Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 20:50
/...вырезано.../
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2008, 22:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Clown 29 июн 2008, 20:53
Sinyagin писал(а):Его стиль общения был ясен уже давно, когда он тут всех полил грязью, сказать-то по сути нечего... И тут этот урод становится президентом...

Мальчик, ты слишком высокомерен, считать мои высказывания лично тебе, по крайней мере трусость... хотя что еще от тебя ожидать, от мамкиного подъюбочника!!! :wise:
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение jan 29 июн 2008, 20:54
Евгений все одно и тоже,все сиськи да письки.Ты задай уж перца по полной.Глядишь пожизненно красную влепят,тогда форумом себя отягощать не придеться
jan
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Clown 29 июн 2008, 20:55
/...вырезано.../
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2008, 22:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 20:56
/...вырезано.../
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2008, 23:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение jan 29 июн 2008, 20:58
Во!!!Вот это фетиш попер!!!Уже интересней
jan
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Clown 29 июн 2008, 20:59
jan, знаешь меня если честно уже замонал это неразумное дитя... сначала он в личке задает разные вопросы по ВСОЛу, ответы на которые можно было найти внимательно прочитав правила, а потом устраивает на форуме всякую ересь!
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 21:00
Когда я пришёл на проект я против тебя ничего не имел, естественно с вопросами я обращался к президенту. Отношение своё я изменил в прошлом сезоне, когда ты начал всех тупо обсирать,вместо того, чтобы ответить за свои поступки.
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение *Павел* 29 июн 2008, 21:38
Sinyagin писал(а):*Павел*, лучше не иметь президента вообще, чем иметь нулевого президента ;) Голосовали за Клоуна те, кто вообще не знает слова "форум" и заходит чисто для отправки составов... Им плевать на федерацию, как собственно и её новому президенту... Если тебя, Павел, всё устраивает, то нам не о чем говорить.
как президент может быть нулевым, если он еще ничего не делал? забудьте прошлые сроки президенства и дайте человеку работать с нуля! пусть он тратит время не на дебильные наезды друг на друга, а на работу на благо федерации! а вы бы лучше помогли ему в этом, а не мешали!
оба прекращайте этот идиотский спор и начинайте работать во благо ФФ Норвегии
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 22:09
Президент наш уже наговорил на 3 сезона вперёд :) Ладно я наговорил лишнего, но през, думаю, должен не провоцировать и оскорблять в ответ, а пресекать подобные конфликты. Должна быть ответственность. А вдруг админы изволят форум полистать и бан дадут? Как же общаться с народом в таком случае?)
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Dwametra 30 июн 2008, 00:36
Вау... Какой веселый форум у федерации Норвегии! Как выборы то на людей влияют. Бред полный. А помимо "сам дурак" еще чего-нибудь предвидится??? :???: :???: :???:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 30 июн 2008, 01:14
Посмотрим...
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение santuzzo 30 июн 2008, 06:16
*Павел* писал(а):Clown, не слушай никого и начни все с чистого листа! желаю тебе достойно управлять федерацией, а для этого надо вникнуть во все тонкости!!! УСПЕХОВ!!!
Господа, выступающие против Клоуна, почему ни одного из вас я не видел в списке претендентов на президентское кресло??? только трепать языком можете??? что сами лично сделали для федерации???
Играю в Норвегии не очень давно , это уже его третье президентство...о каком чистом листе может идти речь??? Да и испоганил он его уже нецензурщиной, хорошее начало...не к лицу это президенту!
santuzzo
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение *Павел* 30 июн 2008, 11:40
santuzzo писал(а):
*Павел* писал(а):Clown, не слушай никого и начни все с чистого листа! желаю тебе достойно управлять федерацией, а для этого надо вникнуть во все тонкости!!! УСПЕХОВ!!!
Господа, выступающие против Клоуна, почему ни одного из вас я не видел в списке претендентов на президентское кресло??? только трепать языком можете??? что сами лично сделали для федерации???
Играю в Норвегии не очень давно , это уже его третье президентство...о каком чистом листе может идти речь??? Да и испоганил он его уже нецензурщиной, хорошее начало...не к лицу это президенту!

Поверь, играю в Норвегии еще дольше, это уже 7-ой мой сезон в Валеренге! и я прекрасно помню, что когда я только пришел, Клоун был тут президентом и очень неплохим президентом между прочим! тогда на форуме было много народа, у нас было всего 2 дивизиона, но скучать не приходилось! помню я те прославленные времена, было здорово!!! да, през не прав, что начал с ругани, но верю, что он исправится своими действиями во благо федерации!
Клоун, не подкачай, не подведи!!! :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение jan 30 июн 2008, 18:53
Хочу презу только одно сказать,ты извинись Евгений за пошляк за этот и я думаю забыто это окончательно будет.Думаю не нужны тут никому склоки.Давайте играть,общаться и получать от этого удовольствие.Ну а сумеешь Евгений народ сплотить,респект тебе и уважуха будет.
jan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия