Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmpacha 15 авг 2015, 04:34
Serega0908 писал(а):
Sagnol писал(а):Про батю звучит пафосно, т.к. человек не заслужил, чтобы его так называли.
Заслужил-не заслужил... Тебе-то откуда знать? Может он Павла всяким тонкостям игры обучал? Главное что в его глазах он это слово заслужил. Разговор пустой изначально...
Я пришел в Норвегию еще в самом начале своей "карьеры" и он действительно, как и сказал Сергей, на многое открыл мне глаза
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение VETAL 15 авг 2015, 10:58
У нас вижу феда 'оживает' лишь когда срачь начинается ;) , а минус лично я поставил и не только президенту, а и тренерам сборных, надеюсь не нужно обьяснять из-за чего так . Будут улучшения и оценки сами собой исправятся :-)
VETAL
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 15 авг 2015, 12:08
Роман хотел стать президентом, какого фига опять ты пришел и молчишь как рыба!!! Уйди уже с поста и не возвращайся, а то только губишь Федерацию!!! Халявщик ВИПА!!!

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Pashazm писал(а):
Serega0908 писал(а):
Sagnol писал(а):Про батю звучит пафосно, т.к. человек не заслужил, чтобы его так называли.
Заслужил-не заслужил... Тебе-то откуда знать? Может он Павла всяким тонкостям игры обучал? Главное что в его глазах он это слово заслужил. Разговор пустой изначально...
Я пришел в Норвегию еще в самом начале своей "карьеры" и он действительно, как и сказал Сергей, на многое открыл мне глаза
Вижу плохой он учитель...
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 15 авг 2015, 13:47
Serega0908 писал(а):
Sagnol писал(а):Про батю звучит пафосно, т.к. человек не заслужил, чтобы его так называли.
Заслужил-не заслужил... Тебе-то откуда знать? Может он Павла всяким тонкостям игры обучал? Главное что в его глазах он это слово заслужил. Разговор пустой изначально...

Раз учил так пусть в личке батей и называет.
а здесь при всех нечего словами кидаться. Уважения дополнительного не добьется все равно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение zmpacha 15 авг 2015, 21:09
Пппффф это я то словами начал кидаться? Это от вас предъявы полетели из за слова "батя" почему у вас плохие ассоциации с этим словом это к вам вопросы. У меня лично проблем нет никаких с ним. А вам похоже реально доеб@ться не до чего лишь бы з@лупу выкатить {negative} у вас были возможности переизбрать президента. Как видите большинство за Базика значит остальные либо молчите в тряпочку либо будте мужиками и валите из федерации.


Я говорил что он учитель? В шары долбишься? Может я и плохой менеджер но он нормальный тип
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 487
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 16 авг 2015, 01:00
Может сменим тему?
Президент конкурс организовал viewtopic.php?f=26&t=123862&view=unread#unread
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 16 авг 2015, 09:58
Может всё-таки займёмся позитивными делами в нашей ФФ... От вашей хабалы уже оскомину набило {head} . Перевыборы прошли, президент приступил к работе и пока это начало ощущаться. Может и вся эта возня его расшевелила, пусть. Главное - мы начали в конкурсах участвовать, всех приглашаю в "Рулетку". Вот там и стреляйтесь, господа...))) :hello:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
...и вообще, вместо того, чтобы здесь дискутировать, воздух сотрясать, каждый бы что-нибудь начал реально делать. А то здесь чатиться время есть, а конкурс какой-нибудь вести времени нет или обзор написать. Хватит палки в колеса втыкать, и так до поры до времени всё стояло глушняком, давайте больше уважать друг друга, а тем самым и себя. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 16 авг 2015, 10:16
Sagnol писал(а):Раз учил так пусть в личке батей и называет.
а здесь при всех нечего словами кидаться. Уважения дополнительного не добьется все равно.
    а с какого перепугу,ты решил .что можно писать на форуме ,а что нельзя.Ты устанавливаешь правила? или как?Захотел человек написать-написал,форум общественное место,если что.Тебе же рот никто не затыкает-пиши,ори,скули,все что хочешь,лишь бы не нарушать правила.
И еще,последнее,чтобы с тобой закончить и больше не возвращаться к этому.Бывают люди,всю жизнь бухающие,но потом им выпадает шанс,на нормальную жизнь,допустим подшились.Но сдвиг психики необратимо уже произошел,и свою агрессию эти люди начинают выплескивать,допустим на людей выпивающих не то что в меру,а вообще на всех вокруг,остается лишь злоба и агрессия.Так и ты,вместо того,чтобы что-то строить в Норвегии или допустим в своем президенстве в Мьянме,где за тобой имеются косяки,начинаешь свой негатив выплескивать на тех,кому ты абсолютно безразличен.И самое интересное,что то, чем тебя поливали в Мьянме,ты по своей видимо злопамятности и неустроенности,переносишь сюда.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Kappa68 16 авг 2015, 14:27
VETAL_73 писал(а):У нас вижу феда 'оживает' лишь когда срачь начинается ;) , а минус лично я поставил и не только президенту, а и тренерам сборных, надеюсь не нужно обьяснять из-за чего так . Будут улучшения и оценки сами собой исправятся :-)
Ну твоя сборная Кении с едва ли ни лучшим VS зато просто блещет в отборе)
Kappa68
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение VETAL 16 авг 2015, 16:27
Kappa68 писал(а):
VETAL_73 писал(а):У нас вижу феда 'оживает' лишь когда срачь начинается ;) , а минус лично я поставил и не только президенту, а и тренерам сборных, надеюсь не нужно обьяснять из-за чего так . Будут улучшения и оценки сами собой исправятся :-)
Ну твоя сборная Кении с едва ли ни лучшим VS зато просто блещет в отборе)
Рад за Вас, что своё первое сообщение на форуме 'посвятили' анализу игры моей молодежки Кении :-) , жаль эта тема явно не об этом. Да и отчитываться за игру сборной буду перед менеджерами которые меня избирали и только они могут оценить как 'блещет' сборная и тренерский состав:-) Вам же могу лишь сказать , что Vs совсем не обязывает к обязательным победам, тем более в играх сборных. Вот когда будете руководить любой сборной, тогда и сможем подискутировать, правда не в этой теме.
VETAL
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 16 авг 2015, 16:38
VETAL_73 писал(а):..., что Vs совсем не обязывает к обязательным победам, тем более в играх сборных. Вот когда будете руководить любой сборной, тогда и сможем подискутировать, правда не в этой теме.
согласен,самое главное не Вс в сборной,а заинтересованность менеджеров,в достойном выступлении команды.Подготовка игроков в клубе намного более значимая часть в руководстве сборными командами
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 18 авг 2015, 10:23
Ну что, побрюзжали, посотрясали воздух негативом в адрес президента и всё...? Есть конкурс, объявлен набор участников, а по факту никто ничего не хочет. Даже 7-8 команд набрать не можем. Опять всё сливаем, одна говорильня, никакого шевеления.... Не уж-то действительно у нас такая "мёртвая" федерация, что даже один конкурс провести не можем, не уж то не интересно.
Да, и ещё одно наблюдение... Как только я позволил себе высказываться в поддержку начинаний базика в сторону конструктивных действий, почувствовал и на себе обструкцию, перестали читать обзоры. Хотя, может уже не стоит удивляться? Активных менагеров в Д-3В раз-два и обчёлся..., да ещё и не все читать умеют. :D
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 20 авг 2015, 14:54
Новасти аж завалили Норвегию))) каждый день пустой листок)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 20 авг 2015, 20:58
Михаил 777 писал(а):Новасти аж завалили Норвегию))) каждый день пустой листок)))
каких новостей тебе не хватает?
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 20 авг 2015, 23:01
Эдуард писал(а):Может всё-таки займёмся позитивными делами в нашей ФФ... От вашей хабалы уже оскомину набило {head} . Перевыборы прошли, президент приступил к работе и пока это начало ощущаться. Может и вся эта возня его расшевелила, пусть. Главное - мы начали в конкурсах участвовать, всех приглашаю в "Рулетку". Вот там и стреляйтесь, господа...))) :hello:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
...и вообще, вместо того, чтобы здесь дискутировать, воздух сотрясать, каждый бы что-нибудь начал реально делать. А то здесь чатиться время есть, а конкурс какой-нибудь вести времени нет или обзор написать. Хватит палки в колеса втыкать, и так до поры до времени всё стояло глушняком, давайте больше уважать друг друга, а тем самым и себя. :hello:

Тему про юниоров сделал. И что? Вместо того чтобы юношу заявить и качать тока батями называют базиков всяких. Чтобы батей называться надо заслужить. Про зону это пожалуй черезчур написали. И Батя - это человек который если что сам на амбразуру ляжет, но товарищей выручит, а если надо, то отдрючит, чтобы ума прибавилось. И под эту категорию базик никак не подходит.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
bazik писал(а):
Sagnol писал(а):Раз учил так пусть в личке батей и называет.
а здесь при всех нечего словами кидаться. Уважения дополнительного не добьется все равно.
    а с какого перепугу,ты решил .что можно писать на форуме ,а что нельзя.Ты устанавливаешь правила? или как?Захотел человек написать-написал,форум общественное место,если что.Тебе же рот никто не затыкает-пиши,ори,скули,все что хочешь,лишь бы не нарушать правила.
И еще,последнее,чтобы с тобой закончить и больше не возвращаться к этому.Бывают люди,всю жизнь бухающие,но потом им выпадает шанс,на нормальную жизнь,допустим подшились.Но сдвиг психики необратимо уже произошел,и свою агрессию эти люди начинают выплескивать,допустим на людей выпивающих не то что в меру,а вообще на всех вокруг,остается лишь злоба и агрессия.Так и ты,вместо того,чтобы что-то строить в Норвегии или допустим в своем президенстве в Мьянме,где за тобой имеются косяки,начинаешь свой негатив выплескивать на тех,кому ты абсолютно безразличен.И самое интересное,что то, чем тебя поливали в Мьянме,ты по своей видимо злопамятности и неустроенности,переносишь сюда.

В Мьянме меня ничем не поливали. Не надо притягивать за уши. В Эквадоре презом был почти 3 календарных года и ни разу ничего плохого не сказали. Так что твои доводы нелепы. Была бы энергия на президентсво в Норвегии, то подал бы заявку.

Базик тему про юниров видел, но сделал вид что ее нет. В личку про ттф написал, а про молодежь ни слова. Т.е. эта тема его видимо не интересует.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия