Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinter Klaas 21 мар 2014, 19:45
Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но выскажу своё "фи" последним нововведениям. Раньше я с удовольствием и обзоры писал, и каждый матч прилежно комментировал. Но теперь принципиально ничего писать не буду. Сорри за офф-топ, но просто хотелось высказаться.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 21 мар 2014, 20:44
Sinter Klaas писал(а):Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но выскажу своё "фи" последним нововведениям. Раньше я с удовольствием и обзоры писал, и каждый матч прилежно комментировал. Но теперь принципиально ничего писать не буду. Сорри за офф-топ, но просто хотелось высказаться.

разделяю !!!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 21 мар 2014, 22:30
Sinter Klaas писал(а):Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но выскажу своё "фи" последним нововведениям. Раньше я с удовольствием и обзоры писал, и каждый матч прилежно комментировал. Но теперь принципиально ничего писать не буду. Сорри за офф-топ, но просто хотелось высказаться.
Не знаю, я и раньше комментарии писал к каждому матчу и сейчас продолжу, не думаю что будет особая разница,
а вот с написанием обзоров, намного выгоднее стало 375к (15 команд на 25 к) неплохо, когда финансы были нужны и за 100к ничего так было.
Очень надеюсь реформа пойдет на пользу проекту и станет интереснее.
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 22 мар 2014, 00:56
Sinter Klaas писал(а):Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но выскажу своё "фи" последним нововведениям. Раньше я с удовольствием и обзоры писал, и каждый матч прилежно комментировал. Но теперь принципиально ничего писать не буду. Сорри за офф-топ, но просто хотелось высказаться.
Чистят лигу от сорняка, пытаются расшевелить донатов... Меня за несчастные точки в комментах на 6 недель забанили.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 22 мар 2014, 08:22
Slimspit писал(а):... Меня за несчастные точки в комментах на 6 недель забанили.
Это и обзоров касается? На их написание бан распостраняется?
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 22 мар 2014, 11:53
kamas писал(а):
Slimspit писал(а):... Меня за несчастные точки в комментах на 6 недель забанили.
Это и обзоров касается? На их написание бан распостраняется?
вряд ли, за плохой обзор - штраф 250 тысяч. Ну так раньше было...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 25 мар 2014, 13:00
Я по поводу "денежных" нововведений :? .
Деньги то были и так - небольшие, но хоть такие. Раньше часть средств "за комментарии" отправлял в фонд Федерации Норвегии. Теперь тоже почему-то писать "комменты" после матча - особого желания нет (хотя "не буду кривить душой" и раньше бывало что - "отписывался"). Теперь как помочь ФФ? :shock: Раз уж такое придумали - лучше бы за каждый коммент - "автоматом" в фонд ФФ хоть по 5к (с уведомлением есс-но :-) ). Хоть какая-то польза была-бы от такого "нововведения" и "свой вклад" в развитие ФФ. А если так, то лично я - против такого "изменения":(
За написание обзоров - не вопрос. Полностью поддерживаю (если авторам обзоров это действительно выгодно) :beer:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 25 мар 2014, 21:03
Предлагаю просто быть ответственнее и обязательно оценивать комментарии
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sergz 26 мар 2014, 07:28
приветствую всех викингов!!!!!!! я новый менеджер в вашей федерации, но прошу любить и жаловать, а я постараюсь не подвести федерацию :hello:
sergz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 26 мар 2014, 08:52
Новое сообщение sergz Ср мар 26, 2014 7:28 am
приветствую всех викингов!!!!!!! я новый менеджер в вашей федерации, но прошу любить и жаловать, а я постараюсь не подвести федерацию :hello:
:grin: Что же сразу не представился коллективу... Присматривался, наверное? Где и как играл, как впечатление от принятой команды и ближайшие планы в руководстве норвежцами?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 585
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sergz 26 мар 2014, 18:55
ну планы огромные, а играл и играю в Мали и Самоа. Норвежцами планирую в этом сезоне удержатся в Д-2 и на следующий сезон попробую пробится в Д-1. а пока привожу команду в порядок после предыдущего тренера :beer:
sergz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 26 мар 2014, 21:03
Velkommen til Norge! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 31 мар 2014, 07:17
Приходом молодёжи более чем доволен: из трёх двое 16-тилетки с хорошими перспективами заиграть за основу после прокачки, и один - 17-тилетний суперок. Просто одарил гена на этот раз, ну спасибочки :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 585
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 31 мар 2014, 10:22
Да, хорошая раздача, впервые 16-ти летка пришел ))
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 31 мар 2014, 10:38
Уж больно много 16-тилеток пришло - во всех мои команды только они. Полагаю это связано с очередными новшествами в правилах...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия