Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 авг 2014, 11:56
Laa писал(а):13-ть "авто" в дивизионе :D Приветствую :hello: :grin:
весело у тебя :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 16 авг 2014, 20:08
Laa писал(а):13-ть "авто" в дивизионе :D Приветствую :hello: :grin:
Привет) Все сбежали из холодной Норвегии куда потеплее)
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 17 авг 2014, 15:04
3 новости от президента за месяц, причем все на огромном пофигме и все в один день... Отстрелялся и дальше сидит с халявным видом называется. И вправду, чего парится, когда никого такое наплевательское отношение к федерации не напрягает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 17 авг 2014, 18:08
aslan001 писал(а):3 новости от президента за месяц, причем все на огромном пофигме и все в один день... Отстрелялся и дальше сидит с халявным видом называется. И вправду, чего парится, когда никого такое наплевательское отношение к федерации не напрягает
Он писал на форуме что с удовольствием отдаст федерацию толковому менеджеру, который сам изъявит желание руководить. Толковых здесь немало, но желания судя по всему ни у кого не возникало... Конечно, критиканить куда проще, нежели реально что-то делать...
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 17 авг 2014, 18:14
Serega0908 писал(а):
aslan001 писал(а):3 новости от президента за месяц, причем все на огромном пофигме и все в один день... Отстрелялся и дальше сидит с халявным видом называется. И вправду, чего парится, когда никого такое наплевательское отношение к федерации не напрягает
Он писал на форуме что с удовольствием отдаст федерацию толковому менеджеру, который сам изъявит желание руководить. Толковых здесь немало, но желания судя по всему ни у кого не возникало... Конечно, критиканить куда проще, нежели реально что-то делать...
да? В таком случае мне хотелось бы стать презом Норвегии... Команду передадут через месяц и уже официально буду в федерации Норвегии.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 17 авг 2014, 20:43
aslan001 писал(а):да? В таком случае мне хотелось бы стать презом Норвегии... Команду передадут через месяц и уже официально буду в федерации Норвегии.
Одного желания мало,у нас дресс-код :D .Мало времени в Норвегии-это раз,нравиться тебе с постов президентов скакать-два,ну и три,ты пока НИЧЕГО,не сделал в Норвегии и для Норвегии.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 17 авг 2014, 20:53
bazik писал(а):
aslan001 писал(а):да? В таком случае мне хотелось бы стать презом Норвегии... Команду передадут через месяц и уже официально буду в федерации Норвегии.
Одного желания мало,у нас дресс-код :D .Мало времени в Норвегии-это раз,нравиться тебе с постов президентов скакать-два,ну и три,ты пока НИЧЕГО,не сделал в Норвегии и для Норвегии.
1) и что? Одно дело, когда халявный ВИП будет, но я итак уже през... Так какая тогда разница, месяц я тут или год, или я должен норвежский дух приобрести?
2)С постов скакать? А тут по-подробней... С Эфиопии и Парагвая я был уволен за дело, не связанное с президентством, потом опять вернулся в Эфиопию. Ну и где я скачу?
3) активность людей федерации стимулирует активность президента... Конкурсов от тебя нет, 3 новости в месяц, при этом ни одного результата матчей сборных или клубов. Тут никто не захочет активничать...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 17 авг 2014, 23:07
    ДЕЛО БЫЛО В ПАРАГВАЕ(ДЕЖА ВЮ)
    Начало: :hello:
aslan001 писал(а):прочел новость от преза насчет возможного ухода с поста...
Я готов его сменить и он готов передать мне президенство, если будет поддержка моей кандидатуры активом ФФ. Так что жду ваших мнений и отвечу на вопросы, если таковые будут.
Мысли вслух: {yahoo}
aslan001 писал(а):понимаешь, есть то, что должен делать только през. Например, я хочу премировать обзорщиков, но я не контролирую фонд Фф и я в ней не през, а значит мое желание бессмысленно, если он его не поддержит. Тоже самое и с новостями например. Поэтому трудно что-то существенное делать, когда не на тебе завязано...

Помогать можно, но не вижу смысла проходить этот этап, если през готов уступить свое место. А если это нужно для того, чтобы понять, каким я буду презом, гляньте Эфиопию. Многие детали развития Парагвая будут взяты по опыту работы моей там, если конечно активу будут по душе эти идеи
Конец :(
aslan001 писал(а):Напоминаю, если у кого-то есть гениальные идеи и вагон времени на развитие федерации, но он хочет именно руководить, за пост я не держусь. Пытаюсь что-то думать тоже по поддержке нормальных условий в федерации, но если мной будут недовольны и появятся достойные желающие, то никаких проблем
Зы.тот же вопрос,что я готов тебе задать,уже задавали,
ACEMOB писал(а):
... что мешает помогать федерации пока без кресла ?особенно если есть куча времени.
дежа вю :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 17 авг 2014, 23:18
А ты мое сообщение хоть читал?
Если президент будет что-то делать для федерации, подключусь. А делать что-то в помощь развития Норвегии, когда ты сам на нее давным давно забил, я не собираюсь ( это касаемо последней цитаты)

А к чему мои сообщения с Парагвая вообще не понял... Ты хоть поясняй, а то как в новостях федерации, вот вам таблица, а как сборная сыграла свои матчи смотрите сами.
Что ты этим доказал? Какой конец? Я не ушел с Парагвая, а был уволен за НЕПРЕЗИДЕНСКИЕ дела, а то сообщение только доказывает, что вы ничем не рискуете и если я вас не буду устраивать, также покину пост, ибо мне, в отличие от тебя, не надо зубами держаться за ВИП-клуб и цель исключительно поднятие федерации.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 17 авг 2014, 23:25
aslan001 писал(а): ибо мне, в отличие от тебя, не надо зубами держаться за ВИП-клуб .
ты декларируешь чужие мысли,есть у нас тут еще кое-кто,так у вас видимо один конспект на двоих,хоть слова переставляй :D А сказать могу одно по существу,временщики Норвегии не нужны,тем более те кто собирает посты президентов,вместо трофеев
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 17 авг 2014, 23:34
bazik писал(а):
aslan001 писал(а): ибо мне, в отличие от тебя, не надо зубами держаться за ВИП-клуб .
ты декларируешь чужие мысли,есть у нас тут еще кое-кто,так у вас видимо один конспект на двоих,хоть слова переставляй :D А сказать могу одно по существу,временщики Норвегии не нужны,тем более те кто собирает посты президентов,вместо трофеев
У тебя нет ни одного аргумента, что я буду временным. Теперь я окончательно убежден, что ты здесь только из-за випа... А главное, чего ты боишься? Если ты уедешь на год, никто не заметит, потому что за последний месяц от тебя было парочка новостей чисто чтоб не приставали.
Ты думаешь при мне будет хуже??? Вот только проблема в том, что хуже некуда, потому что в федерации ничего не происходит, даже фонд не на что распределить.
Так что если умеешь держать свое слово, то изволь освободить пост тому, кто хотя бы новости будет писать, что уже больше, чем делаешь ты
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Laa 17 авг 2014, 23:39
:D Как все любят в грязном белье копаться-то... фетишисты :D один меня в смене команд упрекнул, а другой его же в смене постов упрекает... хохохо :grin: Будьте проще :hello:
Laa
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 17 авг 2014, 23:42
не вопрос,только вместо бла-бла-бла,покажи что ты что-то можешь,кроме того же бла-бла-бла,и народ к тебе потянется,только не надо кивать на Эфиопию,ты здесь займись чем нибудь.Зыы.а по поводу временщика,был факт в Парагвае,а какие у тебя там были темы,то это твои проблемы
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 17 авг 2014, 23:47
bazik писал(а):не вопрос,только вместо бла-бла-бла,покажи что ты что-то можешь,кроме того же бла-бла-бла,и народ к тебе потянется,только не надо кивать на Эфиопию,ты здесь займись чем нибудь.Зыы.а по поводу временщика,был факт в Парагвае,а какие у тебя там были темы,то это твои проблемы
Повторяю!!!!!
Из Парагвая я не уходил!!! Я там был на посту!!! И мое увольнение никак не связано с делами федерации.
Заниматься под твоим руководством я ничем не буду, потому что тебе плевать на федерацию, а помогать своей активностью тебе я не собираюсь. Придет человек, который будет стараться на благо федерации, с радостью проведу конкурс какой-нибудь.
Не кивать на Эфиопию? Почему же? Почему мне туда не кивать, если это самое главное доказательство того, что при мне будет Норвегии лучше. Ок, давай кивнем на. Филиппины. През отличный, старается во благо федерации, в замен 15 обзоров в д1 от меня в этом сезоне

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Laa писал(а)::D Как все любят в грязном белье копаться-то... фетишисты :D один меня в смене команд упрекнул, а другой его же в смене постов упрекает... хохохо :grin: Будьте проще :hello:
Ну согласись, у меня хоть повод был. Поиграешь тут больше месяца, я обязательно поприветствую ))
А тут полный бред и обвинение в смене постов, когда я ни одного за 10 сезонов не сменил

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Serega0908 писал(а):Он писал на форуме что с удовольствием отдаст федерацию толковому менеджеру, который сам изъявит желание руководить.
:D спасибо, поржал. Был презом двух федераций, сейчас в Эфиопии 1% недовольных, личной выгоды не преследую( а если преследую, то оповестите, в чем заключается личная моя выгода в руководстве двумя федерациями), частой сменой команд не страдаю... Думаю я подхожу под твое описание, но видимо кто-то жестоко блефовал и из-за всех сил и до конца будет держаться за свой пост
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 18 авг 2014, 00:00
aslan001 писал(а):Повторяю!!!!!
а я тебе объясняю,пришел какой-то чел,откуда,кто такой,никто не знает,написал пару постов на форуме,начал качать какие-то непонятные права,делать замечания,предъявлять претензии.Сам при этом кто?да знать его никто не знает,но говорит,я хороший,пушистый,при мне заживете,фонд распилим,кучу конкурсов заведем и все будет в шоколоде,когда ему показваешь пример как это было,у него же,нервничать начинает,когда ему говорят сделай что-то,да хотя бы кому возьми со свободных,возмущается,"Повторяет!" :-) Напомни,в том же Парагвае,сколько у тебя было конкурсов?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия