Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 27 апр 2015, 20:51
Хотелось бы обсудить, коллеги, юношеский футбол Сербии.

Окончили мы прошлый сезон с 5-очковым отрывом от ближайшего преследователя Бельгии. И шансы наши представлялись в радужных тонах.
Да, что там говорить - путевка казалось бы у на в кармане.
Положение команд нашей группы УЕФА-Д после 10-го тура:
КомандаОчки
Сербия22
Бельгия17
Швеция15
Латвия14
Албания14
Литва12
Хорватия11
Люксембург7
Гибралтар0

Я связался с тренерами и практически со всеми мы пришли к взаимопониманию.
Ребята, которые тратят ресурсы клуба на сверхдорогие баллы и зеленую форму, СПАСИБО ВАМ!

В одиннадцатом туре нам предстояла встреча с ближайшим преследователем Бельгией на выезде.
С виду наша юниорка значительно ослабла, однако данные по ВС не обновились и возможности сравнить с конкурентами не было.
Игра предстояла на выезде, и логичным было сохранение 5-очкового отрыва от настырной Бельгии.
Отрыв, до 4-ех очков, должна была сократить Швеция, выиграв дома у Люксембурга.
Но и 4-ех очковый отрыв после выездного матча с преследователем выглядел привлекательно. Я принял решение провести матч в защите и отстоять ничью.
Матч:
Бельгия - Сербия 0:0
Приятный сюрприз преподнесла Швеция также довольствовавшись домашней ничьей с предпоследней командой группы. На третье место вышла победившая Албания.
И шансы наши представлялись в радужных тонах....

....Пока не обновились данные по ВС. Благоволите:
КомандаРейтинг силы
Латвия1385
Хорватия1374
Албания1348
Литва1220
Швеция1164
Бельгия1142
Сербия1139
Люксембург1065
Гибралтар705

Мы не самые последние!
Благо есть созданный 2 сезона назад Гибралтар. И федерация Люксембурга из 4-ех дивов.
Я бросился к календарю предстоящих нам матчей:
в гостях Хорватия;
в гостях Литва;
дома Гибралтар;
дома Албания;
в гостях Люксембург;
дома Латвия.

Единственный соперник с котором мы выглядим фаворитами это Гибралтар. Горько от этих слов!
Даже дома, с Албанией и Латвией мы будем слабее!
Как на зло, с Люксембургом остался матч в гостях. Дома бы осилили...

Положение команд группы УЕФА-Д: после 11-го тура:
КомандаОчки
Сербия23
Бельгия18
Албания17
Швеция16
Латвия14
Хорватия14
Литва12
Люксембург8
Гибралтар0

Предстоящий, в 14-ом туре, матч с Хорватией в гостях не сулил нам ничего хорошего. На что рассчитывать при таком разрыве в силе? Ведь предстоял матч с одной из сильнейших команд группы!
Я решил рассчитывать на ничью.
Матч:
Хорватия - Сербия 0:0
Швеция проиграла в гостях Латвии. А Бельгия показала свой обновленный уровень сгоняв по нулям с Люксембургом. Шведы и бельгийцы практически выбыли из числа соискателей. Единственной командой победившей в гостях была Албания.

Положение команд группы УЕФА-Д: после 12-го тура:
КомандаОчки
Сербия24
Албания20
Бельгия19
Латвия17
Швеция16
Хорватия15
Литва12
Люксембург9
Гибралтар0

Меня заинтересовала команда Албании, которая одержав две победы подряд (в т.ч. над Латвией) вырвалась на 2-ое место. Тем более, что по силе албанцы уступали лидирующим латвийцам и хорватам чуть. образую своеобразный триумвират. Решил посмотреть их календарь, и тут пробил холодный пот - Албания имеет все шансы обогнать нас в ближайших двух матчах.
Календарь:
Д Швеция (юношеская)
Г Гибралтар (юношеская)
Д Бельгия (юношеская)
Г Сербия (юношеская)
Д Хорватия (юношеская)
Г Люксембург (юношеская)
Албанцам предстояли три матча дома: с ослабевшими шведами и бельгийцами, с сильными хорватами. В гостях ждали слабейшие команды группы Гибралтар, Люксембург, и увы, Сербия!
Что и говорить чемпионское завершение! Кто может остановить Албанию? Сильные, но апатичные хорваты? Сомневаюсь. Мы? ... Остальных в расчет не берем.

Тринадцатый тур юношеская сборная Сербии пропускала. А все кто "должны были" - победили.

Положение команд группы УЕФА-Д: после 13-го тура:
КомандаОчки
Сербия24
Албания23
Латвия20
Бельгия19
Хорватия18
Швеция16
Литва15
Люксембург9
Гибралтар0

В 14-ом туре нам играть в гостях с Литвой. Латвии дома с Хорватией, а Албании выставочный матч с Гибралтаром.
И быть может это последний тур лидерства сербской юниорки. Полюбуемся на таблицу, пока есть возможность.

В связи с вышеизложенным, у меня несколько обращений!

1. Госпожа президент Елена Плешкова aka e_pleshkova, я сейчас не хочу оценивать вашу деятельность во главе федерации. Тем более, что вы ничего, кроме программы по юниорам не обещали. Но именно это дело вы загубили. Тема Футбольная академия Сербии вами не посещается, премии участникам не выплачены. Лена, вы учитель начальных классов! Это добрая, важная и нужная профессия! Зачем вам наши виртуальные юниоры, если у вас есть свои реальнее реальных?

2. Уважаемые сербы! Что делать в создавшейся обстановке? Если мы полетим вниз омолаживать состав? Я включил 17-летку вместо балласта. На подходе 18-летка.

3. Уважаемые тренеры сборников! С практически всеми из вас мы в контакте. Большое спасибо за подготовку игроков! За то, что тратите драгоценную форму. За спецухи. За баллы по полмиллиона и миллиону за штуку! Жаль если нашего труда не хватит для поездки на ЧМ. Но выбора нет!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС КО ВСЕМ ПРЕДСТОЯЩИМ МАТЧАМ ОБЕСПЕЧИТЬ ИГРОКАМ ЗЕЛЕНУЮ ФОРМУ И ОТСУТСТВИЕ УСТАЛОСТИ.
Пока есть шансы, будем бороться. Кроме друг друга, нам рассчитывать не на кого!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 27 апр 2015, 21:35
В принципе, ожидаемо. Осталось надеяться на сплочённость и удачу.
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 27 апр 2015, 22:12
ответил в личку
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14158
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 30 апр 2015, 23:03
Евгений1988 писал(а):Хотелось бы обсудить, коллеги, юношеский футбол Сербии.

1. Госпожа президент Елена Плешкова aka e_pleshkova, я сейчас не хочу оценивать вашу деятельность во главе федерации. Тем более, что вы ничего, кроме программы по юниорам не обещали. Но именно это дело вы загубили. Тема Футбольная академия Сербии вами не посещается, премии участникам не выплачены. Лена, вы учитель начальных классов! Это добрая, важная и нужная профессия! Зачем вам наши виртуальные юниоры, если у вас есть свои реальнее реальных?
Почему Президент не замечает обращения тренера сборной?
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 01 май 2015, 23:46
Тим писал(а):
Евгений1988 писал(а):Хотелось бы обсудить, коллеги, юношеский футбол Сербии.

1. Госпожа президент Елена Плешкова aka e_pleshkova, я сейчас не хочу оценивать вашу деятельность во главе федерации. Тем более, что вы ничего, кроме программы по юниорам не обещали. Но именно это дело вы загубили. Тема Футбольная академия Сербии вами не посещается, премии участникам не выплачены. Лена, вы учитель начальных классов! Это добрая, важная и нужная профессия! Зачем вам наши виртуальные юниоры, если у вас есть свои реальнее реальных?
Почему Президент не замечает обращения тренера сборной?
Мои письма в личку, по этому поводу, тоже старается не замечать.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 05 май 2015, 18:31
Нинози писал(а):ответил в личку
Спасибо за совет и отклик!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 06 май 2015, 15:33
Вся сборная зеленая (кроме одного)!
Ребята-тренеры, молодцы!
В такой ситуации чей-то парень окажется на скамейке, надеюсь на понимание {acute}

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 27 секунд:
Один зажал форму.
И еще один загнал игрока: 6 игр усталость 19. Будет ли он приносить клубу пользу с усталостью 19? Жаль хорошего игрока, но из состава исключен. У нас достаточно тренеров, которые хотят, чтобы их ребята играли в сборной.
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 21 май 2015, 18:46
Ребята, на выходных у нас важнейший матч с Албанией.
Не забудьте об усталости и форме!
Особенно прошу сбросить усталость!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Programer 22 май 2015, 16:44
Удачи мужики
Programer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 24 май 2015, 13:19
Приветствую Сербские товарищи! Хочу еще раз выразить свою благодарность всем кому не равнодушна Юношеская сборная, ребята тренера спасибо за форму, за практически нулевую усталость! правда не всем 3 игрока с усталостью больше 17! На игру с Албанией будем стараться взять 1 очко но как вы понимаете надежд мало!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 07 июн 2015, 22:14
Уважаемые Менеджеры Сербии! Прошу прощения за неудачное выступление в отборочных играх! Простите что подвел!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 08 июн 2015, 01:01
Добро пожаловать в переходники.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение 3000_miles 08 июн 2015, 08:19
какие ищо переходняки?)
выступили хорошо, в следующем отборе наверн еще лучше, но новость федерации в корне неверна, нас обогнала и Англия и Турция, просто таблицы не обновились
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 568
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение varik92 08 июн 2015, 10:06
Все же хочется поблагодарить тренерский штаб, из состава выжали максимум. А в не попадании на ЧМ присутствует вина каждого сербского клубного тренера, ведь тренеры сборной работают с кадрами, которых мы им предоставляем. Отбор на ЧМ лишь показал нынешний уровень сербских юношей.
varik92
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 08 июн 2015, 20:21
просто таблицы не обновились
Таблицы надо вовремя обновлять. Думал поболею за сербов в переходниках.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия