Сборные Норвегии 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smol 10 янв 2008, 17:53
*Павел* писал(а):
Smol писал(а):
*Павел* писал(а):вот не понимаю я тех менеджеров, которым все равно, какую сборную брать... если намерен брать сборную - так работай уже с игроками, смотри, кого вызвать, предварительный состав, общение с менеджерами, кого подкачать, кому спецуху кинуть попросить... а не просто - возьму то, что есть

я тебя конечно понимаю но что теперь просматривать все 64 команды???
А не легче это все сделать когда начнеться выбирать состав на сборную.
А на счет обшения то мало толку все равно презедента вообше не видать говарю давно надо перевыбор делать презедента!
достаточно просмотреть одну страницу:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... 114&sort=4


ну вот это другое дело =)
Smol
 
 
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 17:53
*Павел* писал(а):
Smol писал(а):
*Павел* писал(а):вот не понимаю я тех менеджеров, которым все равно, какую сборную брать... если намерен брать сборную - так работай уже с игроками, смотри, кого вызвать, предварительный состав, общение с менеджерами, кого подкачать, кому спецуху кинуть попросить... а не просто - возьму то, что есть

я тебя конечно понимаю но что теперь просматривать все 64 команды???
А не легче это все сделать когда начнеться выбирать состав на сборную.
А на счет обшения то мало толку все равно презедента вообше не видать говарю давно надо перевыбор делать презедента!
достаточно просмотреть одну страницу:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... 114&sort=4


ну вот это другое дело =)
Smol
 
 
 

Сообщение Sinyagin 10 янв 2008, 18:12
Smol,всё канешно Гут,но если ты претендуешь на пост наставника сборной мог бы и сам посмотреть...
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 19:25
Sinyagin писал(а):Smol,всё канешно Гут,но если ты претендуешь на пост наставника сборной мог бы и сам посмотреть...


Ладно сорри просто у меня щас эгзамены не обижайтесь...
Smol
 
 
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 19:25
Sinyagin писал(а):Smol,всё канешно Гут,но если ты претендуешь на пост наставника сборной мог бы и сам посмотреть...


Ладно сорри просто у меня щас эгзамены не обижайтесь...
Smol
 
 
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 19:25
Sinyagin писал(а):Smol,всё канешно Гут,но если ты претендуешь на пост наставника сборной мог бы и сам посмотреть...


Ладно сорри просто у меня щас эгзамены не обижайтесь...
Smol
 
 
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 19:25
Sinyagin писал(а):Smol,всё канешно Гут,но если ты претендуешь на пост наставника сборной мог бы и сам посмотреть...


Ладно сорри просто у меня щас эгзамены не обижайтесь...
Smol
 
 
 

Сообщение Goosev 10 янв 2008, 20:57
Smol. У тебя инет глючит, или ты поднимаешь свой рейтинг сообщений .
*Павел* даже ссылку дал ,для тех колу уж такая лень зайти туда самому. Теперь лишь кандидатам стоит определится с их программой , составом и планом для сборной.
Хотя с таким подходом. Мол перед выборами все будет . Мы опять далеко не уедем .
Goosev
 
 
 

Сообщение Smol 11 янв 2008, 12:14
Goosev писал(а):Smol. У тебя инет глючит, или ты поднимаешь свой рейтинг сообщений .
*Павел* даже ссылку дал ,для тех колу уж такая лень зайти туда самому. Теперь лишь кандидатам стоит определится с их программой , составом и планом для сборной.
Хотя с таким подходом. Мол перед выборами все будет . Мы опять далеко не уедем .


Инет глючит вообще сильно когда в чате сижу или на форуме лазию (((
Smol
 
 
 

Сообщение Sinyagin 11 янв 2008, 14:46
Smol,а у тебя есть опыт руководства сборными?
Sinyagin
 
 
 

Сообщение equarus 11 янв 2008, 16:48
Ребята, вы меня, конечно, простите, но совершенно бессмысленно отбирать игроков сейчас... Вот я дам вам список 22 лучших до 19 лет. И что дальше? А мы сами разве не знаем, кого качать под сборную? Мы сами, менеджеры, не понимаем, кто у нас перспективен?
Я как тренер юниорки прошлого сезона столкнулся с одним поразившим меня фактом. Если я просил поменять форму сборнику - менеджеры, как правило, ее меняли. Если просил поберечь парня - его берегли. Но менеджеры (двое из них активны и в этой теме) словно удивлялись, что их игрок входит в сферу интересов тренера сборной. Вот это мне было не понятно. Было не понятно, когда игрока перед самой игрой сборной ставили на тренировку, например, хотя он являлся постоянным игроком основного состава сборной и поставить на тренировку его можно было и после игры сборной.
Не знаю, как кто, а я сам предлагаю тренерам сборных, в которых могут играть футболисты из моих клубов, взять моего игрока, сам предлагаю поменять ему форму, а иногда и сам менял накануне игры сборной. И дело не только в престиже, и не только в патриотизме, но и в заработке, и в шансе получить балл, и т.д.
Успехи сборной - это плод коллективного труда. Разве не так? А вы напали на парня... Правда проверку "на вшивость" он, надо признать, не прошел.
equarus
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 янв 2008, 17:23
Пользуясь случаем хочу спросить, пойдет ли Эльде из Ходда в молодежку, при условии вкачания ему спецух Л2 в этом сезоне?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 12 янв 2008, 01:00
Женёк писал(а):Пользуясь случаем хочу спросить, пойдет ли Эльде из Ходда в молодежку, при условии вкачания ему спецух Л2 в этом сезоне?

Не могу сказать за молодежку, но в прошлом году он с трудом проходил в юниорку, как раз потому, что спецухи Шт и что там у него еще было не способствуют увеличению силы команды. Л2 даже для юниорки на левом краю мало, там Л4 есть...
equarus
 
 
 

Сообщение arlekino 15 янв 2008, 17:40
Как смог подтянул двух юниоров. По крайней мере позиция RD и LM в юниорке закрыта....есть еще один левый вингер с Л4
хотя ситуация по юниорке плачевна...костяк сборной есть...но вот дальше просто пустота...у 5-6 игроков основы физа будет отстойной и сила основы резко падает
Ориентировочно состав сборной такой
Основа
Gk Эмил Ольсен 19-62 Л2
LD Магне Симонсен 19-64 Л3
CD Тарик Эльюноусси 19-68 Л4
CD Трулс Евне Хаген 19-72 От3
RD Тор-Ивар Дидриксен 19-73 Л3
LW Хеннинг Ругланд 19-74 Л4
DM Тор Анде Фло 19-60 Л4
CM Тронд Уллерфлен 18-55 Д4
RW Йостейн Гриндхауг 19-72 Л3
CF Эйрик Соренсен 19-53 Л4
CF Мартин Оверлик 19-68 Км3У

и замена
Рейдар Дидриксен 19-76 Л3
Улф Риис 19-67
Эспен Хофф 18-61
Александер Борандер 19-63 Оп2От
Ерленд Квалхейм 18-58 Д2
Кристиан Эрн Сигурдсон 19-57 ЛОп
Томми Рунар 18-54

все остальные игроки на данный момент практически равны
тех игроков которых указал качать необходимо...понятно дело баллами дорого но спецухами обязательно.
arlekino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия