Мобильная опера и ВСОЛ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 13 сен 2008, 16:40
жесть, а я то думал это у меня только так с телефоном происходит, когда приходится отправлять состав с телефона =)))
АнтоN
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение SerVan 13 сен 2008, 17:10
Может кто подскажет альтернативу ОПЕРЕ? Что бы было меньше глюков. Хотя, если кто и использует что-то другое, то вряд ли зайдет в эту тему... Но все-таки, может кто-то знает?
SerVan
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение Karen 13 сен 2008, 17:50
ILlusion писал(а):Кстати.. У меня одного на опере, когда заходишь в ростер не отображаются последние темы нац форума как было раньше?

На версии 4.1 темы нац форума отоброжаются, а на версии 3.1 нет.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
SerVan писал(а):Что правда, то правда... Уж очень часто при отправки состава, при выборе каждого игрока, опера пишет "Память телефона заполнена"... Приходиться выходить и начинать все с самого начала...

Нужно часто очистить историю, лично у меня никогда не писал ,,Память телефона заполнена,,
Karen
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение 1KRON7 13 сен 2008, 19:00
SerVan я кроме оперы пробывал еще штуки три других браузеров. Не один из них даже близко не стоял с оперой, на данный момент альтернативы достойной нет...

Добавлено спустя 59 секунд:
SerVan я кроме оперы пробывал еще штуки три других браузеров. Не один из них даже близко не стоял с оперой, на данный момент альтернативы достойной нет...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 467
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение SerVan 14 сен 2008, 00:37
KareN писал(а):
ILlusion писал(а):Кстати.. У меня одного на опере, когда заходишь в ростер не отображаются последние темы нац форума как было раньше?

На версии 4.1 темы нац форума отоброжаются, а на версии 3.1 нет.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
SerVan писал(а):Что правда, то правда... Уж очень часто при отправки состава, при выборе каждого игрока, опера пишет "Память телефона заполнена"... Приходиться выходить и начинать все с самого начала...

Нужно часто очистить историю, лично у меня никогда не писал ,,Память телефона заполнена,,
Ну не знаю, не знаю... Даже когда история буквально только что очищена, то через 9-12 загруженых страниц со ВСОЛ выдает сообщение...
SerVan
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение fired 14 сен 2008, 13:42
SerVan писал(а):Что правда, то правда... Уж очень часто при отправки состава, при выборе каждого игрока, опера пишет "Память телефона заполнена"... Приходиться выходить и начинать все с самого начала...

Нужно часто очистить историю, лично у меня никогда не писал ,,Память телефона заполнена,
Ну не знаю, не знаю... Даже когда история буквально только что очищена, то через 9-12 загруженых страниц со ВСОЛ выдает сообщение...[/quote]
видимо на теле много памяти жрёт опера 4.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 487
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение Peter10 14 сен 2008, 14:18
Я вообще оперой не пользуюсь.Нокиа Н73 пользуюсь родным браузером и все нормально пашет :)
Peter10
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение SerVan 14 сен 2008, 14:34
Peter10 писал(а):Я вообще оперой не пользуюсь.Нокиа Н73 пользуюсь родным браузером и все нормально пашет :)
может быть. Но пользуюсь телефоном Нокиа6233 и там родной браузер ну уж очень неудобно (как по мне) загружает страницы. Опера получше... Хотя, заметил, что еще и от мобильного оператора зависит многое!
SerVan
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение Pirbudagov 14 сен 2008, 19:14
Peter10 писал(а):Я вообще оперой не пользуюсь.Нокиа Н73 пользуюсь родным браузером и все нормально пашет :)
ТЫ прав, у меня тоже Н73, браузер у телефона отличный но денег много уходит , установил оперу 4.1 плохо работает. установил оперу и аська в одном флаконе. отлично все работает
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение loskov10 16 сен 2008, 18:03
SerVan писал(а):При отправке составов с мобильного телефона с помощью оперы не отображаются (остаются не видимыми - пустыми) строчки фамилий игроков (состав, капитан, замены) и условий матча. Помогите устранить этот баг, а то жутко не удобно. В условии того, что выход в интернет с компьютера в данный момент ограничен.

Р.с. На сколько знаю, такая проблема не только у меня. Заранее спасибо за помощь.
тебе нужна опера мини 3 или 4

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Pirbudagov писал(а):
Peter10 писал(а):Я вообще оперой не пользуюсь.Нокиа Н73 пользуюсь родным браузером и все нормально пашет :)
ТЫ прав, у меня тоже Н73, браузер у телефона отличный но денег много уходит , установил оперу 4.1 плохо работает. установил оперу и аська в одном флаконе. отлично все работает
У меня тоже. Там мышь и по всей странице смотри . И легко можно с одной странцы на другую :cool:
loskov10
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение House 16 сен 2008, 18:42
у мну тоже иногда проблемы с графой общения, а так вроде бы ничего больше... но отправлять состав с телефона это мука :beeee:
House
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение Jambo 17 сен 2008, 12:21
SerVan писал(а):Что правда, то правда... Уж очень часто при отправки состава, при выборе каждого игрока, опера пишет "Память телефона заполнена"... Приходиться выходить и начинать все с самого начала...
в этом случае надо поставить цену и и указать игроков кто будет капитаном и т.п., потом нажать "отправить состав", "Память телефона заполнена" снова выскочит, но состав в том виде на котором вы остановились будет сохранен. Далее выходите и снова заходите, нажимаете "ред" и продолжаете с того места где остановились. Это наиболее простой способ упростить эту проблему.В версии 3.1 и ниже такой проблемы не должно возникать. Вообще всё зависит от модели телефона, какая выделенная память в нем предусмотрена. Так же можно установить програму для чистки кеша, такую можно легко найти в инете, она полностью решит эту проблему, но история будет полностью удалятся из памяти и назад без обновления страницы вы вернуться не сможете. Ссылки на последнии темы нацфорума в ростере видно только при обычном (не мобильном) виде страницы (в версии 4.1).
Лучше всего иметь две разные версии 4.1 и например 3.1 или 2.00 (это версия мне наиболее нравится, она является модом и открывает много возможностей навигации а настроек, но в ней нет обычного вида страницы (не мобильного), эта функция есть только в версиях 4.0 и 4.1), если что то не работает в одной то это скорее всего работает в другой :)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Pirbudagov писал(а):... установил оперу и аська в одном флаконе. отлично все работает
Это че за прога такая? Не подскажешь?
Jambo
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение datix007 23 сен 2008, 10:49
недавно получил вторую команду и столкнулся с вот такой проблемой. когда хочу перейти в управление второй в списке командой то не могу это осуществить. вместо этого снова появляется окно управления первой. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
datix007
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение Jambo 23 сен 2008, 12:23
datix007 писал(а):недавно получил вторую команду и столкнулся с вот такой проблемой. когда хочу перейти в управление второй в списке командой то не могу это осуществить. вместо этого снова появляется окно управления первой. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Сейчас вроде такой проблемы не должно возникать. До не давнего времени такие проблемы были. Что бы попасть из ростера одной команды в ростер другой надо было повторять попытку как минимум три раза, иногда больше. Единственое что могу посоветовать - повторяй попытку несколько раз. Какая опера у тебя стоит?
Jambo
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение datix007 23 сен 2008, 13:41
у меня 3.1 и 4.1 и с обеих не могу попасть в Суперфунд
datix007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте