Сборные и тренеры-кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 21 июл 2008, 18:39
Спасибо всем поддержавшим меня на выборах. Народному избраннику удачи в его работе .

arlekino
не надо жалости, будем учиться на ошибках :beer:
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 21 июл 2008, 20:02
Xrenoff писал(а):Спасибо всем поддержавшим меня на выборах. Народному избраннику удачи в его работе .

arlekino
не надо жалости, будем учиться на ошибках :beer:
Да нет,мне жалко твою работу,столько сделано было,а тело пришло на готовое,а вдруг из группы выйдет...в следующей программе это напишет...бред.
Понятна ротация презов,делать что либо здесь-не уважать свой труд,массе это не понять.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Dwametra 21 июл 2008, 23:49
arlekino писал(а):
Xrenoff писал(а):Спасибо всем поддержавшим меня на выборах. Народному избраннику удачи в его работе .

arlekino
не надо жалости, будем учиться на ошибках :beer:
Да нет,мне жалко твою работу,столько сделано было,а тело пришло на готовое,а вдруг из группы выйдет...в следующей программе это напишет...бред.
Понятна ротация презов,делать что либо здесь-не уважать свой труд,массе это не понять.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 22 июл 2008, 00:58
arlekino писал(а):Хреноф,сожалею,но такая у нас федерация.
Тренеру юниорки,надеюсь форум читаеш,моего игрока в первом же окне убрать из сборной...не для тебя его делал и делаю.
Так ты его для Хренофа делал!?! А, ну извини, я думал для Норвегии любимой!..

2 Хреноф
Честь и хвала тебе за "расшевелившихся" менеджеров. Менеджеры у нас такие, сами не могут нифига шевелиться... А я взял да и пришел на готовое прям в первом своём сезоне, и предыдущие сезоны тоже я приходил...

Предлагаю сотрудничество в сборной.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
arlekino писал(а):...а тело пришло на готовое,а вдруг из группы выйдет...в следующей программе это напишет...бред.
А я знаю одно "тело", которое летом прошлого года пришло в Тромсе на все готовенькое...

зы
"бред" переводится с арабского "я сплю"
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 22 июл 2008, 14:36
[/quote]
А я знаю одно "тело", которое летом прошлого года пришло в Тромсе на все готовенькое...

Отвали дядя,в
Тромсе я пришёл из Погони,которая
сильнее тогда тромсе была,на порядок.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 23 июл 2008, 02:06
Ну вот и поговорили... Еще скажи, что ту Погонь ты сам и зарегестрировал... Значит отсюда вывод: В Погонь тоже некое "тело" пришло на все готовенькое...
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 23 июл 2008, 09:51
здесь все тела , а над нами всеми витает дух Великого :king: VG :king: ...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 23 июл 2008, 22:06
заметь это говорил не я. и имел ввиду тоже не я... Ты лучше ответь, будешь ли выполнять свои прямые обязанности зама юниорки? (:
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 24 июл 2008, 10:54
это типо так красиво постебался? хахаха
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 25 июл 2008, 21:37
Я два раза предложил тебе помогать сборной в этом топике. Я такой понимаю, ты отказываешься?..
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 27 июл 2008, 23:09
а с какого рожна я тебе помогать должен? и ради чего вообще, чтобы ты в и в следующей программе написал, какой я хороший, что помогал , но выбирайте типо меня? ну на <удалено автоцензором> в этом дерьме копаться...есть же нормальные федерации. С этой всё понятно. не удивительно, что люди бегут отсюда...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 27 июл 2008, 23:22
ясно. спасибо что ответил. удачи в "нормальных" федерациях
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение modin 28 июл 2008, 15:00
Да люди бегут из ФФН,но не пойму-кто виноват???Если выбрали тренером сборной,человека,который не нравится-это нонсенс!!!Но его поддержало боиьшинство,так в чем вопрос?Если не нравится през,так наберите 40%голосов против,и будут перевыборы.
modin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 28 июл 2008, 15:35
кто виноват? - чертовски хороший вопрос, на который однозначного ответа не будет никогда.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение modin 30 июл 2008, 13:24
Всем тренерам сборных-УДАЧИ!Шансы более -менее нормальные у националки и юниорки,еще раз всем УДАЧИ!!!
modin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия