Еврокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harmless 19 апр 2009, 15:58
я все хотел в качестве рекламы еврокубков показать сравнительный расклад по набранным баллам и деньгам в еврокубках игравшими клубами, но все руки не доходили. поэтому поверьте на слово - еврокубки действительно дают много баллов игрокам (для моей команды так это чуть ли не единственный источник компенсации потерь баллов в чемпе) и много бабла :))
поэтому не скупитесь на суперы и изменения формы - давите всех в еврокубках :)
уж лучше в еврокубках на стадию дальше пройти, чем в чемпе на одну строчку выше подняться (и по баллам, и по деньгам)..
Harmless
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение BTSV 19 апр 2009, 15:59
было бы конечно не плохо вновь чтобы было в Европе 8 команд от Норвегии так как самому хочется поиграть)))
BTSV
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение arlekino 19 апр 2009, 16:07
для сравнения в км этого сезона 16 матчей +7 баллов.евро матчи прошлого сезона 14 матчей и 38 баллов.ждём новую порцию))))
arlekino
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение *Павел* 19 апр 2009, 16:49
в 14 еврокубковых матчах прошлого сезона выкинул все 3 супера, но 51 балл силы основе и более 10М прибыли с лихвой перекрыли разочарование о бронзовых медалях чемпа :) так что все стремимся попасть и подольше задержаться в еврокубках
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Еврокубки.
Сообщение arlekino 20 апр 2009, 06:08
Да,уж не Эвертон я ждал:-(
arlekino
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение BTSV 24 апр 2009, 15:48
Меня больше всего волнует Брюнне . Боюсь что команда не сумеет пройти . Волеренга в ЛЧ будет точно а вот Тромсе проблемка)
BTSV
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение Mihvi 24 апр 2009, 19:08
BTSV писал(а):Меня больше всего волнует Брюнне . Боюсь что команда не сумеет пройти . Волеренга в ЛЧ будет точно а вот Тромсе проблемка)
А что за Брюн боятся. У команды дебют в еврокубках. Фаны рады. Скорее всего будем с шотландцами биться. Соперник конечно сильнее нас, но шансы всегда есть:).
Mihvi
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение BTSV 24 апр 2009, 19:12
я просто смотрю по матчем чемпионата , два поражение . Это ведь плохо скажется :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение Mihvi 24 апр 2009, 19:17
поражение поражению рознь. Соперники оказались лучше готовы к чемпионату, но а Брюн свои очки возьмет :beer:. В этом сезоне конечно в еврокубки не попадет, но и из дива не вылетет.
Mihvi
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение arlekino 28 апр 2009, 17:08
Эвертон как я понял физу сменил,теперь мы на одном графике,т.е.106 и 94 физа в наших матчах будет,если бы не монстры в группе,то дал бы бой,слабо верится,что и на меня физу сменят
arlekino
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение arlekino 07 май 2009, 21:53
Я сделал всё,что мог,извиняюсь.
arlekino
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение *Павел* 07 май 2009, 22:39
Ты крутой, порвал Эвертон! :) на самом деле это хороший результат, а по пенальти не повезло :(

По поводу Волеренги могу сказать, что мы изначально собирались в УЕФА, потому что в группе ЛЧ оооочень уж сильны соперники были бы:
Таврия (Симферополь, Украина) VS=2182 (24 место в Лиге)
Торсхавн (Торсхавн, Фареры) VS=2402 (5 место в Лиге)
Фортуна (Ситтард, Голландия) VS=2304 (12 место в Лиге)

У нас Vs всего 1900 :( даже за 3 место бороться было бы тяжело! ну а теперь главное, чтобы в УЕФА нам не ПАОК достался :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ого, жеребьевка прошла... нам досталась испанская Барселона Vs=2142 (27 место в Лиге), лучше бы я оставался в ЛЧ :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Еврокубки.
Сообщение arlekino 08 май 2009, 05:50
Локомотив достался.бороться можно.
arlekino
 
 
 

Re: Еврокубки.
Сообщение *Павел* 08 май 2009, 16:56
Провели пережеребьевку, для меня она великолепна - Vs=1481 (280 место в Лиге), а вот Тромсе попался ПАОК :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Еврокубки.
Сообщение arlekino 08 май 2009, 18:20
*Павел* писал(а):Провели пережеребьевку, для меня она великолепна - Vs=1481 (280 место в Лиге), а вот Тромсе попался ПАОК :(
Ну паок,так паок.и на него физу сменю.обидно другое:в чемпе ничего не светит тогда,ведь другие навернека сольют,а я 2 изменения убью
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия