Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erorr 23 апр 2009, 18:46
ДРУЗЬЯ, после обидного поражения от Бенфики я решил покинут пост менеджера Салгейруша.
и переезжаю в Черногорию, Грубо говоря жду Когда отчалит Самолет туда. вот зашел попращаться!
думаю новый менеджер сможет достич ещё лучших результатов чем я, тем более что в наследство достается лакомый кусочек!

Всем спасибо!
Пишите письма в Черногорию.
:hello:
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение PlayMaker 23 апр 2009, 19:32
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11025 в Португалии Мюнхенская Бавария появилась :grin:
PlayMaker
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 24 апр 2009, 08:18
ERORR писал(а):ДРУЗЬЯ, после обидного поражения от Бенфики я решил покинут пост менеджера Салгейруша.
и переезжаю в Черногорию, Грубо говоря жду Когда отчалит Самолет туда. вот зашел попращаться!
думаю новый менеджер сможет достич ещё лучших результатов чем я, тем более что в наследство достается лакомый кусочек!

Всем спасибо!
Пишите письма в Черногорию.
:hello:
Как-то непонятно все произошло... Или мне так показалось...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Dadyavitya 24 апр 2009, 09:22
PlayMaker писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11025 в Португалии Мюнхенская Бавария появилась :grin:

Нормуль.. как это модеры пропустили такую эмблему :D

Я когда новые команды создавал, всем эмблемы загрузил, а это наверное манагер самодеятельностью занялся..

Добавлено спустя 41 секунду:
ERORR писал(а):ДРУЗЬЯ, после обидного поражения от Бенфики я решил покинут пост менеджера Салгейруша.
и переезжаю в Черногорию, Грубо говоря жду Когда отчалит Самолет туда. вот зашел попращаться!
думаю новый менеджер сможет достич ещё лучших результатов чем я, тем более что в наследство достается лакомый кусочек!

Всем спасибо!
Пишите письма в Черногорию.
:hello:

Как по мне дело не в Бенфике.. :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 24 апр 2009, 09:59
Ну это понятно, что не в Бенфике, но все же как-то некрасиво получилось...
Раз уж надумал уходить, то надо было это в КМ делать... Теперь в чемпионате, Салгейруш может и потеряться на этот сезон...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Dadyavitya 28 апр 2009, 14:20
http://fcd.kiev.ua/pics/photo2009/2009% ... 57969.html

ДядяВитя в действии... :D
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Villa 28 апр 2009, 16:20
ДядяВитя сплющил мяч :D
Официальные матчи - это матчи какого то чемпионата Киева? Или у вас один чемпионат Киева?)
Villa
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Dadyavitya 28 апр 2009, 16:27
Villa писал(а):ДядяВитя сплющил мяч :D
Официальные матчи - это матчи какого то чемпионата Киева? Или у вас один чемпионат Киева?)

это любительская лига города Киева, т.е. не под эгидой ФФ города Киева. http://kfll.kiev.ua/

Мяч целый остался.. вот такую форму он принимает при ударе головой.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Villa 04 май 2009, 18:32
Может уже кто и спрашивал, но я всё таки спрошу.
Почему наша Федерация не участвует в Товарищеских турнирах среди федераций?
Villa
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 04 май 2009, 18:48
Просто у нас мало активных менеджеров :grin: Я например ЗА :beer:
Вроде даже През голосование устраивал :mrgreen:
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Готти 04 май 2009, 18:50
Я тоже за любые новые начинания. Очень интересно будет сыграть с другими странами :grin:
Готти
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Villa 04 май 2009, 19:02
Вот турнир FTN I (Friendly Tournir of Nations I) viewtopic.php?f=8&t=91550&st=0&sk=t&sd=a&start=390
Так вот, он заканчивается скоро. Можно в этот турнир будет заявится (если он конечно будет ещё проводится:)). Только нужно найти человека, который будет заниматься этим в нашей федерации.
Возможно, опять таки през посодействует (там голосование проведёт нужно ли это федерации или сам захочет этим заняться). Вообщем нужно что то думать по этому поводу:)
Villa
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Senator 04 май 2009, 19:27
Привет, а че там за уровни участвуют? Ограничения мож какие есть...
Senator
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Готти 05 май 2009, 05:31
Тоха!!! С днем рождения!!! Желаю всех благ и успехов в жизни и на полях ВСОЛа!!!1 :beer:
Готти
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Dadyavitya 05 май 2009, 15:27
Итоги голосования по участию в товарищеских турнирах:

Голосование: завершено Время голосования: 24.04.2009 - 29.04.2009 Проголосовало: 83 из 95 (87%)
Как вы считаете должна ли наша федерация участвовать в различного типа товарищеских турнирах, который проходят как товарищеские игры?!
Автор: Dadyavitya
Модератор: Avers
Ответы:
# Я и так играю товарищеские игры когда захочу, и мне все равно.
37 (45%)
# Да, мы должны участвовать.
35 (42%)
# Нет, мы не должны участвовать.
11 (13%)

Моя личная позиция, ТТ они того не стоят - риск травм и потери балов. Из практики других федераций в них играют от федерации от силы 5-10 команд.. А товы играю, только тогда когда нужны деньги... хотя если раскрутить, то может и пойдет дело.. у меня спортшколы через две недели + прога проверки клонов паршиво работает..
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия