Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чилавертов 08 авг 2008, 11:27
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=391
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=385

взяты ниоткуда. Настоящие Давидс и Дель Пьеро были мной куплены как ветераны и ушли на пенсию несколько сезонов назад для последующей реги с базы. Прошу изменить у клонов фамилии, тк буду настоящих регить со спортшколы.
Комментарий модератора Avers: такие игроки уже есть в лиги! ранее эти игроки ушли на "пенсию", после перерегистрации пришли в один из клубов в лиги, ты уже не можешь "родить" в спортшколе этих игроков
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Dus 08 авг 2008, 11:28
Чил, пиши в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 08 авг 2008, 11:50
аа ок поняль)
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение finist 08 авг 2008, 12:48
По-моему, всё абсолютно чисто, никакого бага нет, и ТП должна оставить игроков там, где они есть (а если ошибочно изменит, владельцы получат законное право протестовать).

Да, когда-то игроки ушли в Лигу на пенсию - но потом "обновлёнными" вернулись оттуда, попав в другие клубы при их перегистрации (когда игроков в клубе перед регистрацией меньше 22, в них при регистрации случайным образом попадают игроки от Лиги).

То, что они ушли на пенсию из твоего клуба, никак не резервирует за тобой право на имена на несколько сезонов вперёд - и если бы они не попали случайно в эти клубы в 10 сезоне, их наверняка бы привели в 11 из спортшкол Аякса и Ювентуса, так что тебе в 12 они всё равно бы уже не достались.
finist
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Metallurg 10 авг 2008, 11:08
Gandalf писал(а):По-моему, всё абсолютно чисто, никакого бага нет, и ТП должна оставить игроков там, где они есть (а если ошибочно изменит, владельцы получат законное право протестовать).

Да, когда-то игроки ушли в Лигу на пенсию - но потом "обновлёнными" вернулись оттуда, попав в другие клубы при их перегистрации (когда игроков в клубе перед регистрацией меньше 22, в них при регистрации случайным образом попадают игроки от Лиги).

То, что они ушли на пенсию из твоего клуба, никак не резервирует за тобой право на имена на несколько сезонов вперёд - и если бы они не попали случайно в эти клубы в 10 сезоне, их наверняка бы привели в 11 из спортшкол Аякса и Ювентуса, так что тебе в 12 они всё равно бы уже не достались.

Ага, такая же ситуация была у меня с перерегистрация чадской команды. Были Сильвестр, Йонсен и Ирвин (все когда-то выступали за МЮ).
А ещё к "Игрокам Клонам" можно отнести Зинедина Зидана. он тоже где-то бегает.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 10 авг 2008, 12:31
вообще бред... если они у меня ушли, я и имею право их регить, а не вася пупкин из 3 дива мавритании еклмн... Аверс мне пишет "нельзя регить клонов, давидс с пьеро уже есть". ну давайте запихивать известных игроков во всякий шлак. я когда их брал, спецом под перерегу, мне русским по белому данино и еще кто-то из адм. сказали, что даа чувак переригистрируешь их без проблем, все по правилам. че за фигня вообще?

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Gandalf писал(а):Да, когда-то игроки ушли в Лигу на пенсию - но потом "обновлёнными" вернулись оттуда, попав в другие клубы при их перегистрации (когда игроков в клубе перед регистрацией меньше 22, в них при регистрации случайным образом попадают игроки от Лиги).
вообще забавно, что администрация и президенты федераций плохо читают правила.
где здесь есть обоснование правильности реги пьеро в дубайской команде?

1. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена для своей молодежи с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источники укажите в комментариях.

в реальном футболе не играет там)

1. 2. Пенсионеры. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из вашей команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу). В комментариях укажите, что взяты игроки, ушедшие на пенсию именно из вашего клуба в таком-то сезоне. Имена игроков, ушедших на пенсию в других клубах, заимствовать нельзя.

в прошлых сезонах в этой команде пьеро не ушел. Русским по белому написано, что ушедших в других клубах регить НЕЛЬЗЯ.

1. 3. Известные игроки вашей страны. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена известных игроков вашей страны, которых еще нет ни в одной команде нашей Лиги. В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге. Имена игроков, уже играющих в нашей Лиге, заимствовать нельзя.

Нельзя брать в качестве молодежи имена известных игроков других национальностей, можно только из страны, к которой относится ваша команда!


Пьеро известный игрок Дубайских пляжей?

1. 4. Братья. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно создать выдуманного игрока из страны вашего клуба - брата одного из игроков вашей национальности с другим именем. Имя и фамилия должны соотвествовать стране вашей команды. Проверьте, чтобы игрока с такими именем и фамилией не было в нашей Лиге в других командах. В комментариях укажите, что игрок выдуманный, т.к. реальных источников не нашли.

В этом случае нельзя брать в качестве молодежи имена игроков других национальностей, можно только из страны, к которой относится ваша команда!


или брат Харун Аль Рашида какого нибудь?

Если у вас нет возможности найти имена своим молодым игрокам согласно пп. 1.1-1.4, вы можете ввести только желаемую позицию для своего нового игрока. Поле имени и фамилии в этом случае оставьте пустыми. Модератор (президент федерации) обязан сохранить выбранную позицию и дополнить имя-фамилию этому игроку согласно пп. 1.1-1.4.

Если менеджер команды выбрал п. 1.5., значит модератор (президент федерации) должен воспользоваться п. 1.1 для поиска имен игроков, и только в случае его невыполнимости выбрать по собственному вкусу и желанию один из пп. 1.2-1.4.

Дель Пьеро в данном случае не имеет права быть зарегистрованым в этой команде, тк модератор не может пунктами 1.2-1.4 обосновать регу Пьеро в любой команде, кроме моей или Ювентуса.

Советую учить матчасть г-н Гендальф.
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Metallurg 10 авг 2008, 13:35
Чилавертов писал(а):вообще бред... если они у меня ушли, я и имею право их регить, а не вася пупкин из 3 дива мавритании еклмн... Аверс мне пишет "нельзя регить клонов, давидс с пьеро уже есть". ну давайте запихивать известных игроков во всякий шлак. я когда их брал, спецом под перерегу, мне русским по белому данино и еще кто-то из адм. сказали, что даа чувак переригистрируешь их без проблем, все по правилам. че за фигня вообще?

не переживай ты так, тебе бы всё равно не позволили их зарегить с базы.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 10 авг 2008, 13:47
Spartak писал(а):
Чилавертов писал(а):вообще бред... если они у меня ушли, я и имею право их регить, а не вася пупкин из 3 дива мавритании еклмн... Аверс мне пишет "нельзя регить клонов, давидс с пьеро уже есть". ну давайте запихивать известных игроков во всякий шлак. я когда их брал, спецом под перерегу, мне русским по белому данино и еще кто-то из адм. сказали, что даа чувак переригистрируешь их без проблем, все по правилам. че за фигня вообще?

не переживай ты так, тебе бы всё равно не позволили их зарегить с базы.

что значит не переживай ё. это по какому праву мне интересно не позволят их зарегить.
то что существуюшие пьеро с давидсом зарегены не по правилам я уже по пунктам обосновал. отсюда я имею право их регить как ушедших.
меня просто бесит этот бардак, сколько тут был, сколько и бардак.
еще раз объясняю, тк регой команд занимался Данино, я с ним на эту тему и беседовал, он в правилах траблов не нашел.
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение domosed 10 авг 2008, 13:59
В правилах траблов нет, но нет траблов и в правилах, по которым другие команды получили этих игроков. Это уж правила такие. Клонов нельзя, значит, кто успел, тот и съел.
domosed
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 10 авг 2008, 14:18
domosed писал(а):В правилах траблов нет, но нет траблов и в правилах, по которым другие команды получили этих игроков.
они НЕ играют в реал футболе в этих командах
они НЕ ушли на пенсию в этих командах
они НЕ известные игроки этой страны
они НЕ братья уже зарегистрированных игроков этой команды

я привожу правила прихода игроков со спортшколы, тк весьма логично, что игроки, ушедшие на пенсию, могут быть зарегистрированы только в кач-ве молодежи, а не рандомных игроков хз где.

если уж читайть правила регистрации, то там написано -
-Имена и фамилии игроков должны соответствовать игрокам этой команды
-Категорически запрещено предлагать в качестве имён игроков известных людей, никак не связанных с конкретно этой командой.

Что за бред про регистрацию в команде игроков от Лиги?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и вообще люди, вы сначала почитайте правила, касательно вопроса, к которому пишете комменты а-ля "то уж правила такие. Клонов нельзя, значит, кто успел, тот и съел.", а потом уже мозги делайте...
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Vlad777 10 авг 2008, 14:32
А я вобще не пойму зачем делать эти клоны... :roll:
Vlad777
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение domosed 10 авг 2008, 14:37
Чил, я рад за тебя, что ты тут сто лет играешь и правила знаешь на зубок. Только еще бы вот к месту их приводил. Ты видишь, чтобы эти игроки пришли в те комы из спортшколы? Я не вижу. А значит правила заполнения спортшкол тут актуальны, актуальней не бывает.
Впрочем, ты видимо хочешь в этой теме не понять как так произошло, а оспорить и получить эти имена себе. Тоже тактика. Мешать не буду.
domosed
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 10 авг 2008, 14:41
domosed писал(а):Чил, я рад за тебя, что ты тут сто лет играешь и правила знаешь на зубок. Только еще бы вот к месту их приводил. Ты видишь, чтобы эти игроки пришли в те комы из спортшколы? Я не вижу. А значит правила заполнения спортшкол тут актуальны, актуальней не бывает.
Впрочем, ты видимо хочешь в этой теме не понять как так произошло, а оспорить и получить эти имена себе. Тоже тактика. Мешать не буду.

Чилавертов писал(а):я привожу правила прихода игроков со спортшколы, тк весьма логично, что игроки, ушедшие на пенсию, могут быть зарегистрированы только в кач-ве молодежи, а не рандомных игроков хз где.

Чилавертов писал(а):если уж читайть правила регистрации, то там написано -
-Имена и фамилии игроков должны соответствовать игрокам этой команды
-Категорически запрещено предлагать в качестве имён игроков известных людей, никак не связанных с конкретно этой командой.

domosed писал(а):Впрочем, ты видимо хочешь в этой теме не понять как так произошло, а оспорить и получить эти имена себе. Тоже тактика. Мешать не буду.
естественно хочу, тк я имею полное на них право
Чилавертов
 
 
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Metallurg 10 авг 2008, 14:43
Чилавертов а самое важное ты похоже не заметил
1. 6. Приоритеты. Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи.

Если ты будешь регить давидсов и дель пьер, то тебе модераторы/регистраторы найдут реальных игроков твоей команды, и зарегистрируют их.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клоны Игроки. Дель Пьеро и Давидс
Сообщение Чилавертов 10 авг 2008, 14:46
Spartak писал(а):Чилавертов а самое важное ты похоже не заметил
1. 6. Приоритеты. Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи.

Если ты будешь регить давидсов и дель пьер, то тебе модераторы/регистраторы найдут реальных игроков твоей команды, и зарегистрируют их.

почему же, заметил. при безоговорочном выполнении этого пункта все известные игроки из ВСОЛа пропадут, тк даже известные игроки в спортшколах реальных клубов ну никак не находятся. Согласен?
Чилавертов
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте