Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 10 авг 2008, 14:53
Чилавертов писал(а):почему же, заметил. при безоговорочном выполнении этого пункта все известные игроки из ВСОЛа пропадут, тк даже известные игроки в спортшколах реальных клубов ну никак не находятся. Согласен?

нет, не согласен.
Известных игроков могут зарегить команды, в которых они играют в реале.
К тому же игроки в реале рано или поздно тоже заканчивают карьеру, так что не беда, если их не будет и во ВСОЛе.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 10 авг 2008, 15:02
Spartak писал(а):
Чилавертов писал(а):почему же, заметил. при безоговорочном выполнении этого пункта все известные игроки из ВСОЛа пропадут, тк даже известные игроки в спортшколах реальных клубов ну никак не находятся. Согласен?

нет, не согласен.
Известных игроков могут зарегить команды, в которых они играют в реале.
К тому же игроки в реале рано или поздно тоже заканчивают карьеру, так что не беда, если их не будет и во ВСОЛе.

во всоле 99% игроков не играют в командах, в которых они играют в реале

Предположим я манагер ЦСКА и продал я Семака в 2001г. в первом сезоне Ване Иванову, который менеджер предположим Пахтакор Узбекистан. Отыграл он в Пахтакоре 11 сезонов и ушел на пенсию. Кто его регить со спортшколы будет? Я, Ваня Иванов, манагер ПСЖ, Москвы или Рубина?
Вполне логично предположить, что Ваня Иванов, манагер Пахтакора, тк на пенсию он ушел у него.

Если ты не заметил, ВСОЛ от реал футбола отличается кардинально. Поэтому "Известных игроков могут зарегить команды, в которых они играют в реале." просто смешно в случае например с тем же Семаком.


"К тому же игроки в реале рано или поздно тоже заканчивают карьеру, так что не беда, если их не будет и во ВСОЛе."
ну да. Их не будет, молодые, которые выросли, хреново раскачались и стали совсем другими.В итоге Артемы Путько захватывают мир, а Зиданы играют в Аль-Харитиятах )
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение finist 10 авг 2008, 23:50
Чилавертов писал(а):Предположим я манагер ЦСКА и продал я Семака в 2001г. в первом сезоне Ване Иванову, который менеджер предположим Пахтакор Узбекистан. Отыграл он в Пахтакоре 11 сезонов и ушел на пенсию. Кто его регить со спортшколы будет? Я, Ваня Иванов, манагер ПСЖ, Москвы или Рубина?
Вполне логично предположить, что Ваня Иванов, манагер Пахтакора, тк на пенсию он ушел у него.

На самом деле, логично предположить, что если одновременно зарегят все эти клубы, то приоритет у Рубина, где Семак играет сейчас, а возникших одновременно с ним клонов придётся переименовать (т.к. Рубин его заказывает по 1.1). Если же Рубин не заказал, приоритет у Пахтакора (по 1.2) - но ему вообще позволят зарегить Семака только если президент/модераторы не найдут реальных игроков Пахтакора. ПСЖ, ЦСКА и прочие прав на Семака вообще практически не имеют, но если он больше никому не нужен, а им никого другого найти не удаётся, то могут и пропустить (мне так в Сантосе в прошлый раз пришлось брать имена тех, кто перестал играть за команду пару лет назад - реальная спортшкола не успевает за всоловскими, а те, кто у меня уходил на пенсию, в реале ещё играют за другие костариканские клубы, которые и во ВСОЛе их уже успели призвать).

В остальном - ещё раз, ты цитируешь правила по молодёжи из спортшкол (при этом не особо желая замечать "Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах") и правила регистрации. А пришли они в те команды при ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ, к которой эти правила никакого отношения не имеют, т.к. при перерегистрации недостающих игроков в команду (насколько я знаю) случайным образом добавляет генератор, и менеджер на этот процесс вообще не может повлиять.
finist
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Ух-ты 11 авг 2008, 00:09
А как зарегили команду с Дель Пьеро?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 593
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 11 авг 2008, 00:15
Gandalf писал(а):
Чилавертов писал(а):Предположим я манагер ЦСКА и продал я Семака в 2001г. в первом сезоне Ване Иванову, который менеджер предположим Пахтакор Узбекистан. Отыграл он в Пахтакоре 11 сезонов и ушел на пенсию. Кто его регить со спортшколы будет? Я, Ваня Иванов, манагер ПСЖ, Москвы или Рубина?
Вполне логично предположить, что Ваня Иванов, манагер Пахтакора, тк на пенсию он ушел у него.

На самом деле, логично предположить, что если одновременно зарегят все эти клубы, то приоритет у Рубина, где Семак играет сейчас, а возникших одновременно с ним клонов придётся переименовать (т.к. Рубин его заказывает по 1.1). Если же Рубин не заказал, приоритет у Пахтакора (по 1.2) - но ему вообще позволят зарегить Семака только если президент/модераторы не найдут реальных игроков Пахтакора. ПСЖ, ЦСКА и прочие прав на Семака вообще практически не имеют, но если он больше никому не нужен, а им никого другого найти не удаётся, то могут и пропустить (мне так в Сантосе в прошлый раз пришлось брать имена тех, кто перестал играть за команду пару лет назад - реальная спортшкола не успевает за всоловскими, а те, кто у меня уходил на пенсию, в реале ещё играют за другие костариканские клубы, которые и во ВСОЛе их уже успели призвать).

В остальном - ещё раз, ты цитируешь правила по молодёжи из спортшкол (при этом не особо желая замечать "Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах") и правила регистрации. А пришли они в те команды при ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ, к которой эти правила никакого отношения не имеют, т.к. при перерегистрации недостающих игроков в команду (насколько я знаю) случайным образом добавляет генератор, и менеджер на этот процесс вообще не может повлиять.


я выше уже написал конкретный пример, а не "одновременно зарегят все клубы".

и про правила спортшколы я тоже писал.

l2readplz

ПС случайным образом добавления генератора игроков в правилах нет, посему нелегально зареген.
ППС "но ему вообще позволят зарегить Семака только если президент/модераторы не найдут реальных игроков Пахтакора. " ты сам понимаешь, что если в Ювентусе уйдет Дель Пьеро и по пункту вместо него придется регить молодежь, по приоритету пункта, то получится полнейший бред? А во ВСОЛе так как все игроки не в своих клубах, разницы между тем уйдет ли он в Энвигадо или Юве нет.
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 11 авг 2008, 14:11
Chilavertov сегодня в 15:08 У меня новый вопрос
по какому пункту правил они пришли?
в соответствии с пунктом 4. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108
перерегистрация производится по правилам регистрации обычных команд.
в соответствии с пунктом 3.3 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p33

"Имена и фамилии игроков должны соответствовать игрокам этой команды и не иметь клонов в Лиге (т.е. таких же игроков, которые уже выступают за другие виртуальные команды). Категорически запрещено предлагать в качестве имён игроков имена своих знакомых или известных людей, никак не связанных с футболом и конкретно этой командой."

не указана возможность вводить имена и фамилии от игроков Лиги. Соответственно игроки были зарегистрированы не по правилам и являются багом.


Изменение имен, профилей и названий (Danino) сегодня в 12:14 Проблема решена
Игроки пришли в этот клуб после перерегистрации . Если они сейчас есть их регистрировать нельзя . - они клоны


ахахххх я в шоке. Пофигу что игроки зарегистрированы от балды и не по правилам)))))
Чилавертов
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте