Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 31 мар 2014, 17:13
Если и это связано с новшествами генеров, то опять в сторону вытягивания живого бабла :mg: Уж больно очевидно вырисовывается: за коменты вознаграждения срубили, хотя это была одна из неплохих статей дохода для менагеров (можно было ужесточить правила для флудеров, и только), а сейчас вот такая щедрость на шестнадцатилеток, которых качать надо, и на это нужны соответствующие средства... :x Отсюда напрашивается вывод - ждите очередных шагов от генеров. Так дойдут до снижения количества тренеровок или срубят ветеранские, ну и т.д. :gun:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sinter Klaas 31 мар 2014, 17:59
Эдуард, чего далеко ходить? В тренцентрах под флагом ввода полезной штуки - замены совмещения, сократили количество самих совмещений. Так у меня было в тренцентре 3 совмещения, а стало 2. И это перед самым приходом молодёжи... :?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sergz 31 мар 2014, 18:53
да молодеж удивила!!!!! но и ветераны тоже. посмотрите на лидера D3-B Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия)
я был в шоке :? . и даже не представляю как плювался менеджер этой команды !!!!!
sergz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 31 мар 2014, 19:52
sergz писал(а):да молодеж удивила!!!!! но и ветераны тоже. посмотрите на лидера D3-B Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия)
я был в шоке :? . и даже не представляю как плювался менеджер этой команды !!!!!
Все легионеры, у них видать больший % вероятности объявить об уходе, типа нечего переплачивать за иностранцев
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Matvey 31 мар 2014, 20:18
sergz писал(а):посмотрите на лидера D3-B Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) я был в шоке :? . и даже не представляю как плювался менеджер этой команды !!!!!
Жестко конечно, но если не играешь КМ, таких последствий не избежать...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 605
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sibarit 31 мар 2014, 22:10
По ветеранам не соглашусь: на 2 команды 12 ветеранов - уходит один и тот 34-летний.

А Хенефоссу конечно не повезло, сложно будет в Д2 на следующий год, но нам на руку :-)
sibarit
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение свашка 01 апр 2014, 00:40
sergz писал(а):да молодеж удивила!!!!! но и ветераны тоже. посмотрите на лидера D3-B Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия)
я был в шоке :? . и даже не представляю как плювался менеджер этой команды !!!!!

А чего здесь плеваться? Это горячая любовь Акара к моей личности. Со мной уже далеко не первый случай. Вспомните Консвингер с которым работал больше 4-х реальных лет. И не стоит мудровать легтионеры, КМ ( когда меня в команде ещё небыло даже) и прочие неразумные выдумки. Успокойтесь все, не переживайте особо, я совсем спокоен. Надеюсь в новом сезоне Акар сам возьмётся управлять этой командой в Д-2, если у него есть хоть капля совести ?
свашка
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sergz 01 апр 2014, 10:11
я написал потому что у меня в Мали такая же ситуация!!!! сразу заявила об уходе вся полузащита - 4 человека :beer:
sergz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 01 апр 2014, 10:17
sergz писал(а):я написал потому что у меня в Мали такая же ситуация!!!! сразу заявила об уходе вся полузащита - 4 человека :beer:
ну сравнил! У тебя только пенсия француза Форте явилась неожиданностью, и то относительной. Остальные туда давно просились, а то, что ты не успел им замену подготовить уже не вина случая. Я бы наоборот порадовался на твоём месте - будут баллы халявные для вкачки молодняку, а вот у меня в "Викинге" наоборот из 11-ти ветеранов всего один уходит и это сильно ударит по боеспособности тех молодых, которые как кукушата раскрыли рты и ждут баллов и баллов. :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 04 апр 2014, 11:04
Sinter Klaas писал(а):Эдуард, чего далеко ходить? В тренцентрах под флагом ввода полезной штуки - замены совмещения, сократили количество самих совмещений. Так у меня было в тренцентре 3 совмещения, а стало 2. И это перед самым приходом молодёжи... :?
Замена совмещения - действительно одно из полезнейших изменений в правилах за последние пару лет. А молодёжь твоя подождёт, кто ж ей вкидывает доп.позицию, пока стиль любимый не изучен? И совмещения действительно зачастую оказывались лишними в трен.центре и у меня, и у моих друзей...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sergz 06 апр 2014, 09:57
никто не хочет Малийца Мадибо Олейгем 17-57 нормист
старт 100%. уже есть заявка и продается сегодня :-) . если комута станет интересно отпишу за цену в личку :beer:
sergz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sinter Klaas 06 апр 2014, 12:02
Молодой и супер-талантливый норвежский вратарь уже на трансфере. Стиль - комба. Уже есть первая заявка. Хотелось бы, чтобы парень остался в Норвегии. Поспешайте! http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1302308
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение zmpacha 09 апр 2014, 06:31
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 495
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 09 апр 2014, 10:08
Все в атаку опасная тактика... Хотя, конечно, при 30% преимущества - это что-то. Были у меня такие поражения, только вот побед при зеркальном раскладе не было.
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sagnol 09 апр 2014, 21:08
Sinter Klaas писал(а):Эдуард, чего далеко ходить? В тренцентрах под флагом ввода полезной штуки - замены совмещения, сократили количество самих совмещений. Так у меня было в тренцентре 3 совмещения, а стало 2. И это перед самым приходом молодёжи... :?

Ну это ерунда. Больше напрягает то, что хотят разрешить лиге сливать любого игрока. Так взял сборника у конкурента слили и все хорошо. Они не всегда же иммунитет имеют. Например, перед формированием сборной.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 434
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия