Новость: 04.01.2008 - С Новым 2008 Годом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 04 янв 2008, 23:02
Ну до ладно о плохом. С Новым годом вас парни.
С наступающим РОЖДЕСТВОМ всех!!!!

и Вас также! :beer: :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение *Павел* 04 янв 2008, 23:34
Жаль, что очередное президентство Клоуна затухает... а ведь в сентябре-октябре новости были чуть ли не каждый день:)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение Goosev 04 янв 2008, 23:38
*Павел*. С НГ и рождеством тебя.
Возможно у него какието проблемы возникли . Это тоже откидывать нельзя. Хотя было бы легче если б он сам хоть что-то написал
Goosev
 
 
 

Сообщение *Павел* 05 янв 2008, 00:26
Goosev писал(а):*Павел*. С НГ и рождеством тебя.
Возможно у него какието проблемы возникли . Это тоже откидывать нельзя. Хотя было бы легче если б он сам хоть что-то написал

спасибо, и тебя тоже с праздниками!!! :beer: и всех норвежцев тоже! :)
ждем новостей и энтузиазма от Клоуна!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Clown 05 янв 2008, 00:32
Если народ просит мнение призидента, то я конечно выскажу его и попытаюсь внятно и толково разъяснить свое молчание... Ну начнем:

Не буду никого цитировать, просто постараюсь ответить на все (постараюсь ничего не упустить)... Поздравление с НГ затянулось так как не было физической возможности написать - инета не было, оплатил только сегодня... Молчал долго, т.е. не писал в новостях "новости" так как их не было. А констатировать очередной провальный ЧМ Норвегии в целом - не вижу смысла... Со своей стороны будучи главным тренером основной сборной пытался достучаться до норвегов чьи игроки входили в сборную мало от кого получил ответы или же поздно (команда была уже сформирована)... по поводу шевеления федерации - шевелил, создавал сайт ЕЖЕДНЕВНО обновлял его - БЕСПОЛЕЗНО - никому на ФИГ это не надо было... дальше попыталься найти помошниковписать обзоры в каждом дивизионе (за зарплату из своего кармана) ХЕ-R - ничего не вышло... каждый сезон прошу прислать имена молодежи, и из года в год одно и тоже 3\4 ищю и вбиваю все сам, в принципе как и 50% всех составов команд выступающих ныне в Норвегии... и так можно писать очень долго... что касается о сильных клубах и их состоятельных менеджерах - что юди действительно заняты РЕАЛЬНО я согласен, а вот "БУЛЫЖНИК" кинутый в менеджеров по поводу прокачки реальным бабосом - это перегиб "палки" - друг мой (тот кто написал про это) я руковожу Стартом с первого сезона (так же как и всеми уважаемые Петр Ботев, Константин Пшичков и Евгений Коваленко со 2-го) и ни копейки не вложил реальных денег, а добился всего того что имею своими силами... Вот лишь малая часть что я думаю... Спасибо всем за внимание!
Clown
 
 
 

Сообщение *Павел* 05 янв 2008, 00:49
про булыжник и я скажу тогда уж: у меня все 3 команды на сегодняшний день входят в 1000 лучших в Лиге, но ни единой копейки во ВСОЛ я никогда не вводил, играю с 6 сезона
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение АРТ 05 янв 2008, 01:19
А констатировать очередной провальный ЧМ Норвегии в целом - не вижу смысла...
ну как же так,през?!надо же наверно проанализировать игры,может соперники сильные достались,может ты где промахнулся!народ же должен знать что и как!
Со своей стороны будучи главным тренером основной сборной пытался достучаться до норвегов чьи игроки входили в сборную мало от кого получил ответы или же поздно
ну,наверно,надо было либо отказаться от этих игроков,либо как-то
по-другому постараться решить вопрос!)

каждый сезон прошу прислать имена молодежи, и из года в год одно и тоже 3\4 ищю и вбиваю все сам, в принципе как и 50% всех составов команд выступающих ныне в Норвегии...
извини,но это работа президента...вбивать имена молодых,непосредственная обязанность преза!а там уж как договоришься с менеджерами,может кто-то и сам вобьёт!
по поводу шевеления федерации - шевелил

лично я не заметил никакого "шевеления",ни даже попыток "зашевелиться"...именно твоих попыток,през!за 3 месяца!

Я вот в Норвегии 3 месяца,за это время я увидел 8 новостей,3 из которых посвящены Бранну,одна победе России над Англией,две новости по сборным,одна о кубке страны,одна о том,что только национальная сборная попала на ЧМ и одна новость поздравления с Новым годом...всё...честно,маловато!А то,что чемпионат закончился,победителем стала такая-то команда,кто в переходных матчах играет,кто повысился в дивизионе,а кто опустился,это уже не важно значит...это недостойно того,чтобы попасть в новости?????

З.Ы.,С Новым Годом тебя и с наступающим Рождеством!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Hikita 05 янв 2008, 01:32
по-моему все ясно отражается в рейтинге президента, если Clown все еще на посту, значит большинство все устраивает!
Hikita
 
 
 

Сообщение АРТ 05 янв 2008, 01:38
Xrenoff писал(а):по-моему все ясно отражается в рейтинге президента, если Clown все еще на посту, значит большинство все устраивает!

повторюсь,большинству по барабану 58%,а это больше половины команд Норвегии!Из остальных же 42%,большинство ЗА преза(25%),против же 17%
Поживём-увидим что к чему! :)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Goosev 05 янв 2008, 04:09
Clown - Ну наконецто я тебя услышал. С НГ тебя и с рождеством .

AND_1-Извини но вбивать молодежь не как не обязанность. Менеджер должен сам заполнить имена и позиции. И только в том случае если перед проверкой модератором их нет . Президент должен вводить их.

Xrenoff. На рейтинг в норвегии , полагаться. Себя обманывать. Я когда покидал пост и на мое место пришел Clown. Я знал что федерация попала в те руки что надо. Что случилось на самом деле у Clownа это уже его личное дело. Я ушел чтоб не тормозить федерацию и жалею . И в данный момент готов помочь Clownу всем чем смогу. Мне самому не приятно видеть что все замерло.
Goosev
 
 
 

Сообщение Король 05 янв 2008, 08:50
Дорогой Clown!!!

Давай не будем отмазываться тем что никому ничего не надо, и только ты один пытаешься всех расшевелить...приведу один простой пример....какая наиболее часто посещаемая общественная страничка ВСОЛа среди менеджеров Норвегии, даже среди самых "замезших"??? ... ответ все знают прекрасно, за исключением главных новостей ВСОЛа это новости НАЦИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ... и что мы видим там?....тишина...кого ты где пытался расшевелить?, в каком месте?...мне и в общение от тебя ничего по этому поводу не приходило...боись как и большинству из нас....я вот в свою бытность президента, в новостях выкладывал ссылки на новые топики открытые на форуме, приглашал людей обсудить их, поздравлял с днеём рождения наших менеджеров, уведомлял о том что такой-то клуб выставлен в свободные, приветствовал новых менеджеров, и т.д. и т.п. подобное писать можно вечно....и где мы такое видим здесь?....я не знаю как у тебя с представлением о том как должен президенствовать президнет, но у меня именно такое представление....

Поэтому уважаемый Clown, среди нас много действующих и бывших президентов, и давайте не будем вот такой водой заливать наши сообщения о том что в федерации тишина.....сумей признать свою несостоятельность....научись проигрывать....или измени свое отношение к президентству ;)
Король
 
 
 

Сообщение arlekino 05 янв 2008, 09:18
Ни один през не в состоянии будет расшевелить федерацию если она сама молчит......ну отписалось в топике 5-6 человек,по причитали и все.....остальные прочитали....улыбнулись и своими делами занялись....но...вот если группа людей будет федерацию тормошить результат будет.....со своей стороны могу помочь чем смогу любому начинанию.....если что сам подгоню пару идеек...подмаю что будет более актуально для нашей федерации.А то действительно сидим в яме какой-то...
Бохинен рулит!!!!
arlekino
 
 
 

Сообщение Smol 05 янв 2008, 09:56
Пора менять презедента....Уже давно.....Все ставим отрицательно и все будет нормально :)
Smol
 
 
 

Сообщение Король 05 янв 2008, 12:14
ыыы...посмотрите на подпись нынешнего преза Норвегии....он что уже смирился?.....)))))))))))
Король
 
 
 

Сообщение Hikita 05 янв 2008, 13:01
я думаю что после всего сказанного, только дурак не поймет, что рано или поздно его скинут...
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия