Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoniolli 02 июл 2016, 14:50
В следующем сезоне предлагаю для проведения в нашей федерации такие конкурсы, проводятся довольно легко, без особых заморочек. Нам нужны активные менеджеры, которые возьмутся проыодить эти конкурсы. Проведение будет вознаграждено в размере 500 тыс. всоликов!
Конкурс Плюс-минус
Правила просты. Потерянные баллы вычитаются из набранных, тем самым получая итоговое кол-во очков. В конкурс принимаются все желающие команды Румынии вплоть до конференции. Подсчет очков ведется с первого матча чемпионата! Учитываются все матчи чемпионата, без товарищеских, кубков, переходных игр и т.п.
Если команды набрали одинаковое количество очков, место в турнирной таблице будем определять по количеству полученных "плюсов" (получил баллов), т.е. чья команда получила больше баллов, тот и выше в "турнирной таблице". Для наглядности, после названия команды в "турнирной таблице", будет информация о количестве набранных (+) и потерянных (-) баллов в матчах чемпионата. Взнос 100к с команды. Все деньги перечисляем в фонд Федерации Румынии. Призовой фонд делится между 3 победителями:
1 место 50%
2 место 30%
3 место 20%

Конкурс коллизий
Угаданная коллизия +10
Игра не нормальным стилем +4
Красный способ защиты у соперника +2
Зелёное построение защиты у Вас +2
Красное построение защиты у соперника +2
Три угаданные коллизии подряд +20 (в этом случае менеджер получит +10 за угаданную коллизию и ещё +20 за 3юю подряд угаданную коллизию)

Проигранная коллизия -5
Красный способ защиты у Вас -1
Красное построение защиты у Вас -1
Зелёное построение защиты у соперника -1
Игра нормальным стилем -1
Призовой Фонд: 1ое место - 50%; 2ое место - 30%; 3ее место - 20%

Реальные ставки
Конкурс проходит в 10 туров, в каждом туре будут выборочно подбирать по 10 матчей из реальных чемпионатов и кубков. Вы же со своей стороны будете в своём сообщении напротив каждого матча ставить счёт, который посчитаете подходящим.
В итоге за каждый угаданный вами итог матча вы получаете одно очко, а если точно угадаете счёт, то получите сверху ещё два балла, что в сумме даст три очка.
Если правильно предскажите итог всех десяти матчей тура, то в качестве бонуса получаете ещё 10 очков.
А если правильно предскажете счёт во всех десяти матчах тура, то ваш бонус составит 100 очков.
Участвовать можно с любого тура и даже матча, который ещё не успел начаться, т.е. если не успели оставить прогноз на первый (второй, третий...) матч тура, то спокойно можете оставить свой прогноз на оставшиеся не сыгранными матчи этого тура.
Участие - бесплатное, участвуют только наши менеджеры!

Пункты определения победителя:
1) Больше всего набранных очков. (при равенстве этого пункта в действие вступают следующие)
2) Количество матчей, на которые был отправлен прогноз (чем меньше, тем выше).
3) Количество набранных бонусных баллов (чем больше, тем выше).
В случае равенства по всем показателям приз делится.

ВнутриВСОЛовские ставки Румынии
В этом конкурсе я каждый тур буду выбирать самые интересные, на мой взгляд, матчи из разных дивизионов нашей федерации. Ваша задача угадать итог и, желательно, счет этих противостояний. За угаданный итог участник получает одно очко, за угаданный счет - три очка. Набравший большее количество очков за тур - получает 25 000 на счет своей команды. При равенстве очков участники получают по 15 000. Принимать участие могут только менеджеры ФФ Румынии. Участие бесплатное.

Добавлено спустя 1 минуту:
Если кто хочет провести более интересный конкурс или может дать идею для проведения - пишите!
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 04 июл 2016, 23:46
Вот после этого матча http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=1 ... _id=521324 мои убеждения в превосходстве "солнца" над "дождём" стали непоколебимыми!(ну в свете действующих правил,конечно) {facepalm}
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 08 июл 2016, 10:04
У кого как обстоят дела в коммерческих турнирах? мне вот не удалось выйти в полуфинал Пандурием, проиграл по пенальти.. вообще ужасный матч, на первой минуте пенальти не забили, потом две красных карточки, так бы прошел, думаю :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SASHO5 08 июл 2016, 10:06
А как тебе моя серия пенальти? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=531759 ;)
SASHO5
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 08 июл 2016, 10:31
Antoniolli писал(а):У кого как обстоят дела в коммерческих турнирах? мне вот не удалось выйти в полуфинал Пандурием, проиграл по пенальти.. вообще ужасный матч, на первой минуте пенальти не забили, потом две красных карточки, так бы прошел, думаю :-)
Рарэул в полуфинале, а теперь мне предлагают его обменять(((
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 441
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 08 июл 2016, 10:38
SASHO5 писал(а):А как тебе моя серия пенальти? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=531759 ;)
да уж, лотерея :-)

Добавлено спустя 37 секунд:
Parnaby писал(а):
Antoniolli писал(а):У кого как обстоят дела в коммерческих турнирах? мне вот не удалось выйти в полуфинал Пандурием, проиграл по пенальти.. вообще ужасный матч, на первой минуте пенальти не забили, потом две красных карточки, так бы прошел, думаю :-)
Рарэул в полуфинале, а теперь мне предлагают его обменять(((
Поздравляю)) но ты ведь можешь и не менять :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 08 июл 2016, 10:43
Antoniolli писал(а):Поздравляю)) но ты ведь можешь и не менять :beer:
Ну да, я так и сделаю. Я уже отписал, если есть вариант сделать из команды реальную, переименовав ее - я согласен, а вот просто уходить... Слишком уж я долго тут сижу
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 441
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение SASHO5 08 июл 2016, 22:22
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=538300 надо же, что четвертьфинал что полуфинал, счет не удивил {facepalm}
SASHO5
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 10 июл 2016, 19:12
ну как, удалось кому-нибудь выиграть коммерческий турнир?)
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 10 июл 2016, 20:58
Да, удалось
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 523
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 10 июл 2016, 21:31
Мои поздравления :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 11 июл 2016, 12:12
Хм, интересно что с ФК Васлуй будет? Убирать будут из ВСОЛ или ждать возвращения проф. статуса?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 523
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 12 июл 2016, 16:44
Да, Васлуй жалко - в команде много отличной молодежи... :( Фаик отлично поработал, но корить его за то, что он выбрал более сильную команду я не вправе...
Но я о другом. Первый из претендентов на пост менеджера главной сборной - наш владик! Ну, теперь то мы можем быть спокойными... :grin: Менеджер, разваливший перспективнейшую в истории Румынии младшую дождевую сборную, менеджер, имеющий под своим началом только солнечные команды, менеджер, не воспитавший ни одного сборника для нашей Федерации в обозримом прошлом... :D Прямо так и рвется он порулить дождевиками :shock: А вопросы нравственности и совести для него - по боку. :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 12 июл 2016, 19:17
Призываю прекратить разногласия, на данный момент есть два претендента на пост тренера основной сборной, у всех будет выбор.. Да и не думаю, что направленность команд как-то повлияет на руководство сборной иной направленности, думаю, здесь нужно смотреть по опыту менеджера, да и отношение всегда ко всему может измениться.. В любом случае у всех будет свой выбор :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 12 июл 2016, 21:39
Национальная сборная все таки дело серьезное, это не молодежка и не юниорка. Поэтому тренер нужен опытный. Думаем, выбираем. Может еще есть кандидаты?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 523
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния