Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... up&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на конкретные действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на конкретное неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соответствии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Администратор сайта

Благодарностей: 1293
Рейтинг: 521

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение iklo 23 фев 2022, 01:13
viewtopic.php?p=6921715#p6921715
написано, что карточка дана за
Код: Выделить всё
Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами

я написал, что тему закроют 20 февраля в час ночи. Тему закрьіли 20 числа в 00:01 - viewtopic.php?p=6921839#p6921839
так в чем моя клевета? я написал все так, как и случилось.

<удалено>
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: 1. В этой теме обжалуется конкретная карточка/бан, но не модераторы и/или способы модерирования, поэтому лишнее удалил.
2. Внимательней прочтите мой комментарий к Вашему предыдущему сообщению. Эта карточка выдана за ПОЛИТИЧЕСКУЮ провокацию, что у нас здесь абсолютно неприемлемо. Не считайте себя умнее других.
3. И ещё раз перечитайте тот мой комментарий. Особенно его последнюю часть. Больше предупреждений не будет.
С уважением!
Комментарий модератора Akar: Вы в своей апелляции обманываете, потому что писали вы не то, что здесь написано, в том сообщении был политический подтекст, в который вы вставили подкол в адрес конкретного модератора, а суммарно тот юмор, который у вас был написан про модератора, как раз и можно оценить, как клевету.
iklo
Эксперт

Благодарностей: 1263
Рейтинг: 473

Сообщение паска 01 мар 2022, 16:16
*удалено модератором*
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Читайте шапку темы прежде чем что то писать.
По своему вопросу пишите в ТП
паска
Начинающий менеджер

Благодарностей: 18
Рейтинг: 582

Индустриалес (Гавана, Куба)
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Тяньшань Леопард (Урумчи, Китай)
Сан Исидро (Оруро, Боливия)

Сообщение ratibor BMB 01 мар 2022, 23:31
Хотелось бы обжаловать действия модератора Karwar

на форуме США мне была показана желтая карточка
менеджер HUADU в мой адрес написал следующее
Ты какое отношение имеешь к ФФ США? :?
Твое мнение кому-то здесь надо? 8-)
Может нечем утереться?
Так попроси, пришлю.

в ответ написал А то не знаешь?)) замлю в вашем клубе, зарабатываю очки в мирокубков ваш рейтинг и т.д. Хорош уже лицимерием заниматься.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
*удалено модератором* (от гигиенических средств в вежливой форме отказался предложил оставить их себе или выслать тем ребятам что исходят злобой в топике)
Всем мира.

Вопрос кого я оскорбил? почему карточки выносятся по национальному принципу? я понимаю конечно что украинские менеджеры все на эмоциях в том числе и модераторы, но почему такие двойные стандарты ? в свой адрес я могу услышать хамские посты, а на ответ в корректной форме получаю карточку.
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 489
Рейтинг: 521

ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)

Сообщение паска 02 мар 2022, 16:28
паска писал(а):*удалено модератором*
техподдержка по поводу запрета комментирования новостей лиги толком ничего объяснить не может. похоже , жалобу на аверса рассматривает сам аверс.
Комментарий модератора вихтор: Пишите тогда в ТП "Совет Лиги", может там вам помогут.
паска
Начинающий менеджер

Благодарностей: 18
Рейтинг: 582

Индустриалес (Гавана, Куба)
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Тяньшань Леопард (Урумчи, Китай)
Сан Исидро (Оруро, Боливия)

Сообщение iklo 03 мар 2022, 11:27
viewtopic.php?p=6923063#p6923063
менеджер *** написал провакационньій пост (за которьій потом от А получил КК). В ответ на єто посьіпались просьбьі к модератору вихтору удалить провокацию. Он же наоборот, удалял все, кроме провокации, придираясь к терминам (якобьі модераторьі не удаляют сообщяния - так удали текст, Витя)
поєтому скажу:

Русский модератор, удачи
    Белый билет был показан за этот пост 03 мар 2022, 11:41 модератором Avers по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Avers: Наверное на этом и закончим
iklo
Эксперт

Рейтинг: 473

Харьков (Харьков, Украина)

Сообщение Тим 20 апр 2022, 17:25
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2022, 18:57 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Предупреждаю всех: за нарушения Правил в этой теме модераторы будут жестко наказывать.
Комментарий модератора Akar: Поскольку менеджер не понял - эта тема называется "Жалобы на действия модераторов форума и чата". В шапке указано, что, зачем и в каком формате здесь нужно писать, а всё остальное писать здесь не нужно (это тоже написано в шапке темы).
Аннушка уже разлила масло
Тим
Модератор молодежи

Рейтинг: 590

Кабел (Нови Сад, Сербия)

Сообщение Тим 20 апр 2022, 19:31
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 20 апр 2022, 19:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аннушка уже разлила масло
Тим
Модератор молодежи

Рейтинг: 590

Кабел (Нови Сад, Сербия)

Сообщение DimGun1410 04 май 2022, 08:57
А чего я такого в новостях Лиги написал ,что запрет на написание комментов так долго длится?Мне есть что сказать там и хочется сказать это прилюдно...ну там благодарности,похвалы и тому подобные приятности ;)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
С такими вопросами обращайтесь в ТП Апелляции по наказаниям
Модераторы форума и чата не имеют никакого отношения к запрету на комментарии к новостям или еще где в игре.
DimGun1410
Эксперт

Благодарностей: 192
Рейтинг: 631

Црвенка (Црвенка, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)

Сообщение A-Slane 06 май 2022, 22:49
viewtopic.php?t=199918&p=6935516#p6935516 - жалоба на ЖК.

2. 5. 17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в ней добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).
2. 5. 18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).

Мое сообщение было вторым подряд, оно было после сообщения модератора карвар, оставленного в той же теме на тех же основаниях (а не как сноска к моему сообщению). Кроме того, первое сообщение темы не является сообщением типа вверх, потому что чтобы поднять тему вверх, её нужно сперва создать. Нельзя сделать вверх первым сообщением темы, потому что оно первое! Следовательно, жк абсолютно незаслуженная ни по одному из указанных в описании пунктов
Комментарий модератора Dus: Тем не менее, Ваше сообщение и являлось классическим "апом", т.е. ради поднятия темы вверх.
За это и была выдана ЖК.
С уважением.
Мой Telegram Изображение...... Чат ВСОЛ в Telegram Изображение (77 участников)
A-Slane
Президент ФФ Бразилии

Благодарностей: 2273
Рейтинг: 594

Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)
Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Убераба (Убераба, Бразилия)

Сообщение Ух-ты 16 май 2022, 11:45
Проведите пожалуйста беседу с модератором Karwar, он похоже путает кнопки модерации и кнопку "лайка" "дизлайка", какую- нибудь инструкцию выдайте ему, или объясните мне почему было удалено мое сообщение
viewtopic.php?f=4&p=6937643#p6937643

Выше моего сообщения, есть достаточно резкое высказывание, но его не удалили.

В чем был оффтопик, если в теме про перерегистированные команды, я сказал про перерегистированные команды? И тем более в чем отрицательное мнение о лиге? Если сам Акар подтверждал в чате мои слова? :think:
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Ух-ты, читайте шапку темы, прежде чем тут что то писать.
Я Вам дал устное предупреждение и написал за что именно.
Если у Вас есть просьбы, вопросы или что то еще, то пишите в ТП.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт

Благодарностей: 353
Рейтинг: 560

Арика (Арика, Чили)
Терсана (Каир, Египет)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Арми Ред (Кочи, Индия)
Санта Текла (Либертад, Сальвадор)