помошь убитым!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение t1mur 17 ноя 2008, 22:06
предлагаю сделать одну из гениальнейших идей ВСОЛА))Надеюсь ее не предлагали раньше)!Я предлагаю убитым командам (командам без будущего) которые занимают последние места в последних дивизионах (но не обизательно в последних)начиная со второго :roll: !Так вот этим командам надо давать 25 балов!Ну как всегда после старения ,но еше добавлять к этому по 25 балов!Это сделает больше интриги ,но еше что не мало важно !Это повлеяет на количество менеджеров!Т.к многие менеджеры бросают свои команды после того как их убьют, и в лючшем случае обменивают свои команды ,а в худшем уходят на всегда из ВСОЛа!Так что прислушайтесь!
С УВАЖЕНИЕМ t1mur!!! :wise:
t1mur
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение SkyDrinker 17 ноя 2008, 22:14
Это как мертвому припарки, если не может человек понять принципов игры или ему скучно, то все эти искуственные влияния не помогут. От этого у менеджера не прибавится таланта.

Если команда недавно создана и убита уже - перерегиструйте. А со стартовой С11-515 можно за сезон поднять до С11-540 и более, вложившись в базу и немного оптимизировав состав на трансфере. Чем вам команда для развития?

Если команду "убили" нерадивые менеджеры или махинаторы, то и ее можно "вылечить". Вот моя греческая Керкира в начале прошлого сезона была обескровлена мошенниками, С11 была равна 590...прошел сезон, сейчас С11 равна 680 - в команде есть хорошая молодежь, свои лидеры, а также крепкий дубль. Надо не боятся решать проблемы.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение миха 17 ноя 2008, 22:23
... и начнется борьба за последние места команд-самоубийц... Может если такие сразу и навсегда уходят из ВСОЛа - это не самый худший случай?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10471
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: помошь убитым!
Сообщение Sam Blizzard 17 ноя 2008, 22:23
копец идея. мои тебе вопросы:
1. где та грань "убитости", после которой мне начнут давать бонуцные баллы?
2. как быть с теми, кто специально подводит свои комы под эту грань, и гребет халяву?
3. как быть с теми, кто НЕ подводит свои комы под грань, а получается что его кома в итоге оказывается слабее чем убитые?
4. не бросит ли всол манагер из п.3?
5. не остановит ли такая мера нерадивого манагера от ухода из всола и бросания команды?

отвечай
Sam Blizzard
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение dennis 17 ноя 2008, 22:23
название такое, аж в дрожь бросает... а почитаешь так сразу и не поймешь к чему данный топ в этой теме :??: ... ;)
dennis
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение Kane 17 ноя 2008, 22:25
Представляю как обострится борьба за последние места! :D
Kane
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение pnv 17 ноя 2008, 22:32
многие менеджеры бросают свои команды после того как их убьют, и в лючшем случае обменивают свои команды ,а в худшем уходят на всегда из ВСОЛа!Так что прислушайтесь!
Ты сам за три месяца во ВСОЛе поменял уже 5 команд!!! Так, что вначале нужно думать, а потом уже что-то предлагать :molot: Я бы лучше запретил таким менеджерам как ты давать команды, а то после этого и 125 баллов будет мало.
pnv
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение Scolari 17 ноя 2008, 22:59
А не кажется ли Вам что эту идею лучше в 'Идеи и предложение'?
Scolari
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение imchik 17 ноя 2008, 23:45
Sir Alex писал(а):А не кажется ли Вам что эту идею лучше в 'Идеи и предложение'?

Кажется, что лучше в топку :pinok:
imchik
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение p_avanti 18 ноя 2008, 00:19
полный бред
p_avanti
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение zloy 18 ноя 2008, 00:25
Полная ерунда! :gun:
zloy
 
 
 

Re: помошь убитым!
Сообщение t1mur 18 ноя 2008, 14:59
Sam Blizzard писал(а):копец идея. мои тебе вопросы:
1. где та грань "убитости", после которой мне начнут давать бонуцные баллы?
2. как быть с теми, кто специально подводит свои комы под эту грань, и гребет халяву?
3. как быть с теми, кто НЕ подводит свои комы под грань, а получается что его кома в итоге оказывается слабее чем убитые?
4. не бросит ли всол манагер из п.3?
5. не остановит ли такая мера нерадивого манагера от ухода из всола и бросания команды?

отвечай

уломали меня уломали))
t1mur
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды