Баги в работе системы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alucuk 20 окт 2010, 21:45
не так давно я поднимал вопрос о багах...насчет капитанов.Говорил что выставляю одного капитана,а на игре почемуто указан другой...из-за чего теряю рейтинг к силе.Но меня убидили в том,что я мол был просто пьян и не внимал кого я там ставил...кароч скасили на мою невнимательность..
Так вот,сегодня я вам приведу похожий момент в скринах....
суть вопроса.Выставил команду на матч,а они вышли автосоставом!!!как это еще можно назвать?
скрины
Изображение
Изображение
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 474
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение Bayern 20 окт 2010, 21:56
Сейчас тебе скажут что ты будучи пьяным случайно его сам потом удалил :grin:
Bayern
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение meedel 20 окт 2010, 22:05
Bayern писал(а):Сейчас тебе скажут что ты будучи пьяным случайно его сам потом удалил :grin:
не скажут, ибо удалить он его уже физически не мог бы, так как по первому скрину генерация в процессе.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение sport13 20 окт 2010, 22:07
НА самом деле не факт что выставил....если команда автососом играет, когда уже лига закрыта для изменений тоже будет "ред" стоять, и естественно уже ничего не изменить....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сам как то опоздал на тур....смотрю уже лига закрыта для изменений, а у меня "ред" стоит.... думаю: "странно за меня кто-то состав отправил чтоль?" А получилось все правильно в игре автосос.
sport13
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение BornFree 20 окт 2010, 23:10
Сам как то опоздал на тур....смотрю уже лига закрыта для изменений, а у меня "ред" стоит.... думаю: "странно за меня кто-то состав отправил чтоль?" А получилось все правильно в игре автосос.
Ну таких ньюансов я не знаю, но вот в его ростере видно, что нет надписи "Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>]". Может, конечно, она при генерации убирается даже в том случае, если состав не отправлен...

2alucuk
Есть идея, что ты отправил состав кнопкой не "проверить и отправить", а "автосостав". Тогда будет и "ред" написано, и играть автосос. Правда как это проверить - хз. Может в архиве отправленных составов?
BornFree
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение alucuk 20 окт 2010, 23:20
да я помню 100% что выставлял...я ж говорю уже не первый раз сталкиваюсь с той проблемой,поэтому и создал тему!!!!баги замечал и раньше просто скринов никогда не смог поймать.
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 474
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение fang 21 окт 2010, 00:04
Ну, скрины и подделать можно, через фаербаг, например :grin:
У самого в федерации во втором круге в двух командах такое было: комментарий перед матчем есть, состав они вроде отправляли, а играет автосос. :?
fang
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение RAUL7 21 окт 2010, 07:56
"Ред." появляется в начале Генерации, когда прошла "Подготовка автосоставов" - так что этот скрин пусть и не подделанный, но никакого доказательства на то, что состав был отправлен ДО генерации не несёт... Надпись про то, что состав не отправлен - при "Подготовке автосоставов" тоже пропадает...

Остаётся сказать - будьте внимательны и после отправки - зайдите и ещё раз проверьте состав...Лично у меня таких проблем не возникает...
RAUL7
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение WhaleXi 21 окт 2010, 08:01
BornFree писал(а):2alucuk
Есть идея, что ты отправил состав кнопкой не "проверить и отправить", а "автосостав". Тогда будет и "ред" написано, и играть автосос. Правда как это проверить - хз. Может в архиве отправленных составов?
В таком случае звездочка автосостава не отображается в матче и/или расписании.

В приведенном, она есть.
WhaleXi
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение A/|EWEHbKA 21 окт 2010, 10:44
В следующий раз вот такой скрин делай:
Изображение
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение PRAS 21 окт 2010, 15:21
Перенёс. Один вопрос к тс - во сколько был отправлен состав?
PRAS
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение Juny 22 окт 2010, 04:16
Такая же фигня была в 24 туре, не буду же я скрины к каждому туру к каждой команде делать
Juny
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение канчунгу рулит 22 окт 2010, 05:05
У меня за всё время во ВСОЛе уже раз 7-8 набралось. 1 раз было,что сразу 2 команды автососами сыграли. Был абсолютно вменяем :grin: Бывает ещё,что суперы пропадают
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение Forza 22 окт 2010, 14:01
Подобные баги бывают достаточно часто, и мне кажется это все же баги, а не "по-пьяни".

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4755

Сразу же после матча, отписал в ТП, что мол выставлял катю, и в этом уверен на все 100%, мне же ответили что нужно смотреть отправленные составы в архиве, но я точно знаю, что была катеначчо (непонятно как перескочил стиль на брит, да еще и с угаданной коллизией).

Были так же случаи, что выставлял допустим 3-5-2 (да вообще другую любую схему), а выходили на поле стандартные 4-4-2.

С трансферным и арендным рынком вообще не понятно. До какого момента можно делать ставки, а до какого их отменять. То что ставки можно делать после начала гены это понятно (именно начала матчей, а не закрытия на "окончание игрового дня"), а вот отменять их... Даже не знаю, но одно из трансферных окошек сильно загубило мне команду (ставки не были отменены, хотя я четко видел "ваша заявка удалена").

Вообщем думаю нужно свои скриншоты делать. А то и вправду баговая игрушка.
Forza
 
 
 

Re: Баги в работе системы
Сообщение PRAS 22 окт 2010, 14:15
Oleg_lg писал(а):А то и вправду баговая игрушка.
Нужно всё-таки понимать что происходит при нажатии кнопочки или ещё каком-то действии. Все вопросы, как правило, возникают когда действия совершаются в момент повышенной нагрузки на сервер. Даже у тех, кто перепроверяет всё подряд, бывало что-то подобное, но редко. Так что универсального решения нет. Есть советы и рекомендацию по снижению вероятности возникновения подобных конфузов.
Остальное - невнимательность и прочие чел. факторы.
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте