Расширение боевого Афганистана!!! вербуем бойцов!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 07 июл 2009, 19:12
Афганское социал-демократическое движение открывает льготную прграмму "Расширение боевого Афганистана".

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН АФГАНИСТАНА!

Наша федерация еще очень молодая и поэтому у новых менеджеров есть шанс проявить собственные способности в развитии новой команды и привести команду к успеху! Социал-демократическая группировка горного Афганистана всячески стремится вести работу в направлении прогресса и качественного развития федерации. Поэтому 8 льготных рекомендаций будут отданы менеджерам, заинтересованным полноценно влиться в процесс качественного развития федерации и естественно собственной команды!
Замечу, что зарегив новую команду с силой 11 игроков = 515 и при грамотном развитии команды вы со старта сможете превзойти половину команд Д2!!!
Поэтому в Афганистане есть хорошая перспектива достигнуть больших побед!

Требования:
минимум автосоставов
-творческий подход (журналистика, желание придумывать конкурсы и проводить их и т.д. - хотя бы что-то одно!!!)
-собственное видиние игры команды
-наличие одной команды, в очень крайних случаях двух команд
Новые команды:

ФК Рэд Кресцент Социети (Джалалабад)
Джаван Эйд Махала (Меймене)
ХТАГ (Герат) AlexK
КФ Рудбар Гильменд (Рудбар)
ФК Ариана (Герат) Александр Мусийчук
АСА Тахар (Талукан)
Урузган (Урузган) 33cows
Хурасан Юнайтед (Сари-Пуль)
Жавидан (Товрахонди) LTB
Хайбар (Нангархар)
Бамика (Шинданд) Чугайстер
Эттихадт (Ханабад) Fatal
Ариана Хазар Камил (Хазарас) Скот Паркер
Джаван Бахтар (Шаран)
СК Нимроз (Заранж) Ruslan13
Атал (Гардез)SERG66pro
Последний раз редактировалось barkohba 15 сен 2009, 23:21, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 


Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Зомбик86 07 июл 2009, 19:15
хотел бы претендовать на одну из команд!!!буду участвовать в развитии федерации!!!соответсвенно поднимать команду на более высокий уровень
Зомбик86
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Kreg 07 июл 2009, 19:26
Хотелбы возглавить Кабул-Банк.зы а когда можн будет подать заявку?Сроки.
Kreg
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение AspeR 07 июл 2009, 19:27
Здравствуйте. Не знаю, что за команды это :D Но по названию больше всего нравится команда "Монд" (Фарах) :roll:
За весь сезон проведённый в Румынии не было НИ ОДНОГО (!) автосостава. Писал обзоры. С этого сезона буду писать обзор каждого тура! ;)
А активность и конкурсы - это всегда за :hello:
AspeR
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Z@kus 07 июл 2009, 19:41
Заявки можно будет подавать, сразу же когда команды будут зарегестрированы. Стопроцентное получение команд не гарантируем, но порекомендовать руководству именно вас можем. Главное, чтобы мы видели, что вы активный менеджер и действительно хотите играть в Афганистане. :pika:
Z@kus
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение AspeR 07 июл 2009, 19:49
Z@kus писал(а):Заявки можно будет подавать, сразу же когда команды будут зарегестрированы. Стопроцентное получение команд не гарантируем, но порекомендовать руководству именно вас можем. Главное, чтобы мы видели, что вы активный менеджер и действительно хотите играть в Афганистане.
Я хочу играть в Афганистане потому, что - это относительно молодая Федерация. Если сравнить с ней Румынию, то это небо и земля. Интересно играть с одной стороны в старой федерации - потому что там уже всё устоялось, и хочется доказать, что ты тоже нужен федерации. А в новая федерация интересна другим - там ты можешь внести что то новое в игру.
AspeR
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Kreg 07 июл 2009, 19:51
ок надеюсь не подведу хоть и опыта у меня не много но очень хочу играть.
Kreg
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Зомбик86 07 июл 2009, 19:55
В вашей федерации буду отписываться на форуме,буду в носить новые идеи,если ни кто не будит писать обзоры.то я могу их писать!!!короче не буду стоять в стороне.а буду принимать участие в развитие не только команды но и федерации!
Зомбик86
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение AspeR 07 июл 2009, 19:56
Kreg писал(а):Ок надеюсь не подведу хоть и опыта у меня не много но очень хочу играть.
Опыта действительно не очень... А зачем тебе вторя команда? Я со своей одной не мог месяц разобраться... Да и до сих пор не все вопросы развития решил...
AspeR
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение fantom1 07 июл 2009, 20:00
Прошу меня внести в список претендентов. Автососов нет и не будет - НИКОГДА! Творческий подход гарантирую! А из команд (по названию) больше приглянулась "Монд" (Фарах) :)
fantom1
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Kreg 07 июл 2009, 20:02
Думаю 2 команды пока хватит хочу разобраться в тактике стратегии развитие
Kreg
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение AspeR 07 июл 2009, 20:03
Судя по активности Афганистан ждёт прилив новых амбициозных менеджеров! :hello:
AspeR
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение fantom1 07 июл 2009, 20:06
AspeR писал(а):Судя по активности Афганистан ждёт прилив новых амбициозных менеджеров! :hello:

Ага, мы такие :grin:
fantom1
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение AspeR 07 июл 2009, 20:06
Kreg писал(а):Думаю 2 команды пока хватит хочу разобраться в тактике стратегии развитие
А вообще, может я ошибаюсь конечно, но по-моему нельзя получить вторую команду, если стаж игры меньше 2-х месяцев. Где то я такое читал... Это с программой по уменьшению числа команд у одного менеджера связано. Но может я и ошибаюсь.
AspeR
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Зомбик86 07 июл 2009, 20:07
если чего.хотел бы этой командой руководить "АНОК Афган Нэйшнл Ойл Компани" (Шеберган)
Зомбик86
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды