"Закрытая" страница форума.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 07 дек 2008, 21:41
Предлагаю создать "закрытую" страницу на нац. форумах.Доступ туда будут иметь только менеджеры члены федерации.Для остальных страница закрыта.Нет доступа.Появится возможность спокойно обсуждать игры сборной,тов. турниры с другими федерациями,матчи команд в мирокубках и т.д.Не нужно будет прятаться по асям,имейлам,личкам...Осуществление не трудно...Плюсы очевидны.Спасибо за внимание. :mrgreen:
Последний раз редактировалось дизель 07 дек 2008, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
дизель
 
 
 


Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение moduki 08 дек 2008, 18:41
может тема и не бред но ее 100 % не примут ибо давно сказано что нацфорумы входят в состав форума ВСОЛа а значит отличаться от других не могут) А для сборных есть личка, аська, емайл и т.д. :)
moduki
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Sam Blizzard 08 дек 2008, 19:09
А что можно такого обсуждать в теме "сборные", чего никто не должен видеть?? Тактику на следующий матч?? Так я будучи членом федерации, могу слить инфу кому надо, и все, какие проблемы.
Остаюсь при своем. Тема бредовая
Sam Blizzard
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Dus 08 дек 2008, 20:11
Представляю ситуацию - встречаются на ЧМ сборные Австрии и Японии. Что же мне делать придёться - удалять свою регистрацию с форума?:) Или "честно" не посещать эти темы? :roll: А если у менеджера 5 команд? "Шпионы там, шпионы здесь"(с) :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Sam Blizzard 08 дек 2008, 20:46
Dus +1 )
Sam Blizzard
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение дизель 08 дек 2008, 21:41
Dus писал(а):Представляю ситуацию - встречаются на ЧМ сборные Австрии и Японии. Что же мне делать придёться - удалять свою регистрацию с форума?:) Или "честно" не посещать эти темы? :roll: А если у менеджера 5 команд? "Шпионы там, шпионы здесь"(с) :)
Лучше что то делать,чем ничего не делать(с)
Тебе и еще некоторым это не нужно и не пригодится.Другим может и понадобится.И не только сборные.Тут и обсуждение тов. турниров с другими федерациями,игры команд в мирокубках,развитие юношеских сборных...Я честно не понимаю-это так сложно сделать?Если да скажите-может быть итересно но осуществить не можем.Если технических проблем нет-то почему бы не сделать?Пусть от этого будет польза 10% менеджеров.Это очень много.Намного больше чем от матчей межконтинентального кубка,в котором играет 10 команд а еще 10000 команд этот день пропускают...
дизель
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение SerVan 09 дек 2008, 01:15
Может легче не на форуме ВСОЛа организовать ""Закрытую" страницу", а на любой бесплатный хост менеджерам из ФФ закинуть форум, там зарегить кого надо и общаться о сборных, турнирах и т.д. и т.п.?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
А во ВСОЛ делать все-таки нет смысла. Во-первых, у менеджеров по несколько команд (на этом уже можно и остановиться). Во-вторых, в разных Федерациях играют знакомые, которые могут сливать инфу "кому надо". И тогда смысл обсуждать тактику и состав на страницах такого форума????
SerVan
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение дизель 09 дек 2008, 01:20
SerVan писал(а):Может легче не на форуме ВСОЛа организовать ""Закрытую" страницу", а на любой бесплатный хост менеджерам из ФФ закинуть форум, там зарегить кого надо и общаться о сборных, турнирах и т.д. и т.п.?
Это то,что и происходит...Аси,мейлы,лички...Насколько я понимаю сайту важно кол. посещений...Зачем же тогда "проганять" народ если можно сделать подобный ресурс на этом сайте?
дизель
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение SerVan 09 дек 2008, 12:57
дизель писал(а):
SerVan писал(а):Может легче не на форуме ВСОЛа организовать ""Закрытую" страницу", а на любой бесплатный хост менеджерам из ФФ закинуть форум, там зарегить кого надо и общаться о сборных, турнирах и т.д. и т.п.?
Это то,что и происходит...Аси,мейлы,лички...Насколько я понимаю сайту важно кол. посещений...Зачем же тогда "проганять" народ если можно сделать подобный ресурс на этом сайте?
а кто будет выбирать "избранных". Тех, для кого будет эта страница открыта? Для всех менеджеров федерации делать её доступной - бред. А для 3-4 менеджеров федерации... И так сервер тупит. Лишняя нагрузка только. Сейчас у многих стран есть свои сайты. Так может на их основе и организовать такое общение. Это - просто закинуть установочные файлы на сервер (десяток килобайт) и распоковать. Когда рождаются сайты фф никто же не говорит, что они отнимают народ у ВСОЛа... Только дополнение. И не боль ше!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати, в ЦАР было подобное организовано. Но не прижилось.
SerVan
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение ZirneklisFredis 09 дек 2008, 16:51
SerVan писал(а):
дизель писал(а):
SerVan писал(а):Может легче не на форуме ВСОЛа организовать ""Закрытую" страницу", а на любой бесплатный хост менеджерам из ФФ закинуть форум, там зарегить кого надо и общаться о сборных, турнирах и т.д. и т.п.?
Это то,что и происходит...Аси,мейлы,лички...Насколько я понимаю сайту важно кол. посещений...Зачем же тогда "проганять" народ если можно сделать подобный ресурс на этом сайте?
а кто будет выбирать "избранных". Тех, для кого будет эта страница открыта? Для всех менеджеров федерации делать её доступной - бред. А для 3-4 менеджеров федерации... И так сервер тупит. Лишняя нагрузка только. Сейчас у многих стран есть свои сайты. Так может на их основе и организовать такое общение. Это - просто закинуть установочные файлы на сервер (десяток килобайт) и распоковать. Когда рождаются сайты фф никто же не говорит, что они отнимают народ у ВСОЛа... Только дополнение. И не боль ше!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати, в ЦАР было подобное организовано. Но не прижилось.

+1! Если уж хотите скрытое общение так делайте сайт. Для нашей Доминики ета бы пригодилось, но надо быть реалистами если любой может проговарится или спец. сказать о уже о том что народ в нескольких федерациях вообще небудем говорить. Тема не бредовая, смысл в ней есть. Но и впрямь зачем сервер загружать. Хотите чтобы было как со ВСОЛОм щас?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение дизель 09 дек 2008, 19:48
"Сервер загружать"...Я не сильно в компах разбираюсь,но даже такому чайнику как я ясно,что закрытие темы на форуме ничем сервер не загружает.А стимулировать активность менеджеров на других сайтах по моему глупость руководства...Ведь это большая часть их дохода-активность посетителей и возможность продавать рекламу.Тут вроде всем было бы хорошо-увеличиваем активность на сайте не затрачивая при этом никаких(или почти никаких)резервов сервера...
дизель
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение SerVan 09 дек 2008, 20:10
Ну а все-таки, ты так и не ответил, какие плюсы? Кто будет иметь доступ на такие "закрытые" страницы?
Если
Доступ туда будут иметь только менеджеры члены федерации.
Нету смысла закрывать страницы. Ладно если бы не было у менеджеров команд с одного континента, при отборочных матчах на континенте еще бы хоть как-то спасло. А так, это просто не осуществят. Какой нормальный тренер будет писать тактику и состав на игру своей комы для противника считай, чуть ли не в личку???!!!
З.ы. Во ВСОЛ рекламы нет (ну почти нет...))

Добавлено спустя 18 минут:
И еще, если кому надо подобный форум для общения только определенных лиц федерации, пишите в личку. Помогу организовать!!!
SerVan
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение дизель 09 дек 2008, 20:29
SerVan писал(а):Ну а все-таки, ты так и не ответил, какие плюсы? Кто будет иметь доступ на такие "закрытые" страницы?
Если
Доступ туда будут иметь только менеджеры члены федерации.
Нету смысла закрывать страницы. Ладно если бы не было у менеджеров команд с одного континента, при отборочных матчах на континенте еще бы хоть как-то спасло. А так, это просто не осуществят. Какой нормальный тренер будет писать тактику и состав на игру своей комы для противника считай, чуть ли не в личку???!!!
З.ы. Во ВСОЛ рекламы нет (ну почти нет...))
Все плюсы в шапке.
Думаю не секрет,что то что держит людей в проекте это общение.Большая часть общения-на нац. форумах.Не только "циферы" в ростере и успехи\неудачи своей команды.Я же предлагаю его разнообразить."Оставить" общение внутри проекта.Не выносит его наружу.Тем более что это выгодно администрации и не несет функциональных издержек и затрат.Пусть даже 10% всех играющих будут этим активно пользоваться-даже эти 10% огромный плюс проекту.Не хочу обсуждать конкретные "спорные" вопросы.Все решаемо.Писать или не писать,раскрывать карты или нет-личное дело каждого.Тем более,что и дезинформацию вбросить можно...Исполнение этой идеи совсем не сложно и принесет дополнительный интерес.В этом смысл.
дизель
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение SerVan 09 дек 2008, 20:52
Ну, обсудить можно "игры сборной,тов. турниры с другими федерациями,матчи команд в мирокубках и т.д." и на обычном нац.форуме, при этом дезинформацию бросить еще легче)))
SerVan
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение A/|EWEHbKA 09 дек 2008, 23:05
А мне вот, например, нужен доступ на нац. форумы. Объясняю: хочу взять вторую команду и прежде, чем я ставлю галочку, я сначала заглядываю на форум федерации, если там мертвяк, то зачем мне туда вообще идти. Самим с сабой общаться? И я думаю так многие люди поступают, кто хочет вообще общаться на форуме, т.е. в принципе для кого он важен.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение дизель 10 дек 2008, 01:51
A/|EWEHbKA писал(а):А мне вот, например, нужен доступ на нац. форумы. Объясняю: хочу взять вторую команду и прежде, чем я ставлю галочку, я сначала заглядываю на форум федерации, если там мертвяк, то зачем мне туда вообще идти. Самим с сабой общаться? И я думаю так многие люди поступают, кто хочет вообще общаться на форуме, т.е. в принципе для кого он важен.
предлагаю закрыть не весь нац. форум а лишь одну тему.
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения