Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 16 июл 2014, 20:06
aslan001 писал(а):Всем привет. Буду в одном из норвежских клубов через заместительство работать, если понравится, потом уже и возьму команду на прямую ))

Привет!
Интересная команда, сплошные кубики Рубика)))
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 16 июл 2014, 20:23
Румменигге К-Х писал(а):
aslan001 писал(а):Всем привет. Буду в одном из норвежских клубов через заместительство работать, если понравится, потом уже и возьму команду на прямую ))

Привет!
Интересная команда, сплошные кубики Рубика)))
Да не то слово )) буду думать, что с ними делать со всеми )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 16 июл 2014, 20:36
aslan001 писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):
aslan001 писал(а):Всем привет. Буду в одном из норвежских клубов через заместительство работать, если понравится, потом уже и возьму команду на прямую ))

Привет!
Интересная команда, сплошные кубики Рубика)))
Да не то слово )) буду думать, что с ними делать со всеми )

Наверное, замы и нужны для этого... думать )))
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 16 июл 2014, 22:00
aslan001 писал(а):Всем привет. Буду в одном из норвежских клубов через заместительство работать, если понравится, потом уже и возьму команду на прямую ))
Добро пожаловать в Норвегию!
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 16 июл 2014, 23:03
aslan001 писал(а):Всем привет. Буду в одном из норвежских клубов через заместительство работать, если понравится, потом уже и возьму команду на прямую ))
Приветствую на полях Норвегии! 8)
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 00:31
Наверно буду плавно переходить на дождь. 2 моих форварда шикарны, но чересчур сильные для команды общим vs меньше 1000, а если избавляться от них, то и на дождь перейти будет разумней. Игроков со школы буду чуть наигрывать и в возрасте 17 лет продавать с изученным стилем. Все игроки моложе 21 года, кроме спецушного вратаря, будут проданы, кто-то в этом сезоне, кто-то в следующем после изучения стиля.

Вот такие планы пока, взамен будут куплены несколько 28-29 леток и игроки с дождевой прокачкой.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Ах да, лидеров же тоже продам... В общем за 2 сезона будут проданы 15-20 игроков, так что если кто-то нужен из них пишите
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 23 июл 2014, 12:43
Бояре - приветствую. ;) Поясните, кто знает: В связи с изменением правил определяющих рост силы игроков (в зависимости от времени, проведенных в матчах) как быть с молодым вратарем (если его замена во время игры практически исключается)? Получается такая "ситуёвина" что молодой (17-ти) летний вратарь вообще не будет играть??? Или ставив его в "рамку" я, в принципе, заранее согласен что "огребу" целую тучу "плюшек" в свои ворота. Ну и как в таком случае сделать из него "супера"??? :? :? :?
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 23 июл 2014, 17:06
Ван_дер_Боосс писал(а):Бояре - приветствую. ;) Поясните, кто знает: В связи с изменением правил определяющих рост силы игроков (в зависимости от времени, проведенных в матчах) как быть с молодым вратарем (если его замена во время игры практически исключается)? Получается такая "ситуёвина" что молодой (17-ти) летний вратарь вообще не будет играть??? Или ставив его в "рамку" я, в принципе, заранее согласен что "огребу" целую тучу "плюшек" в свои ворота. Ну и как в таком случае сделать из него "супера"??? :? :? :?
Используй его как второго вратаря. В юном возрасте наигрывать не так уж и трудно, так что используй или в матчах, где не борешься за очки или там, где наоборот уверен в победе.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 23 июл 2014, 17:29
Добавлено спустя 6 часов 16 минут 19 секунд:
НАБОЛЕЛО:
Каждый сезон пытаются перекроить правила под донатов, а ради привлекательности и футбольного реализма {abuse} проекта действий - НОЛЬ! А нужно ведь не так уж много - увеличить значимость выигранной стилевой коллизии, обусловить получение травм и задать программу в генерацию поединка, способную вести игру с первой до последней минуты, а не выдавать итоговый счёт в первые секунды работы алгоритма, впоследствии выбрасывая случайные события матча и статистические данные, зачастую в корне противоречащие духу игры. Не футбол, а фикция.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 24 июл 2014, 12:38
В принципе - согласен с вышесказанным. :?
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Platinum 25 июл 2014, 23:09
Реформы, реформы... увы, интерес к игре гаснет уже давно, теперь его почти нет) тупо отправляю составы и слежу за сборной и все. Убивают игру, ДЕБИЛЫ! {wall}
Platinum
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение morbid 26 июл 2014, 10:29
Platinum писал(а):Реформы, реформы... увы, интерес к игре гаснет уже давно, теперь его почти нет) тупо отправляю составы и слежу за сборной и все. Убивают игру, ДЕБИЛЫ! {wall}
Я тоже не фанат таких реформ, но.. для меня главная проблема реформ этого сезона - невозможность наиграть всех ветеранов и наигрывание молодых для межсезонного роста силы. Считаю, такое должно зараннее оговариваться. А так все нормально. Для твоей команды с оптимальностями вообще песня - на сильно высокие места не претендуешь. Играй с опт2 100-110 % в среднем, за весь чемпионат потеряешь 5 баллов максимум при хорошей прокачке плюсиками. Я вообще давно удивляюсь, как твоя команда "забивает" на сыгранность из сезона в сезон, сколько это в цифрах обьяснять, я думаю, не нужно.
morbid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 26 июл 2014, 13:26
Эти реформы хороши для таких команд, как мой "Элбертон"http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17718. А для команд, которые находятся на стадии планомерного и длительного вскармливания и серьёзной прокачки - головная боль. Если смотреть вглубь ситуации - она подогнана под РЕАЛ, т.е. под обогащение проекта финансами извне. Обычная коммерческая практика.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 26 июл 2014, 18:33
morbid писал(а):
Platinum писал(а):Реформы, реформы... увы, интерес к игре гаснет уже давно, теперь его почти нет) тупо отправляю составы и слежу за сборной и все. Убивают игру, ДЕБИЛЫ! {wall}
Моё мнение - однозначно. Про интерес вообще промолчу. Иногда действительно "тупо" "ставлю на игру". Почему - даже сам себе объяснить не могу... :? :? :?

Slimspit писал(а):Эти реформы хороши для таких команд, как мой "Элбертон"http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17718. А для команд, которые находятся на стадии планомерного и длительного вскармливания и серьёзной прокачки - головная боль. Если смотреть вглубь ситуации - она подогнана под РЕАЛ, т.е. под обогащение проекта финансами извне. Обычная коммерческая практика.
Ни копейки в игру - принципиально :P :P :P
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 26 июл 2014, 18:42
Кроме ВИПа - поддерживаю абсолютно :hello:
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия