Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 04 фев 2016, 21:35
Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
По взаимке ничего нового - это давно обещали ввести. Пункт 4. Л тоже давно хотели поменять в таком ключе, вот только я думал, что введение Ка - это уже часть той реформы, но видимо её решили отдельно сделать. А насчет ветеранов - это что-то новенькое. Выглядит конечно логично с точки зрения "реальности", но опять же очередной нерф.

Базз, а откуда слух? Не от мадьяра часом? Мне казалось dfm88 лично с Акаром не переписывался.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 05 фев 2016, 03:07
С панамского форума
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 05 фев 2016, 05:51
vitospro писал(а):Да это все слухи ;) Вот когда введут тогда и побежим. Как кстати One-Team?
Давненько туда не заходил...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 574
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 05 фев 2016, 09:58
Zanfaz писал(а):
Базз, а откуда слух? Не от мадьяра часом? Мне казалось dfm88 лично с Акаром не переписывался.

Я в Камбодже увидел.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 05 фев 2016, 22:56
vetal-37 писал(а):С панамского форума
buzz-yovic писал(а):
Zanfaz писал(а):
Базз, а откуда слух? Не от мадьяра часом? Мне казалось dfm88 лично с Акаром не переписывался.

Я в Камбодже увидел.
Кто в Камбодже, кто в Панаме, понятно. Я думал из той темы с проектом по изменению числа стилей - перестал за ней следить после введения.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение respect 06 фев 2016, 11:01
КриТап писал(а):
vitospro писал(а):Да это все слухи ;) Вот когда введут тогда и побежим. Как кстати One-Team?
Давненько туда не заходил...
Ван-тим тоже не мед))тут модеры бесятся от введения новых реформ,а там просто ХЗ-ли на все и вся))Золотая середина нам только снмтс {wall}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1288
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 06 фев 2016, 12:43
А там просто что? Пардоньте, я не понял Вашу мысль
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 574
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 06 фев 2016, 12:44
Zanfaz писал(а):Кто в Камбодже, кто в Панаме, понятно. Я думал из той темы с проектом по изменению числа стилей - перестал за ней следить после введения.
Самый первый пост с таким содержанием появился в Панаме. Впору копирайты ставить
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение gibrid 06 фев 2016, 19:53
А меня вот вообще смущает противоречие и непоследовательность реформ))с вводом тики таки коллизийных игр становится больше и на фоне этого увереннее всего себя будут чувствовать команды хорошо проспецушенные по стилям))если обрежут ветеранские спецухи,то уже нормально не прокачаешься))и не лучше ли будет качать моментные спецухи вкупе с Ат))и спокойно играть нормою и ожидая тех,кого словить на коллизию :? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Но тогда удивляет,зачем было изобретать весь этот велосипед с новыми коллизиями,если сами же тут же от них и отталкиваете :( :grin:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 585
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 07 фев 2016, 16:09
После генерации в понедельник отдаю команду и ухожу из всола. Можно уже приветствовать нового менеджера Спарты - СедойДракон, с сегодняшнего дня уже он отправляет составы.

Чехи, с вами я провел сильно запоминающиеся сезоны во всоле, иногда было напряжно, но по большей части весело. Спасибо вам всем за это интересное время! И желаю вам всем удачи, как во всоловских матчах, так и в реальной жизни! Пока!
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Staropramen 07 фев 2016, 16:13
Главное что бы замена была достойной

Добавлено спустя 53 секунды:
Ну ты был чисто чех, а он нет
Staropramen
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение kravasteel 07 фев 2016, 16:16
Zanfaz писал(а):После генерации в понедельник отдаю команду и ухожу из всола. Можно уже приветствовать нового менеджера Спарты - СедойДракон, с сегодняшнего дня уже он отправляет составы.

Чехи, с вами я провел сильно запоминающиеся сезоны во всоле, иногда было напряжно, но по большей части весело. Спасибо вам всем за это интересное время! И желаю вам всем удачи, как во всоловских матчах, так и в реальной жизни! Пока!

Жаль, было интересно соперничать с тобой, когда были в одном дивизионе...
Удачи!!! :beer:
kravasteel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 07 фев 2016, 16:35
Zanfaz писал(а):После генерации в понедельник отдаю команду и ухожу из всола. Можно уже приветствовать нового менеджера Спарты - СедойДракон, с сегодняшнего дня уже он отправляет составы.

Чехи, с вами я провел сильно запоминающиеся сезоны во всоле, иногда было напряжно, но по большей части весело. Спасибо вам всем за это интересное время! И желаю вам всем удачи, как во всоловских матчах, так и в реальной жизни! Пока!
Спасибо за компанию и за то, что "болел" Чехией.
Удачи..и, может, до встречи :)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 07 фев 2016, 16:43
Zanfaz писал(а):После генерации в понедельник отдаю команду и ухожу из всола. Можно уже приветствовать нового менеджера Спарты - СедойДракон, с сегодняшнего дня уже он отправляет составы.

Чехи, с вами я провел сильно запоминающиеся сезоны во всоле, иногда было напряжно, но по большей части весело. Спасибо вам всем за это интересное время! И желаю вам всем удачи, как во всоловских матчах, так и в реальной жизни! Пока!
Авось третий купол на груди наколешь))) Ведь возвращался уже, вроде)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Staropramen 07 фев 2016, 19:42
Что еще думать будем в федерации . Думаю оставить все команды кроме Чехии
Staropramen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия