Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 25 сен 2015, 21:53
vitospro писал(а):Более чем за 8 лет я во ВСОЛе так ни чего и не добился. А с излишней коммерциализацией проекта я вообще оказался в тупике. Так, что в этом проекте менеджер из меня не получился. За этот сезон у Льва осталось :grin: 22 не вкаченных балла. Денег в минусе. И ни одной сделки на трансфере. Ни одного +. Не вижу смысла дальнейших судорог :grin:

PS Смелее! Не стесняйтесь. Пишите претенденты ;) даже те с кем срались.
Нет никого. Играй! ;)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 27 сен 2015, 01:27
Угадайте, кто прошел в Д3 ? {yahoo} Даю подсказку, они 132 по силе в стране. :D
Я правда без понятия что нам там делать, но сам факт! 8)

Добавлено спустя долгие годы:
vitospro писал(а):Не вижу смысла дальнейших судорог
Вроде была одна притча о том как одна лягушка упала в кувшин с молоком, долго карабкалась, барахталась, в общем содрогалась и взбила из молока масло и выбралась. Ну это я так, к слову.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Fix 27 сен 2015, 02:13
Я случайно вышел в Д1. Честно, не хотел
Fix
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 27 сен 2015, 08:29
Fix писал(а):Я случайно вышел в Д1. Честно, не хотел
{acute}
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 27 сен 2015, 10:26
Zanfaz писал(а):Угадайте, кто прошел в Д3 ? {yahoo} Даю подсказку, они 132 по силе в стране. :D
Я правда без понятия что нам там делать, но сам факт! 8)
Учитывая, что все три клуба, участвовавшие в переходняках из нашего дивизиона вышли, то это достижение не оспоришь... а аппетит приходит во время еды - в следующем сезоне за выход в Д2 будем биться)))
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 27 сен 2015, 11:46
lokofan писал(а):Учитывая, что все три клуба, участвовавшие в переходняках из нашего дивизиона вышли, то это достижение не оспоришь... а аппетит приходит во время еды - в следующем сезоне за выход в Д2 будем биться)))
Да у нас вообще забойный дивизион был - и Кралув Двур и Бенешов смело могли оказаться на наших местах и порвать всех в переходных. А насчет битв за выход в Д2, у нас конечно шансов мало, но Фотбал-то в Д2 пробился, а у него тоже 3-е место в Д4-Д было. Совпадение? Не думаю. Так что планка поднята до третьего места в Д3 и проход в Д2 через переходные. :grin: Жаль правда, что мы не в одном дивизионе в Д3 окажемся, но думаю это не надолго.
Еще кстати Дукла показала очень высокий результат, но там тренер сменился, так что я не совсем уверен чья именно это заслуга.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 29 сен 2015, 17:48
У нас нет отдельных тем для каждой сборной, так что пишу как всегда в общую. С вводом новых спецвозможностей у юниорки и молодежки могут возникнуть большие проблемы начиная со следующего сезона. Все ведь читали описание спецухи Ка. +13% силы для молодежки и +16% силы для юниорки - это большие цифры, так что нужно организовать национальную программу, которая будет следить, чтобы в каждой национальной команде всегда был сильный игрок с Ка4. На начальном этапе - сейчас, когда эти спецухи только ввели, можно даже давать поощрение за такую прокачку.
Собственно я своему 16-летнему вратарю собирался качать Ка, но последней спецухой и если никто из сборников не будет её качать, то я могу её в следующем сезоне до Ка3 довести, но есть проблема - ему будет только 17 и он - вратарь, то есть он будет не очень сильный и заменить его нельзя, но если других кандидатов нет, то лучше так, чем ничего.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 29 сен 2015, 18:12
Zanfaz писал(а):У нас нет отдельных тем для каждой сборной, так что пишу как всегда в общую. С вводом новых спецвозможностей у юниорки и молодежки могут возникнуть большие проблемы начиная со следующего сезона. Все ведь читали описание спецухи Ка. +13% силы для молодежки и +16% силы для юниорки - это большие цифры, так что нужно организовать национальную программу, которая будет следить, чтобы в каждой национальной команде всегда был сильный игрок с Ка4. На начальном этапе - сейчас, когда эти спецухи только ввели, можно даже давать поощрение за такую прокачку.
Собственно я своему 16-летнему вратарю собирался качать Ка, но последней спецухой и если никто из сборников не будет её качать, то я могу её в следующем сезоне до Ка3 довести, но есть проблема - ему будет только 17 и он - вратарь, то есть он будет не очень сильный и заменить его нельзя, но если других кандидатов нет, то лучше так, чем ничего.
по юниорке могу сказать, что Ка можно, да и лучше всего, вкачать левому вингеру. у нас там в следующем сезоне сразу несколько кандидатов имеют свободный слот. надо менеджерам отписать.

-------
1.Марек КиселыLM/LD1869Г4 Ск4 Л3Сулко (Забржег)
2.Петр МусилLM/LF1766Г4 Ск4 ПдВельки Медер (Вельки Медер, Словакия)
3.Ростьа ЛидмилаLM/LF1764Г4 Пд2 Л2СК Моторлёт (Прага)
4.Степан ГогенLM/LF1761Г4 Пд2 Ск2ФК Табор (Табор)
а национальную программу по сборным я готов поддержать финансово, курировать вряд ли успею.

у молодежки сложнее, кандидаты все не в Чехии играют. единственный вариант Прокоп Семерак из Простеёва, 20 лет (хорошо на будущее будет), сила 91, спецух маловато Л4 Г Ск
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение adlet777 30 сен 2015, 13:40
Продовать я его буду в начале следующего сезона. Так что, если есть желающие, то готовьте кошелек.
adlet777
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 30 сен 2015, 15:37
adlet777 писал(а):Продовать я его буду в начале следующего сезона. Так что, если есть желающие, то готовьте кошелек.
41 лям :( уйдет к богатеньким буратино
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение nightmare 05 окт 2015, 15:04
41 место в стране... Д1)))
nightmare
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение EvgenWenger 05 окт 2015, 16:59
nightmare писал(а):41 место в стране... Д1)))
Жги! :-)
EvgenWenger
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 514
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение nightmare 05 окт 2015, 17:25
Быстрей бы реформа стилей) Я хоть посильнее стану))
nightmare
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 05 окт 2015, 22:30
Из моей спортшколы приходит реальный вратарь по имени Лукаш Зих, талант. Могу заказать необходимые стиль, спецвозможность и возраст, если кому интересен.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 13 окт 2015, 21:01
Никто не желает поработать журналистом? Освещать игры сборных, все плюсы и минусы со своей точки зрения. Оплата 300к за тур.
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия