Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Effenberg 24 янв 2012, 15:07
В меню команды "игры" хотелось бы чтобы отображалось не просто "Чемпионат" а "Дивизион D-1" например)
для удобства просмотра команды, мы так уже будем знать, в каком сезоне команда играла в конкретном дивизионе страны))
Effenberg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Вовочка 26 янв 2012, 10:15
мелочь, но было бы приятно, если бы можно было банить тех, кто пишет нелепые или никакие Коментарии к каждому и после каждого матча...
например за 20 минусов в комментариях бан на месяц ....
Вовочка
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 26 янв 2012, 10:37
20 минусов в комментахх и месяц нельзя писать?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 26 янв 2012, 10:51
Вовочка87 писал(а):мелочь, но было бы приятно, если бы можно было банить тех, кто пишет нелепые или никакие Коментарии к каждому и после каждого матча...
например за 20 минусов в комментариях бан на месяц ....
Эта система уже работает - некоторые менеджеры уже получили свои штрафы, а их комментарии были удалены.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Истринец 26 янв 2012, 11:25
по списку интересов идея хорошая! Поддерживаю! :-)
Истринец
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dy64uk 27 янв 2012, 03:56
В последнее время меня начало напрягать то, что при смене команды в ростере из раза в раз жму случайно на кнопку "выход". Раньше было все нормально и на это не обращал внимание. а недели две назад это стало повторяться у меня изо дня в день. Нельзя ли эту кнопку расположить в другом мете?
Dy64uk
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 27 янв 2012, 08:51
Dy64uk писал(а):В последнее время меня начало напрягать то, что при смене команды в ростере из раза в раз жму случайно на кнопку "выход". Раньше было все нормально и на это не обращал внимание. а недели две назад это стало повторяться у меня изо дня в день. Нельзя ли эту кнопку расположить в другом мете?
Поддерживаю. А чтобы еще больше народу поддержало эту мысль предлагаю рядом разместить кнопку "Удалить аккаунт". Особенно легко будет менять команды пальчиком с мобильника.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 27 янв 2012, 09:35
Мелочь, но было бы приятно, если бы за копипасты штрафовались не "некоторые" игроки, а все. В моем дивизионе D3-B никого не наказан... Так же про пустые обзоры... Особое внимание просьба обращать на тех менеджеров, у кого много команд...

Так же на странице турнира было бы хорошо, если б стояла дата, с которой команды могут регистрироваться. А то написано "турнир открыт... заявок 0". Я заявившимся написал - подавайте заявку, а оказалось что еще нельзя. А когда можно?

Мелочь, но было бы приятно, если бы за 3 нарушения на форуме, такие как подряд 3 смайлика в сообщениях, не давали красную карточку. Жестоко очень...
Последний раз редактировалось KoLyaNN 27 янв 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 27 янв 2012, 10:13
KoLyaNN писал(а):Мелочь, но было бы приятно, если бы за копипасты штрафовались не "некоторые" игроки, а все. В моем дивизионе D3-B никого не наказан... Так же про пустые обзоры... Особое внимание просьба обращать на тех менеджеров, у кого много команд...
Так вы комменты минусуйте и всё будет.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 27 янв 2012, 10:41
RAUL7 писал(а):
KoLyaNN писал(а):Мелочь, но было бы приятно, если бы за копипасты штрафовались не "некоторые" игроки, а все. В моем дивизионе D3-B никого не наказан... Так же про пустые обзоры... Особое внимание просьба обращать на тех менеджеров, у кого много команд...
Так вы комменты минусуйте и всё будет.

Ловлю на слове. Спасибо. Но, тут же встречная идея: менеджер может поставить +1 своему комментарию. А если мой матч просматриваю только я, ставлю минус за копипаст, а мой аппонент в ответ ставит за свой коммент себе плюс, то минуса не получается. И, получается, чтобы получился минус, это нужно еще кого-то просить, чтобы коммент до модераторов дошел? Вот пример матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=118892. Что-то нужно с этим делать.

И еще. Предлагаю наказывать менеджеров за "ложные" -1 к комментариям. (тот же пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=118892)

И в догонку: было бы замечательно сделать возможность выбора - в какую команду позволить на трансфере перейти игроку. А то я уже пол сезона не могу купить нужного игрока, то денег не хватает, то перекупают. С менеджером договорился о продаже, тот в свою очередь выставил игрока на трансфер, а у меня его перекупили. В таких случаях есть какие-то варианты? Нет. Думаю проблема актуальна!

Орфографическая ошибка: http://www.virtualsoccer.ru/mng_createkt.php "Организатор должен предоставлять информацию о нарушениях в своем турнире, отвечать на вопросы своих участникам" - участникОВ или своИМ
KoLyaNN
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение artemy67 27 янв 2012, 16:29
И в догонку: было бы замечательно сделать возможность выбора - в какую команду позволить на трансфере перейти игроку. А то я уже пол сезона не могу купить нужного игрока, то денег не хватает, то перекупают. С менеджером договорился о продаже, тот в свою очередь выставил игрока на трансфер, а у меня его перекупили. В таких случаях есть какие-то варианты? Нет. Думаю проблема актуальна!
Это уже, милейший, махинации....точнее откроет целый ящик Пандоры, махинаторы тогда без проблем начнут игроков за 20 миллионов в нужные команды по 11 скажем распихивать, так что копи деньги и спрашивай о заявках, если хочешь игрока купить
artemy67
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение stiopod 27 янв 2012, 19:30
было бы гораздо удобнее, если сделать раздел "Игроки" наподобие раздела "трансфер", а именно сортировку по кол-ву спецух. а также в выборе позиций добавить Rw, Lw, Dm, Am.
stiopod
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Messer 27 янв 2012, 19:43
Как насчет мысли приделать к каждому посту на форуме кнопку "Спасибо" с целью обозначать полезные/хорошие посты?
В данном топике, кстати, очень пригодилась бы.
И, в дополнение - по каждому юзеру вести статистику в профиле: "Поблагодарили Х раз"
Messer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 27 янв 2012, 20:22
и тогда еще в трансферах добавить лд-рд...
и я б не отказался увидеть историю ком в которых замил, по аналогии с историей твоих ком...так же историю президенств и историю сборных...было б удобно)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dy64uk 28 янв 2012, 02:31
Михаил писал(а):
Dy64uk писал(а):В последнее время меня начало напрягать то, что при смене команды в ростере из раза в раз жму случайно на кнопку "выход". Раньше было все нормально и на это не обращал внимание. а недели две назад это стало повторяться у меня изо дня в день. Нельзя ли эту кнопку расположить в другом мете?
Поддерживаю. А чтобы еще больше народу поддержало эту мысль предлагаю рядом разместить кнопку "Удалить аккаунт". Особенно легко будет менять команды пальчиком с мобильника.


Разобрался в чем причина постоянных вылетов из ростера. Проблема решилась сама собой :-)

Dy64uk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения