Дайте возможность заменить спецуху К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCNefteyugansk1980 19 дек 2021, 14:51
С кумирами вкладывались, а теперь что с данной спецухой делать??? Может стоит задуматься модераторам и дать возможность заменить её на любую другую, как это было с И-шками в свое время!!! Акар дай зеленый свет, данной возможности. По мне так не справедливо, навязать Кумиров и так менеджеров кинуть с данной спецухой...
Или я не прав?!!?!?!?!?!?!?!?!? :shock: :shock: :shock:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Дайте возможность заменить спецуху К
Сообщение Karwar 19 дек 2021, 15:15
FCNefteyugansk1980 писал(а):Или я не прав?!!?!?!?!?!?!?!?!? :shock: :shock: :shock:
Считаю что Вы (FCNefteyugansk1980) не правы, так как изменений действия спецухи К (Кумир) в последнее время не было. Было объявлено заранее о реформе, связанной с болельщиками и заполняемостью стадионов, поэтому было время что бы к ней подготовиться.

Вы похоже не понимаете, что если стадион уменьшить, а количество кумиров оставить в команде прежним, то содержание стадиона уменьшится, а цена билетов для полного заполнения стадиона возрастет. Причем замечу, что максимальная цена на билеты на стадион может быть
аж 50 всоликов.

Мне было бы еще понятно просить что бы администрация ВСОЛа дала возможность заменить хотя бы у одного игрока в команде любую спецуху на спецуху К (Кумир). Я бы такой возможностью воспользовался.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Дайте возможность заменить спецуху К
Сообщение Danya2008 20 дек 2021, 15:51
Karwar писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):Или я не прав?!!?!?!?!?!?!?!?!? :shock: :shock: :shock:
Считаю что Вы (FCNefteyugansk1980) не правы, так как изменений действия спецухи К (Кумир) в последнее время не было. Было объявлено заранее о реформе, связанной с болельщиками и заполняемостью стадионов, поэтому было время что бы к ней подготовиться.

Вы похоже не понимаете, что если стадион уменьшить, а количество кумиров оставить в команде прежним, то содержание стадиона уменьшится, а цена билетов для полного заполнения стадиона возрастет. Причем замечу, что максимальная цена на билеты на стадион может быть
аж 50 всоликов.

Мне было бы еще понятно просить что бы администрация ВСОЛа дала возможность заменить хотя бы у одного игрока в команде любую спецуху на спецуху К (Кумир). Я бы такой возможностью воспользовался.

Зачем так усложнять игру, опять бред реформа с ценником на билет и кумирами. *удалено модератором*
Доход с билетов мизер, а контракты у игроков кабальные! Получается команды в денежной заднице будут, финансов ноль!!! приход!!! Маразм, чистой воды. Как клубы то развивать???
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Дайте возможность заменить спецуху К
Сообщение FCNefteyugansk1980 20 дек 2021, 16:01
Karwar писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):Или я не прав?!!?!?!?!?!?!?!?!? :shock: :shock: :shock:
Считаю что Вы (FCNefteyugansk1980) не правы, так как изменений действия спецухи К (Кумир) в последнее время не было. Было объявлено заранее о реформе, связанной с болельщиками и заполняемостью стадионов, поэтому было время что бы к ней подготовиться.

Вы похоже не понимаете, что если стадион уменьшить, а количество кумиров оставить в команде прежним, то содержание стадиона уменьшится, а цена билетов для полного заполнения стадиона возрастет. Причем замечу, что максимальная цена на билеты на стадион может быть
аж 50 всоликов.

Мне было бы еще понятно просить что бы администрация ВСОЛа дала возможность заменить хотя бы у одного игрока в команде любую спецуху на спецуху К (Кумир). Я бы такой возможностью воспользовался.

Не согласен. Денег будет однозначно!!! не хватать командам для того чтобы перекрывать расходы на содержание, выплату по контрактам. {negative} {negative} {negative}
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Дайте возможность заменить спецуху К
Сообщение Karwar 20 дек 2021, 16:11
Danya2008 писал(а):Зачем так усложнять игру, опять бред реформа с ценником на билет и кумирами. *удалено модератором*
Доход с билетов мизер, а контракты у игроков кабальные! Получается команды в денежной заднице будут, финансов ноль!!! приход!!! Маразм, чистой воды. Как клубы то развивать???
Умение управлять командой включает в себя и умение управлять экономикой команды.
Все команды находятся в одинаковых условиях.
Это например означает, что если для всех увеличить доходность со стадиона, то возрастут цены на игроков, потом их зарплаты и опять будет не хватать денег на все чего хочется.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 


Вернуться в Для новых менеджеров