[удалите]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 21 апр 2008, 14:51
тема изжила себя
Последний раз редактировалось Hikita 21 июл 2008, 09:28, всего редактировалось 20 раз(а).
Hikita
 
 
 


Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 04 май 2008, 19:53
неужели остальных менеджеров не интересует перспектива прокачать игрока в сборной???
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение VG 04 май 2008, 21:38
Эх... Если можно и я напишу. Пошёл такой разговор про великую сборную, как же вам не безразлична её судьба... В принципе даётся понять, что всё что менеджер будет делать для сборной пойдет на его же пользу!.. Не уверен, что это так. Конечно мы получим сильных 18-летних игроков со всякими Л4... Но что значит усиливать молодого игрока? Это переплачивать за тренировки, это терять в прогрессе чуть старших (но более сильных). Это отражается и на результатах клуба (призовых) и на прогрессе игроков - больше поражений, больше минусов игрокам... К тому же менеджеам у клубов свойственно меняться. Самым печальным будет финал, о котором тут упомянул менеджер Стабэка - придёт какой-нибудь человечек с большим кошельком "ну и 10 баллов силы купит ему...", а кто-то потом и кровью качал 6 баллов и три спецухи, обделяя других игроков. И его игрок конечно появится в сборной, но волей рэндома за две своих игры не получит конечно баллов в плюс, хотя в конце сезона получит 87 тысяч за участие в сборной...

Я не пришёл сюда и не нас..л, как можно подумать. Я лишь прошу написать здесь обо всём что ждёт клуб, менеджер которого принесёт в жертвоприношение... Не только фанфары сборной и крутизну молокососа, а также и минусы...

зы
кто-то тут имеет ошибочную инфу - ветеранские спецухи выдаются по одной на брата...
VG
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 04 май 2008, 22:54
Наверное надо начать с того, что я никаких гарантий дать не могу, потому что я не тренер сборной и не известно кто победит на следующих выборах(кандидатуру нынешнего тренера я не исключаю), а просто так кидать слова на ветер не привык.С другой стороны список игроков составлен не случайно и выбраны наиболее перспективные, а для любого нормального клуба, дабы он нормально существовал нужно выращивать минимум одного хорошего молодого игрока, а для клубов из низших дивизионов это вообще задача номер один, так как состав нужно кардинально омолаживать, иначе через пару сезонов создастся непоправимая ситуация. Я, заметьте, не собираюсь никого слезно умолять и заставлять качать молодежь себе в ущерб, качать или нет-личное дело каждого. Собственно чтобы небыло ситуации, когда на одну позицию претендуют два прокаченных игрока, а другая пустует соответственно, и создана эта тема. У неоторых людей есть несколько талантов и совместно мы приходим к решению, кого качать. Про количество сыгранных матчей вопрос третий...предпочтение безусловно будет отдаваться более молодым, что соответственно повышает их шансы на прокачку баллами.
PS :
жаль что Вы не высказались насчет своего молодого нападающего...судя по силе, ему всетаки вкачивались баллы даже по тройной цене и надежды на него возлагаются...
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение VG 05 май 2008, 22:35
Не стоит обижаться и воспринимать негативно мои слова. Просто когда что-то пишешь, иногда бывает легко недоглядеть и отрицательные моменты своих слов.Вот например
предпочтение безусловно будет отдаваться более молодым, что соответственно повышает их шансы на прокачку баллами.
Хм... Т.е. если есть два одинаковых игрока, один 19 лет, другой 18, но с силой в конкретном матче 68 и 64 соответсвтенно, я полагаю будет выпущен второй... А что если этих четырёх баллов силы как раз не хватит для того чтобы вырвать победу на 89 минуте. И получит команда при ничьей 2 балла, а при победе бы получила, допустим, пять...
Всё относительно...

В общем-то, действительно больше одного суперигрока способны сделать не все клубы... Даже каждый сезон по одному - сложная задача. И тема эта нужна!

Кристофферсен будет тренироваться в меру. Думаю примерно 59-60 сила к началу чемпионатов у него будет. Спецуха будет Л2. Дальше пока не знаю, всё зависит от его таланта (:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И всё же предложу написать текущую силу игроков, чтобы был какой-то ориентир - сколько они еще смогут добавить на старении, на тренирвках это будет визуально сразу видно - не нужно лазить по куче страниц...
VG
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 06 май 2008, 14:10
хорошо, баллы я добавлю.
но насчет пары баллов силы в отчете о матче я не соглашусь. Предпочтение будет отдаваться в том случае, если будет возможность выпустить более молодого(например в матче с заведомо более слабым соперником).если матч будет спорным, то, если матч будет домашним, проще сыграть на бонус от полного стадиона(что так не любит делать нынешний тренер)
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение VG 06 май 2008, 22:15
Кстати, есть в Хам-Каме еще и 16-летний талант (:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=313328
В этом сезоне получит еще 4 балла И в начале следующего будет затариваться минимум 5 баллов и спецуха Л. Также совмещение CD. Так что...
VG
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 06 май 2008, 22:41
так что следующий сезон покажет достойных кандидатов...посмотрим как пройдет старение и прокачка молодежи :)
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение arlekino 07 май 2008, 16:04
5 спецух и 9+4 ветеранских баллов могу кинуть своему цд,будет 18-55Л4Пк,но...к сожалению шансов на это мало,такой упырь в основе не нужен,а для дубля Тромсе он слишком силен
arlekino
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 07 май 2008, 19:35
тоесть качать не будешь? или к чему упоминание про дубль Тромсе?
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение arlekino 07 май 2008, 19:43
К тому что не известно кто и с какими целями возьмет юниорку,отсюда сможет или нет получать баллы в сборной мой игрок.
arlekino
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 07 май 2008, 19:54
юниорку очень рассчитываю получить я и занятся ей вплотную, так как федерация Норвегии для меня родная и ее судьба мне небезразлична.И я очень надеюсь, что эта тема не пройдет мимо менеджеров нашей федерации.
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение cooleug 08 май 2008, 01:16
Все путем ;-)

Араба продали - молодежь уже жует баллы...... ждем спецух и будут Лидеры...
cooleug
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 08 май 2008, 12:22
круто :cool:
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 15 май 2008, 14:15
Все же обидно, что некоторые менеджеры так и не пожелали поделиться с общественностью своими планами касательно молодежи...обидно, что не реагируют даже на письма в личку. :phone:
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Goosev 15 май 2008, 22:13
Xrenoff. Так как ты у нас занимаешься юниорами. Вопрос к тебе – в Стремсготсете есть такой мальчишка Стефан Сорли CM16/41(+бал качается.). В плане , дать ему Л, Ат, Шт, Уг.+ максимум по балам и совмещение(на выбор тренера сборной). Это на тот случае, если он нужен будет сборной через сезон другой. Если в нем нужды нет . Я качать его не буду.
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия