясь на реальный футбол, о каких нереальных командах мы тогда говорим, если они НЕреальны (выдуманы). Если Вы способны рассуждать здраво то позвольте задать вопрос? А в чем собственно буст? Насколько много выгоды к примеру я получу если введут это предложение?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ty3uK писал(а):Лучше бы вообще эту реальность убрали...
Дисбаланс в чистом виде.
Или привязали кумиров к реалу - известный игрок, лучше зрители идут, а бонус в силе то за что...
Ну если так рассуждать то я согласна, лучше убрать все бонусы. Но если сделать как Вы предлагаете то шуму будет не меньше, ибо на реальные команды ходит больше зрителей, а следовательно и больший заработок. И что-то мне подсказывает что предыдущий "оратор" один из первых поднимет этот шум, хотя и сам не стесняясь будет иметь от этого выгоду.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Болтон (Болтон, Англия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение nuclear launch detected 04 июл 2019, 22:13
malenbkaja писал(а):Я бы посоветовала Вам пройти обследование у психиатра, я конечно не настаиваю но Вам в жизни пригодится. А что мешает Вам взять реальную команду и не ныть про превосходство над нереальными? В каждом посте администрация позиционирует игру основываясь на реальный футбол, о каких нереальных командах мы тогда говорим, если они НЕреальны (выдуманы). Если Вы способны рассуждать здраво то позвольте задать вопрос? А в чем собственно буст? Насколько много выгоды к примеру я получу если введут это предложение?
Спасибо за совет, но уж сам как-нибудь разберусь. И да, это, по-моему, не я выперся на форум с предложениями баффнуть реальные команды, и уж тем более нытья я тут не разводил, в чём вы меня безосновательно обвиняете. На сегодняшний день реальные команды имеют определённое превосходство над нереальными за счёт юниоров из спортшколы. Немного раньше оно было гораздо больше из-за возможности сохранять своих усиленных игроков без потери игровых бонусов, и по этому поводу было достаточно много обсуждений на форуме. Вы, фактически, предлагаете сделать небольшой перекос в ту же сторону, где он был раньше, и это, я считаю, неправильно. На предложение взять реальную команду я отвечу, что уже сто лет в обед взял, дальше-то что? Если выходить на общий форум с предложениями, то, в первую очередь, думать нужно не о "сколько выгоды я получу", а обо всех, ибо задрали уже с предложениями переделать правила под себя. Предложу вам ваше же: "а что мешает вам взять команду с большим количеством реальных игроков и не ныть про неподходящий стиль единственной звезды?" Каждый, кто подобное предлагает, почему-то не учитывает, что если он при этих условиях не может, то и при других не сможет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение Станиоль 04 июл 2019, 23:30
А еще был такой случай: в одной безымянной игрушке продавались сундучки из которых можно было получить карты героев. И на форуме закатил скандал мальчик, который.0 потратив все родительские деньги, не получил пятизвездочного Кастета. Он гневался на форуме и в тех. поддержке. Но перестал жаловаться, когда родители отобрали у него телефон.
Станиоль
 
 
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение malenbkaja 04 июл 2019, 23:46
При чем тут может, или не может. В чем заключается баф? В команду за сезон приходит два юниора и не факт что за эти две попытки прийдёт юниор нужного стиля. Не факт и то что в следующем сезоне прийдёт тот который нужен. В результате у тебя появляется хоть какой-нибудь выбор или оставить этого игрока для себя или потом выгодно продать, или разорвать с ним контракт и попробовать пригласить его ещё раз( не факт что он прийдёт нужного стиля) при условии наличия сш нужного уровня, потому что на 6 уровне стиль для второго игрока ты не можешь выбрать. Может быть выгода и есть, но не настолько серьезная как Вы себе представили, потому что этот игрок может прийти не со второй и даже не с третьей попытки. И тут уж на выбор менеджера или приглашать пока не прийдёт нужного стиля, или как сейчас оставить его или же перепродать. И кстати в реальном футболе можно в любой момент разорвать контракт с игроком не выставляя его на трансфер.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Станиоль писал(а):А еще был такой случай: в одной безымянной игрушке продавались сундучки из которых можно было получить карты героев. И на форуме закатил скандал мальчик, который.0 потратив все родительские деньги, не получил пятизвездочного Кастета. Он гневался на форуме и в тех. поддержке. Но перестал жаловаться, когда родители отобрали у него телефон.
А ещё, ну чтобы никому обидно не было и не было никакого превосходства одних над другими, можно сделать все команды одинаковыми по силе и набору спецух, а состав на матч для всех команд выбирал Геннадий.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Болтон (Болтон, Англия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение Chepra13 04 июл 2019, 23:58
malenbkaja писал(а):При чем тут может, или не может. В чем заключается баф? В команду за сезон приходит два юниора и не факт что за эти две попытки прийдёт юниор нужного стиля. Не факт и то что в следующем сезоне прийдёт тот который нужен. В результате у тебя появляется хоть какой-нибудь выбор или оставить этого игрока для себя или потом выгодно продать, или разорвать с ним контракт и попробовать пригласить его ещё раз( не факт что он прийдёт нужного стиля) при условии наличия сш нужного уровня, потому что на 6 уровне стиль для второго игрока ты не можешь выбрать. Может быть выгода и есть, но не настолько серьезная как Вы себе представили, потому что этот игрок может прийти не со второй и даже не с третьей попытки. И тут уж на выбор менеджера или приглашать пока не прийдёт нужного стиля, или как сейчас оставить его или же перепродать. И кстати в реальном футболе можно в любой момент разорвать контракт с игроком не выставляя его на трансфер.
Да не будет этого и все. Как сейчас сделали специально, чтобы не давать собирать менеджерам команду одного стиля + полностью из известных/реальных игроков в своей команде. Обратно менять ничего не будут. Тут надо спасибо сказать, что еще школу разрешили выбирать (дождь или солнце), а то могли сделать, что вообще любой стиль бы приходил.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение trenafin 05 июл 2019, 00:31
Нужно ещё понимать стремление администрации, которая хочет что бы все эти привязки находились в игре, а не квасились в школах.
Поэтому данное предложение они не примут. Не соответствует их позиции.
За мало молодых в школе не переживайте. Как минимум у вас есть попытка. Тут бывало (а может ещё и бывает) что админо-бот в школу заходит и школу подчищает, выставляя их на продажу от лиги.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение nuclear launch detected 05 июл 2019, 00:32
Ну и зачем это надо, в чём смысл нововведения тогда, если выгоды почти нет? Я так понял, что пришёл какой-нибудь известный игрок с +15%, но со стилем не повезло (да и рост вышел ниже плинтуса), а жалко же звёзд из СШ разбазаривать, вот и пришлось выдумывать что-то, и вдруг гениальная, по мнению автора, появилась мысль, обходной путь! Никому не повредит, вроде бы, а хоть какое-то решение проблемы. Только аргументация из-за всего этого вышла очень слабая: "будет приятно". Можно много чего другого сделать, что будет приятно, и не только тем, у кого реальные игроки, а всем. Далее простой вывод: тема создана исключительно из шкурного интереса, и не несёт в себе чего-то нужного, правильного и полезного.
P.S. Контракт и здесь можно разорвать, если никто не купит игрока. А если купят, то ты не только контракт разорвёшь, так ещё и денег поимеешь, а гораздо лучше, разве нет? Ах, да... Надо же звезду в СШ вернуть, неувязочка.
Omron отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение romanisti 05 июл 2019, 05:03
malenbkaja писал(а):После реформы спортшколы приход молодежи превратился в лотерею.
Что вы знаете о лотерее. Раньше вообще нельзя было выбрать даже школу(солнце - дождь). И ничего, играли.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение malenbkaja 05 июл 2019, 05:57
Divine писал(а):Ну и зачем это надо, в чём смысл нововведения тогда, если выгоды почти нет? Я так понял, что пришёл какой-нибудь известный игрок с +15%, но со стилем не повезло (да и рост вышел ниже плинтуса), а жалко же звёзд из СШ разбазаривать, вот и пришлось выдумывать что-то, и вдруг гениальная, по мнению автора, появилась мысль, обходной путь! Никому не повредит, вроде бы, а хоть какое-то решение проблемы. Только аргументация из-за всего этого вышла очень слабая: "будет приятно". Можно много чего другого сделать, что будет приятно, и не только тем, у кого реальные игроки, а всем. Далее простой вывод: тема создана исключительно из шкурного интереса, и не несёт в себе чего-то нужного, правильного и полезного.
P.S. Контракт и здесь можно разорвать, если никто не купит игрока. А если купят, то ты не только контракт разорвёшь, так ещё и денег поимеешь, а гораздо лучше, разве нет? Ах, да... Надо же звезду в СШ вернуть, неувязочка.
"Злой ты Доцент, как собака"
Видимо администрация игры рассуждает как и Вы. Конечно же шкурный интерес, ведь это предложение я прошу ввести только для моих команд, а собрав стилевую команду из реальных игроков я как начну всех побеждать, без шансов. Тогда предлагаю и трансферы переменить по принципу сш, чтобы приходил рандомный игрок, ну чтобы вообще все было правильно и полезно, ну чтобы вообще было честно, а не битва денежных мешков.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Болтон (Болтон, Англия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение BBS_91 05 июл 2019, 09:41
romanisti писал(а):
malenbkaja писал(а):После реформы спортшколы приход молодежи превратился в лотерею.
Что вы знаете о лотерее. Раньше вообще нельзя было выбрать даже школу(солнце - дождь). И ничего, играли.
Где же мой любимый подпольный скаутцентр, были времена :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежь из СШ
Сообщение Karwar 05 июл 2019, 21:20
romanisti писал(а):
malenbkaja писал(а):После реформы спортшколы приход молодежи превратился в лотерею.
Что вы знаете о лотерее. Раньше вообще нельзя было выбрать даже школу(солнце - дождь). И ничего, играли.
Раньше и реальных/известных игроков не было и клубы находились в более равных условиях.

malenbkaja: что получат от реализации Вашего предложения те клубы, в которых вообще нет реальных игроков?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 


Вернуться в Идеи и предложения