Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 29 янв 2013, 20:53
Ty3uK писал(а):Фух, всеми тремя взятыми командами за один сезон вышел в д1 :)
А в чехии то повезло, ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Ty3uK 29 янв 2013, 20:55
Это "повезло"? :) Это не играл январь - составы отправлял от балды вот и растерял очков вагон :)
Вот в Мексике охренеть повезло - пришел вместо золота к 4ому месту, на переходняки 0 физы, 0 суперов - и с расчетками -1000 и -500 вышел :))

Лан, ща команду пора уже перестраивать.. ) Да и время появляется.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 29 янв 2013, 23:04
Хочется услышать тренеров национальных сборных. С собственной характеристикой о причине неудачи своих подопечных.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 29 янв 2013, 23:19
кстати да, я как то упустил, мы нигде и никуда не вышли?


major86 писал(а):
Ty3uK писал(а):Фух, всеми тремя взятыми командами за один сезон вышел в д1 :)
А в чехии то повезло, ...
если кому и повезло, так это мне, после 6 ничьих, травм и дисквалификаций, последняя ничья позволила остаться
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 30 янв 2013, 07:28
Мне в Чехии повезло. В последний момент попал в зону переходных, там попался Лишень, играющий автососами. И вот я в Д3. Хотя, честно говоря, даже не рассчитывал.
Эквадор вышел тоже в Д3, благодаря двум суперам и 10 изменениям физы, которые я приберег.
Уганда с первого места поднялась в Д2.
Сауд. Аравия, которую взял за два тура до конца чемпа, выплыла в переходных и осталась в Д2.
Кюрасао заняло твердое место в середине таблицы. Там мы отлично прокачались баллами за сезон. 115 набранных против 25 потерянных. И 40 из тренцентра. Так что самая прогрессирующая команда.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 30 янв 2013, 08:09
кстати говоря - парадокс
Богемка в 25 сезоне по ВС сильнейшая за время моего руководства, а результат самый худший
соперники что ли так выросли в умениях
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 30 янв 2013, 12:46
Desastrel писал(а):Хочется услышать тренеров национальных сборных. С собственной характеристикой о причине неудачи своих подопечных.
Что значит "неудачи подопечных"?
Юниоры сыграли практически в свою силу. Все что мы выиграли, мы выиграли заслуженно. Все что проиграли, практически то же все заслуженно (с болгарами мы только пролетели). Вот ничеек могло быть и поменьше, но увы, что то не срослось. В любом случае хочется поблагодарить тех менеджеров которые не отказали в помощи и меняли физу игрокам возможно да же не в пользу своей команде. Надеюсь следующий сезон нам принесет больше поводов для радости. :-)
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 30 янв 2013, 14:22
Мне кажется, что 4 место в группе на предварительной стадии это неудача, в любом случае. Другое дело, что причины данного обстоятельства, абсолютно от Вас как от тренера юниорки не зависели. Проигранные матчи на самом деле, все по делу. Ничей может быть могло быть и поменьше, но это чисто везение. Наша сборная, была конечно не самая слабая, но по силе как раз на занимаемом ныне месте. Другое дело что тренер в сборной находится не как альтруист на добровольном начале, а получает за свою работу какие то премиальные и причем не малые. Можно было бы постараться и написать отчет о проделанной работе, как тренера юношеской сборной.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 30 янв 2013, 17:47
Desastrel писал(а):Мне кажется, что 4 место в группе на предварительной стадии это неудача, в любом случае. Другое дело, что причины данного обстоятельства, абсолютно от Вас как от тренера юниорки не зависели. Проигранные матчи на самом деле, все по делу. Ничей может быть могло быть и поменьше, но это чисто везение. Наша сборная, была конечно не самая слабая, но по силе как раз на занимаемом ныне месте. Другое дело что тренер в сборной находится не как альтруист на добровольном начале, а получает за свою работу какие то премиальные и причем не малые. Можно было бы постараться и написать отчет о проделанной работе, как тренера юношеской сборной.
Ну писать отчеты я увы не умею. А те жалкие денежьки что я получил за работу в сборной целых 1 841 120 Вс. я отдал в фон федерации. Себе оставил только 41 120 Вс., если считаете что много то могу и их отдать.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 30 янв 2013, 19:06
ingowar писал(а):
Desastrel писал(а):Мне кажется, что 4 место в группе на предварительной стадии это неудача, в любом случае. Другое дело, что причины данного обстоятельства, абсолютно от Вас как от тренера юниорки не зависели. Проигранные матчи на самом деле, все по делу. Ничей может быть могло быть и поменьше, но это чисто везение. Наша сборная, была конечно не самая слабая, но по силе как раз на занимаемом ныне месте. Другое дело что тренер в сборной находится не как альтруист на добровольном начале, а получает за свою работу какие то премиальные и причем не малые. Можно было бы постараться и написать отчет о проделанной работе, как тренера юношеской сборной.
Ну писать отчеты я увы не умею. А те жалкие денежьки что я получил за работу в сборной целых 1 841 120 Вс. я отдал в фон федерации. Себе оставил только 41 120 Вс., если считаете что много то могу и их отдать.

напиши, что не справился и всех делов :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 31 янв 2013, 07:34
как там говорится,
жопе слова не давали
вроде так
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 31 янв 2013, 15:38
Ptat писал(а):напиши, что не справился и всех делов :-)
Вас уже вылечили?
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение _SM_ 01 фев 2013, 12:33
Парни, а как победить трансфермаркет? кипера моего молодого поместил в раздел - безработные.
А на оф сайте Сигмы, вполне, себе стоят игры за молодежку...

Расслабиться и получать удовольствие? ))
_SM_
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 01 фев 2013, 17:30
barrett писал(а):Парни, а как победить трансфермаркет? кипера моего молодого поместил в раздел - безработные.
А на оф сайте Сигмы, вполне, себе стоят игры за молодежку...

Расслабиться и получать удовольствие? ))
Везде одни враги) :beer:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 02 фев 2013, 09:01
И бывают же такие матчи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=575864 Я понимаю если бы 1:0, но поражение в 2 мяча при такой форе мне не понятно :beeee:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия

cron