Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван_дер_Боосс 06 окт 2013, 15:55
Ладно, посмотрим. Может ещё кто выскажется по этому поводу.
За совет - спасибо...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 06 окт 2013, 15:58
тебе к Харлампию капюшону надо идти и с ним все обкурить. Вот его Аверс может послушать
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Арнольд 06 окт 2013, 20:06
Могу посоветовать ставить слабый состав и тогда минус не получишь[/quote]
....но и денег не заработаешь :-)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 06 окт 2013, 20:22
Слабый состав, тоже считаю, не выход, иначе выиграть будет тяжелее и по деньгам - пролёт.

Надо ставить боевой состав, за исключением, молодых в 17-22 года, тем более перекаченных;
не лениться дергать тактику; желательно не грубить, чтобы не хапнуть красную карточку или пенальти;
играть стилем, проигрыш коллизии не так страшен, как в официальных матчах;
по возможности игроков с известным стилем ставить рядом.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VSDS9 06 окт 2013, 20:30
ну я например считаю что грубая не влияет как то сильно на что-то) травмы как по мне - нечто рандомное) да и пенальти тоже..
VSDS9
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 06 окт 2013, 20:38
VSDS9 писал(а):ну я например считаю что грубая не влияет как то сильно на что-то) травмы как по мне - нечто рандомное) да и пенальти тоже..

ну не собираюсь спорить, но мне кажется, что грубая повышает вероятность получения карточки...
может, только кажется)

да к тому же, вдруг игра в зачет ТТФ, и чтобы с грубой не испортить результат, грубую не использую)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VSDS9 06 окт 2013, 21:17
ну по ходу игры я ее включаю частенько в чемпе обычно)
а вот сразу начинать с грубой - никогда не было)
VSDS9
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 06 окт 2013, 21:25
Ну, в чемпе я всегда использую, но обычно во втором тайме.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 07 окт 2013, 09:44
Грубая игра - это, хоть и специфический, но вполне рабочий инструмент, а значит можно и нужно его применять. Сократил использование ещё в прошлом сезоне, применяю только во втором тайме и далеко не во всех матчах.
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 07 окт 2013, 14:07
Румменигге К-Х писал(а):Слабый состав, тоже считаю, не выход, иначе выиграть будет тяжелее и по деньгам - пролёт.
слабый состав и ставится чтобы опт-3 убить и тогда хоть выиграй хоть проиграй - изменения баллов не будет
а про деньги и пролет впервые слышу, можно поподробнее :???:
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 07 окт 2013, 21:07
Dioli писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):Слабый состав, тоже считаю, не выход, иначе выиграть будет тяжелее и по деньгам - пролёт.
слабый состав и ставится чтобы опт-3 убить и тогда хоть выиграй хоть проиграй - изменения баллов не будет
а про деньги и пролет впервые слышу, можно поподробнее :???:


Правила.
Раздел "Товарищеские матчи".

5. Стадион, деньги и зрители. Товарищеские матчи проводятся на стадионе того из соперников, который отправил приглашение. Тем не менее домашнего бонуса у команды-организатора в товарищеских матчах нет.

Стоимость билета на товарищеский матч формируется как среднее значение от цен на билеты, указанных обоими участниками матча при отправке своих составов на игру.

Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой. Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 07 окт 2013, 21:23
оппа гаднам стайл :flue: аверс и тут нам срезал деньжата
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 25 окт 2013, 21:54
Почему в реале возможны такие результаты 17-0 , а во всоле, при моем руководстве командой, даже при тотальном перевесе в 3-4 раза по силе, максимальное достижение у меня 4:0
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 26 окт 2013, 01:04
потому что даже для футбола этот результат бред
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 26 окт 2013, 07:07
kamas писал(а):Почему в реале возможны такие результаты 17-0 , а во всоле, при моем руководстве командой, даже при тотальном перевесе в 3-4 раза по силе, максимальное достижение у меня 4:0
заглушка,имеет место быть во ВСОЛе
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия