Голову напекло,а ноги в снегу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 01 июн 2024, 22:37
slavash писал(а):Причем тут как в реале то? В реале менеджер тоже покрывает недостачу из собственного кармана? Работает не получая зарплаты и еще и доплачивает хозяину , чтоб дал порулить более удобными способами?
крутись на трансферах, к тебе на халяву каждый сезон по три игрока приходят.

почему я могу игрока 18-19 лет до 100к раскачать? другие не могут?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Кул 01 июн 2024, 22:49
_fox_ писал(а):
slavash писал(а):Причем тут как в реале то? В реале менеджер тоже покрывает недостачу из собственного кармана? Работает не получая зарплаты и еще и доплачивает хозяину , чтоб дал порулить более удобными способами?
крутись на трансферах, к тебе на халяву каждый сезон по три игрока приходят.

почему я могу игрока 18-19 лет до 100к раскачать? другие не могут?
Но ты великий Мён и не нищеброд, а ещё воспитанный и ПОЛИТКОРЕТНЫЙ , чуть не забыл добавить скромный)
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение slavash 01 июн 2024, 23:20
_fox_ писал(а):
slavash писал(а):Причем тут как в реале то? В реале менеджер тоже покрывает недостачу из собственного кармана? Работает не получая зарплаты и еще и доплачивает хозяину , чтоб дал порулить более удобными способами?
крутись на трансферах, к тебе на халяву каждый сезон по три игрока приходят.

почему я могу игрока 18-19 лет до 100к раскачать? другие не могут?
Конечно не все могут зарабатывать. Как ты гришь, тут как в реале, кто то может зарабатывать, а кто то нет.
slavash
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 596
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение _fox_ 02 июн 2024, 00:09
slavash писал(а):Конечно не все могут зарабатывать. Как ты гришь, тут как в реале, кто то может зарабатывать, а кто то нет.
так в этом и есть весь смысл данного экономического симулятора
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение slavash 02 июн 2024, 03:25
_fox_ писал(а):
slavash писал(а):Конечно не все могут зарабатывать. Как ты гришь, тут как в реале, кто то может зарабатывать, а кто то нет.
так в этом и есть весь смысл данного экономического симулятора
Серьезно? вот разрабы только для этого и создали проект, чтоб в нем виртуальные деньги зарабатывать? Иди в ферму тогда посмотри и поиграй, вот там точно ради этого. А тут немножко не так все просто. Тут еще и составы на матч надо отправлять и тактику им ставить. Ну и еще много чего, а не просто что то там выращивать.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 596
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение graf34 02 июн 2024, 12:10
_fox_ писал(а):
graf34 писал(а):такая система распределения прибыли за матч ущербна - вы хотя бы посмотрите среднее значение прибыли без учета сделок
на данный момент -5 094 451 (кто не видит, отрицательное значение)
я понимаю, что это без учета призовых, но все же считаю, что призов можно и не трогать, но распределение и цена за билеты на матч стоит пересмотреть...
так в реальности также, почти все клубы убыточные...
в реальности у них есть возможность нормальных спонсоров привлечь, приличные денежки получают за телевидение и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Аллистер 02 июн 2024, 13:06
Если заработал много денег, можно и автосоставами выиграть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20282
Благодарностей: 2665
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 543
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение _fox_ 02 июн 2024, 16:50
slavash писал(а):
_fox_ писал(а):
slavash писал(а):Конечно не все могут зарабатывать. Как ты гришь, тут как в реале, кто то может зарабатывать, а кто то нет.
так в этом и есть весь смысл данного экономического симулятора
Серьезно? вот разрабы только для этого и создали проект, чтоб в нем виртуальные деньги зарабатывать? Иди в ферму тогда посмотри и поиграй, вот там точно ради этого. А тут немножко не так все просто. Тут еще и составы на матч надо отправлять и тактику им ставить. Ну и еще много чего, а не просто что то там выращивать.
боюсь, что ты и в ферме начнешь ныть! :grin: :grin: :grin:
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Goofy 02 июн 2024, 19:56
slavash писал(а):Средние менеджеры готовы платить за вип, но покупать всолики в магазине дороговато для них.
Я посчитал, что если брошу курить, то на эти деньги можно купить от 15 спецвозможностей за сезон. Вопрос только в том, зачем это мне нужно?)) Никогда ничего не покупал кроме випа.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Chack De! India - Saor Alba gu Bràth! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 558
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)
Лайм Холл (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Mitrasha 02 июн 2024, 23:19
Goofy писал(а):Я посчитал, что если брошу курить, то на эти деньги можно купить от 15 спецвозможностей за сезон. Вопрос только в том, зачем это мне нужно?)) Никогда ничего не покупал кроме випа.
А если я брошу пить - куплю этот проект. :grin:
...
А если ещё бутылки сдать!..
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Ole 02 июн 2024, 23:47
:hello:
Goofy писал(а):
slavash писал(а):Средние менеджеры готовы платить за вип, но покупать всолики в магазине дороговато для них.
Я посчитал, что если брошу курить, то на эти деньги можно купить от 15 спецвозможностей за сезон. Вопрос только в том, зачем это мне нужно?)) Никогда ничего не из покупал кроме випа.

Нормально,и согласен ,я сам курю и не только табак,и если посчитать мой за курево и травку ,за год то я мог супер команду ,где хочешь создать ,а так житейским образом создаю в MD и прочие мой команды расту,да натянут нас прибылью,и погодой станем нищими проекту он и так гаснет ,жалко.
Хочу по просить, АиА ,пощадите ,осталось малое из Нас и дайте,доиграть наше ВСОЛ.
Мы ещё не собрались на тот....)И для,Нас ,стало дело жизни ,и не плевать Вам нам Душу Нашу ,ведь столько лет и времени прошли. !!

P.S.Беригите тех что имеете ,прошу.!!!
Goofy отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 497
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Ridik 03 июн 2024, 00:43
Первое
Ну так-то хорошая погода нужна в основном сильным и богатым клубам.
Предположим сделают идеальную погоду на все матчи, и разрыв между маленькими и большими клубами резко увеличится! Сильные клубы просто будут получать больше плюсов, и соответственно будут получать меньше минусов. А это реальные деньги, причём не малые.
Так, что вы этими копейками по цене, не решите свою проблему! И сами же в какой-то момент поймёте, что сделали хуже себе же

Второе
Говоря о цене билетов, вы понимаете, что все менеджеры играют в одинаковых условиях? Какой смысл, что-то менять, если по отношению к таким же менеджерам как вы, ничего не изменится? Если вы как менеджер кого-то в финансовой безопасности слабее, то вы лишь своим предложением увеличите пропасть между ними и вами. Или например если всем менеджерам подарит Лига какую-то сумму денег, вам это ни как не поможет развить команду лучше, чем сосед, если вы изначально развиваете хуже.
Выход тут только один, подумать, что вы делаете не так, и придумать план, как исправить ситуацию.

И последнее
Почему вы предлагаете всем платить больше за ВИП? (даже если бы это решало вашу проблему, но не решает даже)
Раз вы согласны платить больше за ВИП, потратьте эту разницу на покупку всоликов
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7646
Благодарностей: 2166
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 747
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Lawski 03 июн 2024, 05:08
Ridik писал(а):Первое
Ну так-то хорошая погода нужна в основном сильным и богатым клубам.
Предположим сделают идеальную погоду на все матчи, и разрыв между маленькими и большими клубами резко увеличится! Сильные клубы просто будут получать больше плюсов, и соответственно будут получать меньше минусов. А это реальные деньги, причём не малые.
Так, что вы этими копейками по цене, не решите свою проблему! И сами же в какой-то момент поймёте, что сделали хуже себе же

Второе
Говоря о цене билетов, вы понимаете, что все менеджеры играют в одинаковых условиях? Какой смысл, что-то менять, если по отношению к таким же менеджерам как вы, ничего не изменится? Если вы как менеджер кого-то в финансовой безопасности слабее, то вы лишь своим предложением увеличите пропасть между ними и вами. Или например если всем менеджерам подарит Лига какую-то сумму денег, вам это ни как не поможет развить команду лучше, чем сосед, если вы изначально развиваете хуже.
Выход тут только один, подумать, что вы делаете не так, и придумать план, как исправить ситуацию.

И последнее
Почему вы предлагаете всем платить больше за ВИП? (даже если бы это решало вашу проблему, но не решает даже)
Раз вы согласны платить больше за ВИП, потратьте эту разницу на покупку всоликов


Первое: погода всем без исключения игрокам позволяет хоть немного заработать для развития своей команды ( хотя здесь речь идет не только о погоде , но и убирание перекоса в стоимости «К», раньше 2 К4 в команде позволяло команде не иметь минусовой баланс).
Второе:в данный момент в игре стерты границы успешного экономически грамотного менеджера и менее подкованного коллеги( возьмите свою команду из Мьянмы- в глубокой финансовой …., зарплата игроков всегда превышает доход от стадиона). И какой выход до этой команды? Вкладываете родные! Но проблема остается и решить ее невозможно!

И последнее: попытки руководства заставить платить кровные в данной ситуации безуспешны ( беру только свой пример). Любые покупки спецвозможности, баллов, денег, удорожают стоимость игрока- отсюда рост зарплаты и тупик!
Я и предлагаю компенсировать стоимостью ВИП компенсировать попытки ( неудачные) руководства получить доход от игры. Для ее возможного дальнейшего развития. Это позволит заработать в клубе денег, оживит рынок, даст возможность маневра в развитие.
Lawski
Менеджер
 
Сообщений: 123
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 15:05
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 638
 
Аль-Хазм (Хазм, Саудовская Аравия)
Депортиво (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи)
Санднес Ульф (Санднес, Норвегия)
Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент)
23 де Марсо (Льяльягуа, Боливия)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение Ridik 03 июн 2024, 08:37
Lawski писал(а):Первое: погода всем без исключения игрокам позволяет хоть немного заработать для развития своей команды ( хотя здесь речь идет не только о погоде , но и убирание перекоса в стоимости «К», раньше 2 К4 в команде позволяло команде не иметь минусовой баланс).
Второе:в данный момент в игре стерты границы успешного экономически грамотного менеджера и менее подкованного коллеги( возьмите свою команду из Мьянмы- в глубокой финансовой …., зарплата игроков всегда превышает доход от стадиона). И какой выход до этой команды? Вкладываете родные! Но проблема остается и решить ее невозможно!
Вы даже не поняли зерно, о котором я пишу, о чём тогда говорить?
Повторяю, если все будут только зарабатывать, вы что выиграете по отношению к своим конкурентам? Вы что не понимаете, что проблему с развитием своего клуба не решите? Цены на трансфере будут выше, и вам так же не будет хватать денег как и раньше. У меня в Мьянме всё нормально, не хуже чем у конкурентов с такими же клубами. Я и обзор могу написать если сильно надо будет. Какая мне разница будет, если у меня появится больше денег, если и у них тоже появится? Про инфляцию, что-то слышали? Дай в реальной жизни каждому по 200кг золота, лучше жить кто-то будет? Цена на золото просто упадёт или вырастут цены на товары и услуги (называется скрытая инфляция). Ну не ребёнок же вы, неужели не понимаете очевидные вещи?
 P.S.
Например я никогда не развивал команды с наличием кумиров, никогда не играю на прибыль, и практически во всех матчах ставлю билет меньше на случай если погода ухудшится. Однако строю клубы лучше (хоть и не асс в стройках) многих менеджеров, которые развивают клубы через кумиров. Доход с билетов у них больше, а итог хуже. О чём это говорит?
Ищите проблему в себе, а не в правилах
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7646
Благодарностей: 2166
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 747
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Голову напекло,а ноги в снегу!
Сообщение WorstFriend 03 июн 2024, 09:00
Lawski писал(а):
Второе:в данный момент в игре стерты границы успешного экономически грамотного менеджера и менее подкованного коллеги( возьмите свою команду из Мьянмы- в глубокой финансовой …., зарплата игроков всегда превышает доход от стадиона). И какой выход до этой команды? Вкладываете родные! Но проблема остается и решить ее невозможно!

4 миллиона он влил в Мьянму с ЛС за 2 сезона, это копейки на уровне "мне так удобнее, чем продать 1 дублера". Видимо, команда живет не только с продажи билетов и средств с личного счета менеджера.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 475
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 653
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения