Национальный Суперкубок !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 13 янв 2008, 05:06
Вы уж меня извините если что. Просто новости у нас редко выходят а ребят поздравить можно
Валеренга (Осло, Норвегия) - Бранн (Берген, Норвегия) 4:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =472&b=455
*Павел* - Поздравляю с победой . И тебя и команду , так держать.

Бранну и его менеджеру Harmless. Тоже отдаю должное.Думаю в следующем сезоне ты возьмешь кубок
Goosev
 
 
 

Сообщение Smol 13 янв 2008, 09:12
Супер матч что еще сказать, незря кубок называеться супер кубок!!!
Smol
 
 
 

Сообщение sport13 13 янв 2008, 13:05
Да, классный матч получился! :beer:
sport13
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 янв 2008, 16:40
Спасибо, парни! :) очень приятно!!! честно говоря, мне просто повезло, но все равно приятно! 2 сборника Норвегии получили баллы! :) еще по баллу отправились капитану сборной Тринидада и Тобаго и звезде сборной Эквадора:)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Сергей. 13 янв 2008, 20:03
Поздрвляю "Волеренгу" с победой. А новостей и впрям мало, я хоть человек в вашей федерации новый, но хочу высказать свое мнение, извините если что не так, НЕ ПОРА ЛИ БЫТЬ ПРЕЗЕДЕНТУ АКТИВНЕЕ, или стоит поменять его.
Сергей.
 
 
 

Сообщение АРТ 13 янв 2008, 20:07
НЕ ПОРА ЛИ БЫТЬ ПРЕЗЕДЕНТУ АКТИВНЕЕ, или стоит поменять его.

По своей воле през не хочет уходить со своего поста,поэтому ждём пока наберётся 40% недовольных работой президента!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение sport13 13 янв 2008, 20:18
Сергей. писал(а):НЕ ПОРА ЛИ БЫТЬ ПРЕЗЕДЕНТУ АКТИВНЕЕ.


Да уж.... Даже в новостях о таком матче не написано. Это не дело.
sport13
 
 
 

Сообщение Harmless 13 янв 2008, 22:12
ну что я могу сказать.. второй подряд матч, когда имеем преимущество около 100 баллов и проигрываем его.. предыдущий был в 1/4 финала КТ.. аналогичная ситуация.. не знаю что такое с геной случилось.. очень обидно.. не за проигрыш, а за потерю баллов.. сам проигрыш не имеет значения :)
валеренгу поздравляю с победой.. отличный конкурент подрастает.. семимильными шагами догоняет ;) уж не знаю что и делать... :)
Harmless
 
 
 

Сообщение Goosev 13 янв 2008, 22:31
Harmless. Кстати согласен с тобой на счет таких матчей. Мне Полякам попадалось и при 180балов проиграть . Хотя соперник был слабее и по балам и по спецухам., и по все остальным параметрам .
Goosev
 
 
 

Сообщение Sinyagin 14 янв 2008, 00:07
Тем и хорош футбол,что он не настолько предсказуем.Ведь Елец как-то обыгрывал ЦСКА,хотя и по баллам и по спецухам уж точно уступал;-)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Harmless 14 янв 2008, 09:31
прочувствуй разницу - "Елец как-то обыгрывал ЦСКА" и "Елец частенько выигрывает у ЦСКА".. я не о том, что этого не может быть.. я о том, что случаи участились в последнее время.. лично у меня - 2 поражения подряд при преимуществе ~100 баллов..
Harmless
 
 
 


Вернуться в Норвегия