поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 20 окт 2012, 18:17
Ну всё понятно. Надо одевать смирительную рубашку и бородой пол мести. Може боярин смилует заплатить НЕ МНЕ, а своему товарищу (если уж я враг) по Сербии, в которой он имел честь пребывать, да, думаю, и вернуться не против. Если серьёзно, конкурс объявлялся и провели габор на начало чемпионата. На форуме ко мне обратились, если не жаль личного времени, провести пробный во время межсезонья. Я провёл за бесплатно по личной инициативе, хотя был не обязан этого делать и больше не сделаю!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 20 окт 2012, 19:21
Тим,без твоих конкурсов Сербия вААбще загнётся...
так что учти-опять виноватым будешь :grin: :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 20 окт 2012, 19:23
Тим писал(а):Ну всё понятно. Надо одевать смирительную рубашку и бородой пол мести. Може боярин смилует заплатить НЕ МНЕ, а своему товарищу (если уж я враг) по Сербии, в которой он имел честь пребывать, да, думаю, и вернуться не против. Если серьёзно, конкурс объявлялся и провели габор на начало чемпионата. На форуме ко мне обратились, если не жаль личного времени, провести пробный во время межсезонья. Я провёл за бесплатно по личной инициативе, хотя был не обязан этого делать и больше не сделаю!

Тим, не пори горячку!

Вы тут все больше на эмоциях все и не понимаете суть проблемы!
... кстати, Пью уже написал что ДОЛГ ПРИЗНАЕТ И ВСЁ ОПЛАТИТ! :wise:

Тим, ну тот же пример с улицы... Ты же не столь близко занком с Жекой, чтоб так вот парой фраз "на коротке" обмениваться пожеланиями... :-)
Если бы Кто мне написал так "ЗНАКОМЫЙ МНЕ" Мененеджер (да хотя бы ты), проблем нет! :beer:
Но напиши такое в личку какой то чел, которого я и не видел и не знаю (поскольку на форуме давно не был, новости не читал а о конкурсах давно забыл), то скорее всего ответил бы я ему пожёсче чем Жека... 8)

... про пример с улицей я вообще молчу!
Подойти ко мне и скажи "Ты должен!" - "Да кому я должен - я прощаю!" - это первый ответ... если не достаточно, то следует удар в нос! :evil:

Понимаешь, тут дело в Самой фразе. Не в тебе и не в Пью...
Все мы люди. У всех свои понятия о жизни. Но не считаю Тим что Пью тебя чем-то оскорбил... :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 20 окт 2012, 19:39
Согласен. Так не оскорбляют, так опускают. Заметь, сколько дней прошло между первым и вторым постами, когда я Женю просил , и когда с Жени спросил?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 20 окт 2012, 19:51
Юра, ни сколько не сомневаюсь в твоей правоте и на самом деле с этой проблемой надо что то делать, но без тебя форум федерации реально загнётся, это я говорю как один из стариков. )))
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 21 окт 2012, 00:23
эххххххххххх, и в этом вся Сербия... везде междусобойчики.... вот это как раз и явилось одной из причин моего отдыха от Сербии... народ, надо как то решать по другому проблемы, а не выносить сор в форум(никому не в упрек)
Кстати, ребята, как там Сербская программа по молодежи поживает? :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 21 окт 2012, 04:26
fanati4nyj писал(а):эххххххххххх, и в этом вся Сербия... везде междусобойчики.... вот это как раз и явилось одной из причин моего отдыха от Сербии... народ, надо как то решать по другому проблемы, а не выносить сор в форум(никому не в упрек)
Кстати, ребята, как там Сербская программа по молодежи поживает? :-)
Валера, ты ушёл из Сербии, но тебя ведь не покарёжило в конце сезона расплатиться по счетам. Вот и я не ожидал такого подвоха. Но правда, надо закругляться. Думаю вопрос закрыт.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 21 окт 2012, 11:33
ну я то в Сербию вернусь еще :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 21 окт 2012, 23:38
Надеюсь на понимание... Устал от Сербии... от постоянных ссор, давления на президента, наездов друг на друга... на форуме за последний год кроме разборок ничего нового не появляется... Зато все жалуются, что Сербия уже не та... Хотя сами ничего не хотят предпринять для исправления ситуации... Неужели так сложно понять эти простые вещи? Я посещаю этот сайт только для отдыха, для общения... Я нуб в этой игре... но по началу я находил общие темы... Футбол, фильмы, музыка, успехи в реальной жизни (не только личные, но и спортивные!!!!)... А сейчас кроме как тебя "обосрать" ни у кого ничего в голове не вертится... На форуме уже страшно писать...
Я побыл президентом... Да, у меня не получилось... Я так и не смог разобраться с заполнением этих долбанных команд... Внесением реальных игроков... Но как только понял, что наношу вред составам вместо помощи, сразу же снялся с поста... Ошибся... ошибся в том, что подал заявку, так во многом и не разобравшись... Спасибо Максу за помощь... Спасибо всем, кто откликался по первому зову... Отдельная благодарность Владимиру (Somich)... Без таких людей, без их критики не может быть прогресса в федерации...
Я знаю, что я всего лишь пешка, которая ничего не внесла в прогресс ФФ, но поверьте мне, я очень рад, что был здесь этот пусть и короткий, но все же срок... Теперь мне нужно немного отдыха от постоянной вражды...
Это просто игра и у нас в реальной жизни твориться такое, что не каждому под силу переварить... И не нужно наезжать ни на кого, если он не смог сделать ту или иную вещь... подумайте лучше о том, что вы приносите в игру...

Не знаю... какой-то сумбур вынес на общее обсуждение... а может это никто и не заметит...
Надеюсь на скорое возвращение домой - в Сербию... :hello:
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 22 окт 2012, 04:57
Печаль :( Как-то из Сербии народ стал уходить :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 22 окт 2012, 09:58
urich1989
Сурово, но очень, к сожалению, правдиво :(
Удачи, возвращайся :hello:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 22 окт 2012, 13:37
Юра, удачи!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14155
Благодарностей: 1116
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 окт 2012, 14:08
urich1989 писал(а):Надеюсь на понимание... Устал от Сербии... от постоянных ссор, давления на президента, наездов друг на друга... на форуме за последний год кроме разборок ничего нового не появляется... Зато все жалуются, что Сербия уже не та... Хотя сами ничего не хотят предпринять для исправления ситуации... Неужели так сложно понять эти простые вещи? Я посещаю этот сайт только для отдыха, для общения... Я нуб в этой игре... но по началу я находил общие темы... Футбол, фильмы, музыка, успехи в реальной жизни (не только личные, но и спортивные!!!!)... А сейчас кроме как тебя "обосрать" ни у кого ничего в голове не вертится... На форуме уже страшно писать...
Я побыл президентом... Да, у меня не получилось... Я так и не смог разобраться с заполнением этих долбанных команд... Внесением реальных игроков... Но как только понял, что наношу вред составам вместо помощи, сразу же снялся с поста... Ошибся... ошибся в том, что подал заявку, так во многом и не разобравшись... Спасибо Максу за помощь... Спасибо всем, кто откликался по первому зову... Отдельная благодарность Владимиру (Somich)... Без таких людей, без их критики не может быть прогресса в федерации...
Я знаю, что я всего лишь пешка, которая ничего не внесла в прогресс ФФ, но поверьте мне, я очень рад, что был здесь этот пусть и короткий, но все же срок... Теперь мне нужно немного отдыха от постоянной вражды...
Это просто игра и у нас в реальной жизни твориться такое, что не каждому под силу переварить... И не нужно наезжать ни на кого, если он не смог сделать ту или иную вещь... подумайте лучше о том, что вы приносите в игру...

Не знаю... какой-то сумбур вынес на общее обсуждение... а может это никто и не заметит...
Надеюсь на скорое возвращение домой - в Сербию... :hello:


Спасибо Юра что написал...
Правда в одном думаю ты неправ - ты не "ошибся" подавая заявку. Только попробовав что-то, можно с полной уверенностью это оценить! :wise:
Да и ошибаться не так страшно... страшно НИЧЕГО не делать!

Удачи Юра!
Возвращайся! :beer:


fanati4nyj, ты тоже не теряйся. :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 22 окт 2012, 19:33
Юря извини если что не так. Ты должен вернутся ! Обязательно ! Ну сейчас хоть в КНДР будем слышаться и видеться :beer: :cool: :hello:
Изображение
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 22 окт 2012, 23:17
somich писал(а):Юря извини если что не так. Ты должен вернутся ! Обязательно ! Ну сейчас хоть в КНДР будем слышаться и видеться :beer: :cool: :hello:
Изображение
Владимир, все так:) все по делу:) я думаю, вы понимаете, что на некоторое время нужна смена обстановки:)
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия