Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 23:16
Румменигге К-Х писал(а):
Slimspit писал(а):Я уважаю твою рассудительность, но что-то похожее я уже читал от тебя в топике Обзоры, то есть ты просто льёшь воду. Я могу предложить пару конкурсов с прогнозами и обзорами, но конкретный разговор буду вести только при новом президенте. Ты, кстати, неплохая кандидатура, как на это смотришь?

Если говорить по порядку, то
- претензий к действующему Президенту не имею, и от чьих-то инициатив и идей он, на мой взгляд, никогда не отмахнется, и только поддержит;
Вашу мать, вы что издеваетесь? По вашему Президент не учитель, а надзиратель? Тогда вашему вниманию:
3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 14 апр 2014, 10:35
sergz писал(а): а насчет президента федерации можно сделать голосование и пусть менеджеры сами выбирают подходит ли им теперешний президент или сделать перевыборы нового :beer:
не вопрос!!!покажите мне менеджера,который подымет нашу Федерацию,на новый уровень,и который будет согласен стать президентом,всегда пожалуйста :beer: когда я в прошлый раз уходил с поста,именно Gifest был таким менеджером,и,он подтвердит,я сам обратился к нему с этим предложением.Так что думайте,решайте,у нас дороги открыты всем
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 14 апр 2014, 19:29
Что-то действительно у нас в Норвегии стало невесело... :( :( :( Народ потихоньку уходит. В D-4A в прошлом туре - 7 команд на "авто". Уже и сам иногда стал пропускать матчи. Интерес как-то теряется (хоть я далеко и не "профи")...Общаемся всё реже и реже и, кстати, - уже на "повышенных тонах". Может потому что весна "на дворе"? :-) :-) :-)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 14 апр 2014, 21:47
А может потому что в избе давно не топлено, не подметено и нужен новый хозяин? Ладно я, вспыльчивый менеджер-провокатор, но такого же безрассудного Президента вижу впервые. Как я ни пытался вывести его на чистую воду и вынудить дать ответы по 4-ём основным задачам Управляющего Федерацией - что выполнено, что в процессе, что задумано?... В ответ только увиливания и поиск пятен на моём белье. Когда интеллигент разговаривает с гопником на грязной фене, то как их различить? Уверен, что это недостойно Президента. Я то свои недостатки знаю и никто мне ничего нового не скажет. А вот от него менеджеры ждут совсем не этого... Ладно, мне самому это осточертело, пока остаётся лишь ждать нового голосования и, главное, достойной кандидатуры, коей несомненно я считаю Павла Чёрненького aka GIFEST!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 22 апр 2014, 17:16
Нет в Норвегии ни праздников, ни именин... Вот к примеру информативность новостей федерации у моих друзей на Мальтеhttp://virtualsoccer.ru/federation.php?num=99.
А вот активность нашего "управляющего"http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=114. Базик скис! Воистину некомпетентен... 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BMW_M3 23 апр 2014, 19:24
Slimspit писал(а):Нет в Норвегии ни праздников, ни именин... Вот к примеру информативность новостей федерации у моих друзей на Мальтеhttp://virtualsoccer.ru/federation.php?num=99.
А вот активность нашего "управляющего"http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=114. Базик скис! Воистину некомпетентен... 8)
Так а кто мешает играть с друзьями и там где интересно? Какой смысл говорить про преза, что он .....Воистину некомпетентен....., но выхода из сложившейся ситуации не предлагать? Раз хочешь отставки, предлагай варианты выхода из ситуации, а не просто воздух сотрясать, что .....Базик скис!..... Тем более, что през готов уступить свое место более инициативному кандидату.
BMW_M3
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 23 апр 2014, 22:30
BMW_M3 писал(а):
Slimspit писал(а):Нет в Норвегии ни праздников, ни именин... Вот к примеру информативность новостей федерации у моих друзей на Мальтеhttp://virtualsoccer.ru/federation.php?num=99.
А вот активность нашего "управляющего"http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=114. Базик скис! Воистину некомпетентен... 8)
Так а кто мешает играть с друзьями и там где интересно? Какой смысл говорить про преза, что он .....Воистину некомпетентен....., но выхода из сложившейся ситуации не предлагать? Раз хочешь отставки, предлагай варианты выхода из ситуации, а не просто воздух сотрясать, что .....Базик скис!..... Тем более, что през готов уступить свое место более инициативному кандидату.
Уважаемый тёзка, он же немецкая тачка из Белиза, Бог весть за какие Базиковы коврижки приехавшая заступиться за безинициативную фигуру во главе Норвегии. Моё почтение к вашему рейтингу президента не позволяет мне заявить о том, какого рожна вы вовсе сунулись в наши "горячие" северные разборки. Поэтому уважу и отстреляюсь. Где мне играть - нижайше прошу позволить мне определиться самому. Выход из ситуации не требует изобретения велосипеда. Есть чётко описаные в правилах общие задачи и по ним Базик отчитаться перед норвежским народом не посчитал нужным по простой причине, что ни один пункт не соблюдён ни в каком приближении... Альтернативная кандидатура мною уже озвучена не раз, а фраза "през готов уступить свое место более инициативному кандидату" вообще, извиняюсь за выражение, тупа по определению. Мы просто ждём новых выборов, ибо сам Базик будет до конца цепляться за это место, как Блохин в "Динамо" - пока в шею не погонят... Желаю вам успехов в родном Белизе, но впредь не разбрасывайте семена вашей прекрасной репутации на чужой, не столь плодородной земле. Ни толку от вас не будет, ни рекламы хорошей себе не сделаете. Счастливо! 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 23 апр 2014, 22:59
В этой игре есть много функций,познавательных и не очень.Одна из них-это профиль менеджера,если в него заглянуть,то можно четко увидеть,если позволяют глазные яблоки,те федерации где играет тот или иной менеджер.Это раз :wise: Два.Альтернативный кандидат,он сам молчит и неизвестно надо это ему или что :wise: Ну и самое забавное-"отчитаться перед норвежским народом ",не рано ли один менеджер приравнивает себя к целому народу :D Зыы.на коврижки и печенюшки,тут народ не ведется :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 23 апр 2014, 23:50
bazik писал(а): Ну и самое забавное-"отчитаться перед норвежским народом ",не рано ли один менеджер приравнивает себя к целому народу :D
Общение на форуме - это публичная дискуссия, которую читает множество менеджеров Норвегии. Я ведь не в личку тебе претензии закидываю. Почему-то меня уже нисколечки не удивляет, что приходится разжёвывать для тебя даже такую банальщину. Хотя зачем я снова завёлся - человеку, который на людях деловому разговору предпочитает ахинею про "глазные яблоки", хоть кол на голове теши... :(

Добавлено спустя 1 час 18 минут 7 секунд:
bazik писал(а):Два.Альтернативный кандидат,он сам молчит и неизвестно надо это ему или что :wise:
Полагаю, он молчит по ряду причин. Во-первых, он наверняка смущён моим стихийным пиаром и, возможно, не совсем его одобряет, ведь я с ним не советовался. Ну а главное то, что он просто персона гораздо более сдержаная, тактичная, разумная и прочее, чтобы опуститься туда, куда мы увязли в наших разборках. В конце концов его человеческие и деловые достоинства сравнивать с твоими вообще грех - земля и небо.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 24 апр 2014, 01:31
Разборки????? :shock: ты себе льстишь,не может у меня быть с тобой разборок 8)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 24 апр 2014, 01:33
Эко тролльчёнок завёлся-то :grin: Строчит и строчит. :grin: Пиарщик стихийный :D
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Matvey 24 апр 2014, 05:37
Serega0908 писал(а):Эко тролльчёнок завёлся-то :grin: Строчит и строчит. :grin: Пиарщик стихийный :D
Перестанете кормить, уйдет в другой дом :beer:
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 609
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BMW_M3 25 апр 2014, 00:48
Slimspit писал(а):Уважаемый тёзка, он же немецкая тачка из Белиза, Бог весть за какие Базиковы коврижки приехавшая заступиться за безынициативную фигуру во главе Норвегии. Моё почтение к вашему рейтингу президента не позволяет мне заявить о том, какого рожна вы вовсе сунулись в наши "горячие" северные разборки. Поэтому уважу и отстреляюсь. Где мне играть - нижайше прошу позволить мне определиться самому. Выход из ситуации не требует изобретения велосипеда. Есть чётко описанные в правилах общие задачи и по ним Базик отчитаться перед норвежским народом не посчитал нужным по простой причине, что ни один пункт не соблюдён ни в каком приближении... Альтернативная кандидатура мною уже озвучена не раз, а фраза "през готов уступить свое место более инициативному кандидату" вообще, извиняюсь за выражение, тупа по определению. Мы просто ждём новых выборов, ибо сам Базик будет до конца цепляться за это место, как Блохин в "Динамо" - пока в шею не погонят... Желаю вам успехов в родном Белизе, но впредь не разбрасывайте семена вашей прекрасной репутации на чужой, не столь плодородной земле. Ни толку от вас не будет, ни рекламы хорошей себе не сделаете. Счастливо! 8)
Уважаемый Павел, с некоторого времени являюсь замом в команде Алесунд (Олесунн, Норвегия) - это так, для справки.
С Вашим Президентом VLAD B@ZI aka bazik лично не знаком, не смотря на то, что играем в ФФ Белиза даже в одном дивизионе. Как-то наши интересы не пересекались.
Правилами, насколько знаю, не запрещено высказывать свою точку зрения на форуме. "В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова" - цитата из правил (о запрещении высказываться на национальном форуме менеджерам из других федераций что-то не нашел, поправь, если ошибаюсь).
За пожелания спасибо, в споре рождается истина, если это действительно спор, а не полемика... Удачи...
BMW_M3
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 25 апр 2014, 21:05
BMW_M3 писал(а):(о запрещении высказываться на национальном форуме менеджерам из других федераций что-то не нашел, поправь, если ошибаюсь).
За пожелания спасибо, в споре рождается истина, если это действительно спор, а не полемика... Удачи...
Я ни слова, ни намёка не дал о запрещении, жаль что ты это так воспринял. Всё, что здесь отписано мне и мною - не спор и не полемика, потому что на призыв акцентировать внимание на обсуждении НЕВЫПОЛНЕНИЯ президентов своих прямых обязанностей обратная связь прилетала только в форме придирок к фразам, нарочитой язвительности, выдаваемой за остроумие и прочей ерунды, уводящей как можно дальше от единственной актуальной темы. Удачи и тебе, буду рад встрече с "Алесундом", запряжённым именно тобой. И вообще-то спасибо тебе за единственную на этом форуме адекватную реакцию на мои всегда эмоциональные слова.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 30 апр 2014, 21:34
Вот что творится на улицах портового Арендала после сегодняшнего матча:

:beer: :cool: :cool: :cool: :beer:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
:beer: :cool: :cool: :cool: :beer:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия