Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 июл 2015, 22:12
Харлампий писал(а):Как где? Про Мадам О говорил тебе (и остальным), что ты должен относится к ней, как к боту. Что президент не должен быть аниматором.

Так я же соответствую изо всех сил!
К Мадам О отношусь как к боту, наравне с Мадьяром, Харлампием и Цуром.
Готов не быть аниматором, только кто бы объяснил, что такое аниматор и как им не быть.
Готов не быть президентом, только где же воля общественности?
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:17
Насчет аниматора - ну он и сам не знает, что нужно делать. Покритиковать может, а конструктив предложить - нет. Иначе бы давно высказал свою позицию конкретно. Но пока как-то все так обтекаемо рассказывает, что вообще не понятно чего хочет.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:18
Харлампий писал(а): Если есть какие-то доказательства. то можно постучать в ТП, и они вынесут свой вердикт.
Ребята, как Вы, извините за выражение, {wall} с этой фразой, вбитой в башку ВАМ французиком. Как попугаи. А президент федерации то нахрена тогда, если все сами? Он кто тогда - свадебный генерал или что? Истукан, вокруг которого водят хороводы и веселятся. Второй раз вижу проявление какого то странного мышления, ты чего наелся то?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
вопрос к Вам двоим: Основные обязанности президента федерации по вашему?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июл 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:22
мадьяр писал(а):
Харлампий писал(а): Если есть какие-то доказательства. то можно постучать в ТП, и они вынесут свой вердикт.
Ребята, как Вы, извините за выражение, {wall} с этой фразой, вбитой в башку ВАМ французиком. Как попугаи. А президент федерации то нахрена тогда, если все сами? Он кто тогда - свадебный генерал или что? Истукан, вокруг которого водят хороводы и веселятся. Второй раз вижу проявление какого то странного мышления, ты чего наелся то?
Ты писал в ТП насчет Мадам О? Ты разговаривал с кем-то из администрации насчет Мадам О? Если да, то зачем заставлять президента повторять свои же шаги? Или, может, у президента есть какие-то известные ему, но неизвестные тебе, доказательства?
Последний раз редактировалось Харлампий 18 июл 2015, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:24
вчера написал, а до этого все смотрел на нашего
Жду ответа на вопрос, что в твоем представлении должен делать президент федерации
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 22:25
мадьяр писал(а):
Харлампий писал(а): Если есть какие-то доказательства. то можно постучать в ТП, и они вынесут свой вердикт.
Ребята, как Вы, извините за выражение, {wall} с этой фразой, вбитой в башку ВАМ французиком. Как попугаи. А президент федерации то нахрена тогда, если все сами? Он кто тогда - свадебный генерал или что? Истукан, вокруг которого водят хороводы и веселятся. Второй раз вижу проявление какого то странного мышления, ты чего наелся то?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
впрос к Вам двоим: Основные обязанности президента федерации по вашему?

Президент федерации - организатор и идеолог сообщества менеджеров. В моем понимании.
Могу расшифровать, если нужно.
Но точно в это не входит роль стукача по инстанциям, а в особенности - стукача по заявкам, то есть например когда некий Мадьяр цыкает зубом "Мне тут одна мадам не нравится, поди постучи, а если я должен сам, то зачем ты нужен" - то, Мадьяр, ответ простой: Вам я низачем не нужен, дышите глубже.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:29
мадьяр писал(а):вчера написал, а до этого все смотрел на нашего
Жду ответа на вопрос, что в твоем представлении должен делать президент федерации
Мое представление о президенте федерации расходится с представлением о обязанностях президента федерации, которые устанавливает Лига. Не со всеми, но с частью из них. Именно поэтому я не собираюсь становится президентом.
Главная обязанность президента (по моему мнению) - делать все, чтобы федерация не загнулась и была интересной. Все, что угодно и как угодно. Не нарушая, естественно, правил.
Последний раз редактировалось Харлампий 18 июл 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:30
Какого стукача? Ты проблему от себя отпинывал изначально, морозиться начал об устаревшем разделе правил о президенте, ты не уникум Цур, ты президент, который обязан прочитать правила, а если считаешь, что они устарели - написать в Совет Лиги. Нет для президента Гвианы особого пути, все по правилам. А твоим массовым увеселениям там отводится небольшой абзац, остальное ты успешно похерил

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Харлампий писал(а):
мадьяр писал(а):вчера написал, а до этого все смотрел на нашего
Жду ответа на вопрос, что в твоем представлении должен делать президент федерации
Мое представление о президенте федерации расходится с представлением о обязанностях президента федерации, которые устанавливает Лига. Не со всеми, но с частью из них. Главная обязанность президента (по моему мнению) - делать все, чтобы федерация не загнулась и была интересной. Все, что угодно и как угодно. Не нарушая, естественно, правил.
Замечательно, но правила то одни для всех федераций. Только Цур у нас как то однобокий президент
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 22:33
мадьяр писал(а):Какого стукача? Ты проблему от себя отпинывал изначально, морозиться начал об устаревшем разделе правил о президенте, ты не уникум Цур, ты президент, который обязан прочитать правила, а если считаешь, что они устарели - написать в Совет Лиги. Нет для президента Гвианы особого пути, все по правилам. А твоим массовым увеселениям там отводится небольшой абзац, остальное ты успешно похерил

Спасибо за слово "успешно", я не смел и надеяться.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:34
и когда я читаю
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
а потом читаю нравоучения президента, и пожелания написать самому куда хочу сижу и думаю: то ли лыжи не едут, то ли у нас президент с Марса к нам сниспослан, и его только Харл понимает
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:34
мадьяр писал(а):Замечательно, но правила то одни для всех федераций. Только Цур у нас как то однобокий президент
А что мешает самому пойти в президенты? "Я стар и немощен, и вообще мне лень"?
Или предложить хоть какую-то альтернативу?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
мадьяр писал(а):и когда я читаю
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
а потом читаю нравоучения президента, и пожелания написать самому куда хочу сижу и думаю: то ли лыжи не едут, то ли у нас президент с Марса к нам сниспослан, и его только Харл понимает
Погоди. Если ты уверен, что Мадам О бот, то что мешало написать сразу в этот раздел:
http://virtualsoccer.ru/messagecenter.p ... rand=39025

Или туда должны писать только президенты? Или ты хотел заручиться поддержкой Цура? А почему он должен был тебя в этом поддерживать?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:40
Харлампий писал(а):
мадьяр писал(а):Замечательно, но правила то одни для всех федераций. Только Цур у нас как то однобокий президент
А что мешает самому пойти в президенты? "Я стар и немощен, и вообще мне лень"?
Или предложить хоть какую-то альтернативу?
отсутствие достаточного времени. Времени на то, чтоб занимать должность и работать в соответствии с тем, что находится тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
А занимать должность потому что выдвинулся подшофе, или как в Греции до маразма дошло - президент объявил себя техническим - это не мое.
Опережая твое возможное злорадство - я был Президентом, когда было свободное время
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:44
Да я и не злорадствовал. Про правила и президентов - я ж написал выше, что мое мнение расходится с некоторыми пунктами представления Лиги о деятельности президентов. Поэтому у меня своя, субъективная точка зрения на этот счет.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:44
Харлампий писал(а):Погоди. Если ты уверен, что Мадам О бот, то что мешало написать сразу в этот раздел:
http://virtualsoccer.ru/messagecenter.p ... rand=39025

Или туда должны писать только президенты? Или ты хотел заручиться поддержкой Цура? А почему он должен был тебя в этом поддерживать?
странный вариант Харл тебе сразу на ум пришел - именно вариант стукачества, а мне вот решение вопроса на уровне федерации, думал что президент пообщается со своим электоратом в лице Мадам О. Ведь я мог заблуждаться, не настолько я непогрешим ;)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Харлампий писал(а):Да я и не злорадствовал. Про правила и президентов - я ж написал выше, что мое мнение расходится с некоторыми пунктами представления Лиги о деятельности президентов. Поэтому у меня своя, субъективная точка зрения на этот счет.
хорошо, что ты не президент Харл, ты бы ускорил процесс краха этого института во ВСОЛе

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
надеюсь я ответил на Ваши вопросы? А Вы на мой ответили в духе средневековых ересей
Спасибо за внимание, мне тут деду помочь надо с постами, всего хорошего
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 22:46
мадьяр писал(а):и когда я читаю
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
а потом читаю нравоучения президента, и пожелания написать самому куда хочу сижу и думаю: то ли лыжи не едут, то ли у нас президент с Марса к нам сниспослан, и его только Харл понимает

Мадьяр, скажите кому-нибудь, к кому Вы относитесь с уважением, что я с Вами не общаюсь. Я с интересом послушаю, что он ответит.
А что касается помощи "в решении разного рода вопросов" - то, знаете, иногда работает метод "не рыба, а удочка". А иногда - "не навреди".
Да что я, право.
Мы кажется уже выяснили, что Ваша единственная претензия - в том, что я не занял Вашу сторону в конфликте двух анонимов.
Да, я не занял.
Это уже случилось.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана